Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как привлечь удачу?

Дата:

как привлечь удачуВ этой статье мы с Вами поговорим о самом главном — Как привлечь удачу в свою жизнь?

Почему в жизни так происходит, что у кого-то желания исполняются, а у кого-то – нет? Почему некоторым людям везет по жизни, они с легкостью привлекают деньги и удачу, а кого-то вечно преследуют одни неудачи? Почему одни люди становятся богатыми и успешными, а кто-то живет от получки до получки? Почему у одних людей в личной жизни с противоположным полом всё складывается прекрасно, они встречают половинку своей мечты, удачно женятся (выходят замуж) и всю жизнь вместе счастливо проживают в браке, а у других людей всё наоборот – страдают от одиночества?

А почему так получается, что в одной сфере жизни у человека всё складывается замечательно, всё получается как будто само собой, он как будто притягивает деньги и удачу, а в другой сфере, например, в личной жизни, – будто вечная тишина наступила, и никаких будущих изменений не прогнозируется?

Почему, порой, кажется, что кого-то удача просто преследует, как будто по пятам ходит, а кого-то просто покинула? И что необходимо сделать для того, чтобы притягивать и приманить деньги и удачу в свою жизнь? Что необходимо сделать для того, чтобы желания, все-таки, начали сбываться и исполняться просто и без тяжких усилий?

Как привлечь удачу?

А ведь причина заключается не в самой удаче, а в том, способны ли мы сами открыться и принять деньги и удачу, впустить их в свою жизнь или в ту сферу, где нам так сильно не везет. Способны ли мы сами разрешить и позволить себе деньги, удачу, счастье и исполнение желаний?

  1. Но неужели Вы не впустите удачу, если она сама стучит к Вам в дверь?
  2. Неужели Вы не способны принять заманчивое предложение о переходе на более перспективную и высокооплачиваемую работу?
  3. Неужели Вы не заметите ухаживаний хорошего парня, который наверняка к Вам не равнодушен, хотя, ухаживать он и не умеет.
  4. Неужели Вы способны прекратить свое движение за шаг до успеха, к которому Вы так долго стремились?

Ну, разумеется можно. У большинства людей в жизни так все и происходит, и поэтому они и думают, что удача покинула их навсегда, а их желания и мечты не исполняются. Им кажется, что они никогда не научатся притягивать деньги и удачу, успех и личное счастье в свою жизнь. Все-таки мы сами способны решить, принимать ли нам здоровье, любовь, успех, богатство и здоровье в свою жизнь или нет.

Лишь только мы сами окончательно решаем, принимать ли нам в свою жизнь подарки и дары Вселенной, или отказаться от них и сказать себе: «Я этого недостоин(а), я недостаточно талантлив(а) (хорош(а), умен/умна, красив(а)) для всего этого. я никогда не привлеку деньги и деньги в свою собственную жизнь».

Ведь, как раз, во внутренней уверенности, во внутреннем чувстве «Я достоин(а)» и заключается притяжения и привлечения в нашу жизнь удачи, любви, гармонии, новых перспективных возможностей, успеха и богатства. Именно чувство любви к самому себе «Я достоин(а)» дает возможность настать тому самому моменту, когда все наши мечты исполняются просто и без тяжких усилий, а удача начинает не просто ходить, а бегать за нами по пятам.

Как привлечь удачу?

У всех людей имеется свой список желаний, о которых они мечтают. Ну, может быть и не у всех, тогда сейчас у Вас имеется замечательная возможность этот список составить. Кстати, это довольно увлекательное и полезное занятие – сесть за стол и хорошенько обдумать, чего именно Вы сами на самом деле хотите, а не то, что хочет от Вас Ваше окружение. В чем заключаются именно Ваши, сокровенные и истинные мечты?

Для некоторых людей в первую очередь важно прекрасное самочувствие и здоровье. Для других людей наиболее актуальна личная жизнь, хорошие взаимоотношения в семье или желание встретить половинку своей мечты и удачно жениться или выйти замуж. Для кого-то важен карьера рост по служебной лестнице, успех на работе. Кто-то хочет зарабатывать больше денег, притянуть не только удачу, но и большие деньги в свою собственную жизнь, а кто-то хочет обрести финансовую свободу и независимость.

