Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как делать деньги? Не упусти реальную возможность

Дата:

Как делать деньги?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья для тех, кто хочет знать, как делать деньги? Научиться делать деньги только сложно вначале, как везде и во всем. Многие из нас замечали, и задавались вопросом: «Как этот человек делает деньги из ничего?». А потом внутри возникало чувство несправедливости, что у этого человека всегда есть деньги, а вот мне их всегда не хватает. Именно в этой статье я сначала расскажу, что нужно сделать, чтобы научиться привлекать деньги, а потом кое-что порекомендую. Если Вы воспользуйтесь бесплатным предложением, то Вы научитесь делать деньги из ничего, как научился делать это я.

Если Вы на этом сайте оказались впервые раз, то наверное видели, как через восемь секунд перед Вашими глазами возникало всплывающее окно, которое предлагало Вам получить три бесплатные книги. Если Вы ввели свои данные, то получили эти три книги. Одна из них называется – «Открой свой денежный поток», автор Александр Андреев. В этой книге было много сказано о том, почему люди бедны и беднеют дальше. Чтобы научиться делать деньги из воздуха, Вам нужно прочесть эту книгу от начала до конца.

Так же на этом сайте есть полезные статьи, которые помогут Вам понять, как делать деньги из ничего. Вы можете прочесть статьи: «Как разбогатеть? Секреты богатства», «Как стать успешным и богатым?» и «Как привлечь деньги? Привлекаем деньги в свою жизнь». Эти материалы помогут Вам многое понять. И, конечно же, есть целая куча денег на тему «Богатство», видео «Богатство и успех» и аудио «Богатство». Нагрузил я Вас информацией, не так ли? Дело в том, что в рамках одной статьи я не объясню Вам целиком, как делать деньги? Ведь делать деньги – это целая наука. И если бы в школе нас учили именно этому, то мы бы все с Вами были бы богатыми. Но в школах этому не учат, так как нашей системе это крайне не выгодно. Государству нужны винтики, которые будут выполнять всю грязную работу за копейки.

Как делать деньги?

Первое, что я осознал за свои 22 года, это то, что деньги не придут, если Вы их сами не будете впускать в свою жизнь. Сначала я не верил, но потом я сам увидел на реальных примерах, как люди сами ограничивают себя и не впускают деньги в свою жизнь. Все люди скажут, что хотят много денег, вот только когда они начинают говорить, что большие деньги – это большие проблемы, деньги – зло, деньги – это не главное, счастье не в деньгах и прочую чушь – закрывают для себя денежный поток. А когда денежный поток закрыт, к Вам не может придти хорошая идея для бизнеса, Вы не можете устроиться на хорошую работу, и деньги всё время куда-то пропадают.

С такими мыслями человеку никогда не научиться делать деньги. Если они для Вас зло, то разве Вы будете их впускать в свою жизнь? Если большие деньги это большие проблемы, Вы разве станете с ними связываться? НИКОГДА. А если большие деньги каким-то чудесным образом материализуются в Вашей жизни, Вы быстренько от них избавитесь (потратите). Как устранять такие сорняки из головы, читайте в книге – «Открой свой денежный поток».

Деньги – это не просто замечательная идея, это реализованная замечательная идея. Реализация идеи – это и есть делание денег. Создание ценностей для людей – это и есть делание денег. Производство чего-то важного для общества – это и есть делание денег. Как видите, правило простое. Если рассматривать на примере, то Вы знаете, почему Билл Гейтс самый богатый человек в мире. Он создал ценность, которой пользуется весь мир. И если Вы хотите делать деньги из воздуха, то Вам придется создать свой бизнес и начать вести свое дело.

На работе Вы не научитесь делать деньги, так как на работе Вы продаете свое время. Кстати, Вы можете послушать аудиозапись «Секреты миллиардеров». Там Луконин вначале описывает жизнь среднестатистического человека. Он предлагает сетевой маркетинг, но я Вам его не рекомендую. Я Вам буду предлагать кое-что более интересное и ценное.

