Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Что такое вдохновение и как вдохновлять себя?

Дата:

Что такое вдохновение и как вдохновлять себя?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье разберем два интереснейших вопроса – Что такое вдохновение? А главное – Как вдохновлять себя? В наше комфортабельное время, чтобы человек начал что-либо делать и доводил это начатое дело до конца – ему необходимо вдохновение. Без вдохновения мы бы не имели то, что сейчас имеем. Все что создано на данный момент – было создано человеческим вдохновением. И этот сайт тоже был создан в результате вдохновения.

Что такое вдохновение?

Если все в мире создано благодаря вдохновению, то что же такое вдохновение? Что эта за штуковина такая? Для начала попробуйте сами ответить на этот вопрос. Что такое вдохновение? Как Вы считаете? Не знаете? Ответ достаточно прост. Вдохновение – это особое психическое состояние человека, которое характеризуется резким возрастанием внутренней активности человека, происходит эмоциональный подъем, единение духовной и физической сил человека. По этому определению уже становится понятно, что вдохновение очень важно для человека.

В этом состоянии человек готов творить, создавать что-то уникальное. Человек не спит ночами, всё думая о своей идее, или не ложится спать, так как не может закончить свой труд. Само по себе вдохновение очень приятное чувство. Человек под ее воздействием 100% становится одержимым своей идеей. Он не успокоится до тех пор, пока не создаст то, что у него в голове или пока вдохновение не иссякнет. Вдохновение приводит к прогрессу.

Но есть один парадокс, который все замечали. Иногда бывает так, что человеку приходит какая-нибудь идея, которой он вдохновлен, внутри вся бушует, он готов действовать сиюминутно, но проходит пару дней и вдохновение куда-то улетает. Сил и мотивации на воплощение задуманного не остается, да и вообще идея забывается насовсем. Ну что, знакома такая ситуация? Такое чувство, что вдохновение предало нас и ушла к другому. Изменник! Или изменница! Отвечая на вопрос, что такое вдохновение, я могу добавить, что это мотивирующая сила, мощный волшебный пендель. Человек в основном действует либо по вдохновению, либо тогда, когда ему плохо. А так, человек не будет шевелить своими ленивыми булками. Действовать когда все плохо – не лучшая идея. Действовать по вдохновению – замечательная идея. Вот только как вдохновлять себя?

Как вдохновлять себя?

Вдохновение приходит не ко всем. Вы конечно можете попробовать позвать его или её, но… А давайте попробуем! Встаньте на стул, разведите руки в сторону, посмотрите вверх и кричите: «Вдохновение, приди ко мне!». Кричите громко, семь раз. Только будьте осторожны, вдруг оно в Вас с такой силой вселится, что Вы со стула упадете.

А теперь серьезно. Если первый способ не сработал, то нам нужно научиться намеренно вызывать это чувство. Вдохновленное состояние чем-то похоже на эйфорию. Только эйфория быстро исчезает, а вдохновение нет. Чтобы вдохновлять себя, нужно найти внутреннюю кнопку, нажав на которую, человек чувствует прилив сил, готовность много действовать.

Например, я слышал, что один парень, когда сильно уставал и не хотел трудиться, он нажимал ну эту внутреннюю кнопку или его лучший друг нажимал. Дело в том, что ему нравится, когда девушки обращают на него внимание. И когда ему было совсем не хорошо, его друг напоминал ему об этом. Он говорил ему: «Представь себе, что через несколько лет ты станешь богатым человеком, и все красивые девушки будут смотреть на тебя». Тот, представив это, начинал работать как маньяк. Эта мысль вдохновляла его, заставляла много работать, создавать что-то новое и уникальное. Теперь он миллионер, и я думаю, что все девушки обращают на него внимание.

Чтобы вдохновлять себя, Вам нужно найти такую же кнопку и давить на нее всякий раз, когда Вам будет лень что-либо делать. Например, меня вдохновляет мысль о частых путешествиях. Я как представлю, что если я сделаю такую-то работу, то вскоре смогу много путешествовать. Усталость и лень сразу же меняется на вдохновение и желание много работать.

Найти эту кнопку не так уж и трудно. Любой человек сможет ответить на вопрос: «Чего я больше всего хочу?». Ответ – деньги – неверный ответ. Деньги всегда нужны на что-то. Возможно, Вы хотите купить домик у берега моря, или так же как и я, много путешествовать по миру, или Вы хотите, чтобы красивые девушки смотрели на Вас, а может Вы хотите почувствовать свое превосходство над другими.

Иногда мне бывает лень учить английский язык. Чтобы избавиться о лени, я начинаю вспоминать некоторые случаи из своей жизни. Я много раз был в Турции и каждый раз мне мешал языковый барьер в общении с иностранцами. Мне так хотелось узнать, как они живут в своих странах, но сделать это без знания английского языка нереально. Потом я как представлю, что в следующий раз я смогу с ними разговаривать на английском языке, как лень исчезает. Такая мысль вдохновляет меня и мотивирует.

Волшебная кнопка мотивирует и вдохновляет. Найдите её и тогда вопрос – как вдохновлять себя – не будет беспокоить Вас. Мысленно путешествуйте в будущее. Иногда меняйте кнопки, создавайте новые. Чем больше Вы найдете вдохновляющий причин, тем лучше для Вас.

Волшебные кнопки – это лучший способ вдохновлять и мотивировать себя. На этом все.

что такое вдхновение, как вдохновлять себя

Просмотры: 8210    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 52.14.126.74
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6