Короче говоря, каждый человек имеет свои собственные мечты и желания. Но иногда их осуществление затормаживается и человек начинает «будто головой о стену биться». В таком случае надо начинать выискивать саму причину того, почему то или иное желание не исполняется?

Как привлечь удачу?

Вы считаете себя достойным(ой) того, чтобы Ваше желание воплотилось в действительность? Ответить на этот вопрос нужно не только на простых словах: «Да, я считаю себя достойным(ой) того, чтобы удачно жениться (выйти замуж), или чтобы меня повысили на работе». Нужно ясно осознать, а имеется ли у Вас то самое глубокое чувство уважения и любви к самому себе и к своим желаниям? Имеется ли в Вас чувство, что: «Да, я достоин(а). Я на самом деле достоин(а) этого». Это такое ощущение, когда по всему Вашему телу струится тепло, а именно в тот момент, когда Вы начинаете думать и представлять свое желание таким образом, как будто бы оно уже исполнилось. Это такое необыкновенное ощущение, когда Ваше тело становится как музыкальный инструмент, который издает особенные звуки в унисон с Вашими мечтами.

Проверить всё это не так уж и сложно. Главное, быть с самим собой максимально честным и вооружиться ручкой и бумагой. А потом сесть за стол, закрыть глаза, расслабиться и вообразить свое желание таким образом, как будто бы оно уже исполнилось в Вашей жизни.

Как привлечь удачу?

Возьмем пример для девушек. Предположим, что Вы хотите встретить парня своей мечты, и вот Вы начинаете представлять себе, как на свадьбе у подруги к Вам подходит и знакомится симпатичный молодой человек в точности такой, о котором Вы всю жизнь мечтали.

Он приглашает Вас потанцевать, весь вечер за Вами красиво ухаживает, берет у Вас номер мобильного телефона, после свадьбы он Вам звонит, назначает свидание, Ваши отношения стремительно развиваются, и Вы даже не можете поверить в то чудо, что ТАКОЙ парень на Вас обратил свое внимание. А теперь стоп. Именно на этом месте, как следует проанализируйте свои чувства и подробно запишите их на бумаге. Пускай это будет даже малюсенькое, ну совсем-совсем махонькое сомнение – обязательно запишите его на бумаге. Ну, а если в Вашей голове появятся мысли типа: «Да такого никогда не произойдет, я не настолько хороша для такого парня, я не заслуживаю, чтобы он меня полюбил», то в таком случае, о чем может быть речь – записывайте всё это очень подробно, а затем начинайте работать над этим чувством вины, сомнениями и неуверенностью.

Думаю, мы разобрались с тем, что можно воображать любое желание, о котором Вы грезите, но которое никак не исполняется. Тщательно проанализируйте все свои чувства и мысли, когда Вы в своем уме воображаете его так, будто оно УЖЕ исполнилось (визуализация). Будь это желание об увеличении дохода, о повышении на работе или о финансовой независимости.

Как привлечь удачу?

Теперь, когда Вы нашли причину – начинайте работать с ней. Начинать надо с замены одного убеждение на другое. Осуществим такой полезный и для всех приятный обмен – изменим все мысли о том, что «Я недостоин(а)», на мысли о том, что «Разумеется, я достоин(а). Я достоин(а) всего самого наилучшего в этой жизни, и я конечно, всё это наилучшее принимаю и впускаю в себя и в свою собственную жизнь. И я достоин(а) богатства, удачи и счастья. Я принимаю и притягиваю деньги, успех и удачу в свою жизнь». – Это очень полезное и эффективное упражнение. Когда себе говоришь подобные утверждения, по всему телу струятся теплые волны любви к самому себе, к своей собственной жизни и к окружающему Вас миру. Вы вдруг начинаете действительно верить в то, что все Ваши желания обязательно исполнятся, что скоро удача снова, с новыми силами постучится к Вам в дверь.