Возвращаясь к деланию денег, то Вам нужно научиться создавать пассивные источники дохода. Для тех, кто не знает, что такое пассив, объясняю. Пассив – это когда Ваша идея приносит Вам деньги без Вашего участия. Пока одна идея приносит Вам деньги без Вашего участия, Вы можете заняться другой идеей, которая тоже впоследствии будет приносить Вам деньги в виде пассива, потом третьей и так далее. Добившись этого, Вы будете делать деньги из воздуха. Если хотите, можете создать 3-4 идеи, а потом вообще не работать.

Вы можете прочесть сотню книг о личностном росте, позитивном мышлении, но эти книги не научат Вас делать деньги. Вот книги о бизнесе научат делать Вас деньги, если Вы их не просто прочтете, а примените на практике все те рекомендации, что в них изложены. Вчера мне на почту пришла рассылка, в которой человек вот что написал: «Я всю молодость потратила на личностный рост. Сейчас мне 51 год, а я до сих пор нищая. И теперь меня волнует один вопрос: Как делать деньги?». Поэтому, меньше читайте и больше делайте.

Многие люди никогда не научатся делать деньги лишь потому, что не желают выходить из зоны комфорта. Вот я говорю человеку, что для того, чтобы начать делать деньги из воздуха – нужно открыть свой бизнес и стать предпринимателем. Услышав это, он начинает приводить мне массу доводов, что для него это невозможно. Он говорит, что у него семья, дети и ему нельзя с работы увольняться, так как кто их будет обеспечивать. То есть людей направляешь на путь истинный, а они еще и сопротивляются. Потом сами задаются вопросами – «Почему денег вечно нет?». То времени нет, то денег нет, то нет того чего нет и так далее. Все эти отговорки нужно устранить. Бизнес – это один из лучших способов делать деньги. И именно бизнесом Вам и нужно заняться.

Легко сказать, чем сделать. Ведь жизнь показало свое рыло. Вот тогда книжки об успехе и позитивном мышлении начинают помогать. Без веры в свое дело не стоит даже и пробовать. Кроме этого нужна ещё и поддержка со стороны других людей. Но Ваше окружение не даст Вам своей поддержки. Вы скажите, что хотите создать свой бизнес, а они начнут лепить Вам типа, сейчас время не то, да какой из тебя предприниматель, бизнес для избранных, а ты… Поэтому Вам придется либо скрывать свой замысел от посторонних, либо исключить это токсичное окружение из своей жизни. Богатству можно научиться у богатых, а не у пьянец. Я постоянно мечтал трахнуть сразу 2-х давалок. К сожалению, встретиться с готовыми девушками еще не посчастливилось.

Если у Вас уже есть идея для бизнеса, начните её реализовывать. На этом сайте до фига книжек про бизнес, которые Вам обязательно помогут. Если у Вас нет бизнес идеи, тогда я предлагаю Вам:

Как зарабатывать в интернете на своих знаниях и опыте? Все мы имеем опыт в какой-либо области. И именно его Вы можете использовать для того, чтобы начать зарабатывать огромные деньги в интернете. Начать свой бизнес в сети Вы можете прямо сейчас, но для этого Вам нужно получить кое-какие знания. Поэтому я предлагаю Вам БЕСПЛАТНО получить серию уроков об этом виде бизнеса здесь. Именно этот вид бизнеса может стать Вашим выходом. Однозначно информационный бизнес подойдет не всем, но Вы, человек, который страстно желает открыть свое дело, не упустите эту возможность. Это бесплатно и полезно. Вот ссылка.

Этот бизнес для трудолюбивых и терпеливых людей. И данный вид бизнеса является как раз тем пассивом, про который я говорил чуть выше. Делаете один раз – работает всегда, настраиваете один раз – служит всегда. Именно этот вид бизнеса помогает делать деньги из воздуха. Воспользуйтесь возможностью и запишитесь на бесплатные уроки.

как делать деньги

Просмотры: 9780    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.188.20.56
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 13