Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как притягивать к себе удачу?

Дата:

Как притягивать к себе удачу?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой я снова затрагиваю тему удачи. На сей раз вопрос звучит так – Как притягивать к себе удачу? На подобный вопрос я уже отвечал на этом сайте в трех статьях:

  1. Как привлечь удачу?
  2. Как привлечь удачу и деньги?
  3. Как вернуть удачу? Как стать удачливым человеком?

На написание этой статьи меня снова вдохновил мой брат. В прошлый раз благодаря нему я написал статью – «Как развивать мозги?». Мой брат – моя муза. Так вот, он вчера целый день мне говорил, что мне везет в делах, а ему нет. Я долго думал и понял, что мне повезло, потому что я трудился в разы больше. Люди постоянно смотрят на других и думают, что им просто повезло, что они просто умеют притягивать к себе удачу, а сами ничего не делают.

Как притягивать к себе удачу?

Человек со стороны видит только результаты, но он не видит, что стояло и стоит за этими результатами. Я согласен, что некоторым людям везет больше, но как показала практика, им потом приходится за это везение платить. У меня такое было не один раз. Сначала мне повезло, а потом пришлось расплачиваться. Мне нравится другой способ притягивания удачи. Сначала ты заплатил цену в виде упорного труда, неудачами, нервами, проблемами, а потом удача пришла к тебе в виде вознаграждения.

Все люди хотят научиться притягивать к себе удачу, но не все готовы заплатить свою цену, чтобы эту удачу притянуть. Первый способ в притяжении удачи заключается именно в этом. Сначала заплати, а потом получи. Говоря «заплати», я не говорю о деньгах. Деньги заплатить куда проще, чем свое время и усилия. Когда человек терпит неудачи – это очень неприятно, я бы даже сказал, что это слишком высокая цена. Но если человек двигается дальше, то он становится магнитом, который мигом притягивает удачу. Иногда нужно 15 раз провалиться, потратить годы жизни на достижение конкретной цели, а уже потом будет желаемый результат. Запомните – действующий человек становиться магнитом для удачи.

Многие люди сами закрываются от удачи. И в этом деле им помогает их негативный опыт. У человека много раз не получилось, он начинает считать себя неудачником и перестает действовать. Возможности плавают перед ним, а он думает, что не стоит браться за эту возможность, ведь все равно не получится. Человек сконцентрирован на неудачах и отказывается брать свою жизнь в руки. Он тупо сидит на заборе и смотрит, что происходит у других людей.

Чтобы притягивать к себе удачу Вам нужно научиться доводить любое дело до конца. Посмотрите на этот мотиватор что снизу. Что Вы видите?

Человек, который снизу был так близко к своей цели, но в последний момент сдал назад. А ведь начинал он в точности так же, как верхний человечек. И многие люди ведут себя также. То есть вначале берутся за любое дело с энтузиазмом, много работают, пашут как папа Карло, но не доходят до конца. В последний момент они забрасывают свои дела, говоря: «Да пошло все к черту!». А удача была так близка!!! Вы же сами все видите на картинке. Чтобы притянуть удачу Вам нужно никогда не сдаваться. Удача за такими людьми гоняется.

Наиболее удачливые люди – это наиболее опытные люди. Какое бы дело Вы не начали, вначале Вам будет сильно не везти. Невезения происходят из-за недостатка опыта. Человеку приходится вслепую действовать, пробовать различные варианты и надеяться на лучшее, ожидая худшее. Алгоритм таков – сначала человек действует, потом анализирует, потом снова действует и снова анализирует. В ходе анализа происходит корректировка действий. И такой алгоритм нужно выполнить много раз, чтобы набрать необходимый опыт. Если человек досконально изучит правила игры в своем деле, тогда он будет чертовски везуч. Все будет получаться быстро и легко. Третий способ притяжения удачи это набор необходимого опыта, который потом будет работать на Вас всю Вашу жизнь.