Ведь с такими убеждением как «Я недостоин(а), я недостаточно хорош(а), мне стыдно» Вы не сможете услышать ни то что слабенький стук удачи в Вашу дверь, но даже не услышите ее в том случае, если она будет пинать изо всех сил ногами о Вашу дверь. С негативными установками и убеждениями, с не позволением принять себе здоровье, богатство, успех, счастье и т.д., мы переорем любой стук. Вместо того чтобы открыть дверь и свою душу как можно шире и впустить долгожданную удачу, мы крикнем в ответ: «Нет, ты ошиблась адресом, ведь я недостоин(а) богатства, любви и исполнения своих заветных желаний. Проще говоря, я недостоин(а) тебя, удача».

И чтобы такого в Вашей жизни с Вами не произошло, или чтобы это поправить, даже если аналогичная ситуация имела место быть, надо не только притягивать удачу в свою жизнь, но и вовремя успеть её заметить, а главное – пойти ей навстречу, открыть свою душу, свое тело и свою жизнь. Впустить радость и любовь, деньги и удачу, как долгожданного, любимого гостя. Стать приветливым хозяином, от которого никому не захочется уйти.

Для этого нужно не много. Нужно просто ежедневно произносить раз по 20 утром и вечером следующие убеждения (аффирмации): «Я достоин(а), я достоин(а) всего самого наилучшего. Все в моей собственной жизни происходит само собой, просто и без особых усилий. Все мои мечты осуществляются, все мои желания воплощаются в действительность. И я достоин(а) того, чтобы мои желания о том-то или о том-то (в этом месте надо закрыть глаза и вообразить, будто Ваше желание уже осуществилось) исполнилось очень просто и без особых на то усилий. Да, я достоин(а) всего этого и я магнитом притягиваю здоровье, успех, любовь, деньги и удачу».

После этого включите свое воображение и представьте, как все мышцы Вашего тела расслабились, и вот они сокращаются и снова расслабляются. И вот удача яркой, доброй, светлой и теплой волной вливается во все клетки Вашего тела. А сейчас она изливается, искрится и лучится из каждой клеточки Вашего тела. И Вы счастливы, Вы очень счастливы, что удача обосновалась в Вашей жизни, Вы её принимаете, лелеете и холите, Вы самый приветливый хозяин.

И удаче так понравилось жить вместе с Вами, что, она даже и не думает о том, что ей надо двигаться дальше, навещать других людей, она приняла решение навсегда оставить Вам свою частичку себя, свои лучики–удачники. Ведь это ей совсем ничего не стоит. Она прекрасно знает что, чем больше она отдает свою удачу людям, тем больше она становится сама. И вот теперь Вы ощущаете, как все Ваше тело, как каждую Вашу клетку наполняют те самые лучики–удачники. И что бы Вы ни задумали, к чему бы Вы не стремились, куда бы Вы ни пошли, о чем бы Вы не помечтали, эти лучики-удачники сразу же берутся за реализацию Ваших желаний. Они помогают Вам 24 часа в сутки 7 дней в неделю, они охраняют Ваш сон, и оберегают Ваши будни.

Как привлечь удачу?

И порой, проходя мимо зеркала, Вы, останавливаясь перед ним, смотрите себе прямо в глаза и говорите: «Да, ты этого 100%-но достоин(а). Ты достоин(а) огромной удачи в своей жизни, ты достоин(а) прекрасных отношении со второй половинкой. Ты достоин(а) богатства и финансовой независимости. И ты достоин(а) всего самого наилучшего. Ведь я искреннее тебя люблю». А затем улыбнитесь лучезарной улыбкой своему отражению, улыбнитесь своей лучшей подруге - удаче и Вы заметите, как к Вам в ответ придет улыбка из каждой клеточки Вашего здорового тела тысячи лучиков-удачников. И Вы заиграете, Вы станете ослепительно светиться и излучать свет подобно солнцу, и на этот свет начнут стекаться все новые перспективные возможности, новые люди, и, разумеется, новые волны любви и удачи.

Позвольте себе все это. Примите и впустите в свою жизнь любовь, деньги, удачу и процветание. Позвольте себе это, Вы достойны всего самого наилучшего.

Как привлечь удачу?

Просмотры: 82877    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Оля
Дата: 2012-12-03

Чтож это действительно действенный метод))))) Главное не забывать о нём, а хотябы для своей самооценки, каждый день настраивать себя на нужный лад)))))

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.235.154.65
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9