Чтобы притянуть к себе удачу, человеку необходимо выходить из зоны комфорта. Выход из зоны комфорта сопровождается страхом и дискомфортом. Например, чтобы человеку стать известным, ему нужно постоянно выступать перед публикой. Если до этого человек никогда не выступал перед публикой, то тогда он обязательно почувствует парализующий страх. Это и есть цена, которую ему придется заплатить, чтобы удача пришла к нему. Другой пример. Если человек научился создавать русскоязычные сайты, то ему будет крайне неудобно создать англоязычный сайт. Ведь придется изучать английский язык, изучать предпочтения иностранной аудитории, читать иностранные сайты. Страха в таких делах нет, а вот дискомфорт присутствует. Человеку и в этом случае придется заплатить свою цену, чтобы потом удача пришла к нему. Выход из зоны комфорта дает Вам новые возможности. Человек, который постоянно выходит из зоны своего комфорта чертовски везуч. Удача обращает внимания на таких людей.

Многое зависит от настроя. Везучие люди всегда настроены на удачу, неудачники мыслят так, как им подобает. Если удачливый человек потерпел неудачу, то он из этой неудачи извлечет удачу, так как прекрасно понимает закономерность этого мира. Везучий человек понимает что, чем чаще он думает, что ему везет, тем больше ему будет везти. Этот факт я проверил на себе. Работает железно. Чтобы научиться притягивать удачу, Вам нужно научиться позитивно мыслить и уметь настраивать себя на позитив. Только так Вы научитесь притягивать к себе удачу в любом деле.

Неудачник всегда держит свое внимание на поражениях. Где фокус – там энергия – где энергия – там реальность. Фокус создает энергию, а энергия создает реальность. Это правило Вам нужно запомнить. Везучий человек намеренно превращает свои поражения в победы, чтобы фокус всегда был на победах. Фокус на победах создает определенную энергию, а уже потом эта энергия создает эти победы. Неудачник делает все наоборот. Любопытные горы.

Везучие люди всегда принимают решение быстро. Чем быстрее человек примет решение, тем больше ему повезет. Так сказал русский миллионер Сергей Змеев на одной из передач. Поэтому, если Вам что-то пришло в голову – действуйте сразу. Как говорится, один быстрый сожрет двух умных.

И последний способ, как притянуть к себе удачу. Многие люди прибегают к специальным ритуалам, покупают амулеты и далее в этом духе. Все эти ритуалы работают только в том случае, если в них сильно верить. Вы можете придумать свой ритуал для притяжения удачи. Главное – верить, что этот ритуал или амулет притянет к Вам удачу. Без веры ничего для Вас работать не будет.

На этом статья – Как притягивать к себе удачу – окончена. Спасибо за внимание. Я жду от Вас вопросов и комментариев. Увидимся в следующих статьях.

как притягивать к себе удачу

Просмотры: 49742    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Эд
Дата: 2016-02-29

Не все так просто, я думаю, как описано в статье. По поводу того что трудись и не отчаивайся и удача к тебе придет... Так это не удача, а плоды вашего труда. Автор очень мутно все описал, не понимая, что мозг истинного счастливчика всегда будет находить причины и доводы для своей везучести и будет учить других, но им это поможет, только если свыше дано. Есть законы кармы, цепи о оковы из которых нам не вырваться в 3-ем измерении причин и следствий. Просто поймите: будущее - это прошлое. Прошлое неизменно. Следовательно и будущее неизменно.

Комментарий дабавил(а): Светлана
Дата: 2016-02-28

Доброго времени суток. Вот прочитала Вашу статью Михаил и понимаю,что на собственном опыте я тоже переживала взлеты и падения. На разных этапах прожитой жизни и соглашусь с выше написанным.Но вот сейчас я вообще не понимаю,что со мной...я просто плыву по течению,хотя это не про меня ((( Даже знакомые и друзья которых практически не осталось,говорят, что не узнают меня!! А Вам за статью Огромное Спасибо Михаил!!!

Комментарий дабавил(а): Саня
Дата: 2015-02-21

Четкая статья, все правильно излогаешь...

Комментарий дабавил(а): Армон
Дата: 2014-12-05

Мужик респект тебе результатов нету ну дай бог будут но за статью спасибо всё ясно понял и сделаю так как сказано (СПАСИБО)

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.216.186.164
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 27