Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как правильно питаться чтобы похудеть?

Дата:

Как правильно питаться чтобы похудеть?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Уважаемые читатели, в этой статье я снова коснусь темы здоровья. Я постараюсь ответить на вопрос – «Как правильно питаться, чтобы похудеть?». На сайте уже есть похожие материалы, а именно: «Как эффективно похудеть?» и «Здоровое и правильное питание. Как правильно питаться?». В первой статье мы говорили о том, как именно похудеть, а во второй мы говорили исключительно о правильном питании. Если соединить эти две статьи, то получится – «Как правильно питаться чтобы похудеть?». На чтение этих двух статей уйдет много времени, а здесь я расскажу кратко и понятно.

Надоела эта зеленьЗнаете, у людей две проблемы: первая категория не может похудеть, а другая наоборот – набрать вес. Первая категория завидует второй, а вторая первой. Если Вы читаете эту статью, то Вы относитесь к первой категории людей. Вы не довольны своей фигурой, и Вы хотите знать, как же правильно питаться, чтобы похудеть? Во многих статьях пишут, что для этого надо кушать зелень и фрукты, отказаться от сладкого, вместо жареной еды кушать только вареную пищу, больше тратить энергии, чем потреблять. НАДОЕЛО. Так-то оно так, но у кого хватит силы воли отказаться от чипсов, сладкого, гамбургеров и пиццы? Кроме того употребление зелени и фруктов лишь усиливает голод, и когда человек увидит пирожное он тут же набросится на него как волк на ягненка.

Поэтому, питаться исключительно зеленью для того чтобы похудеть – неверно. Зелень нужно употреблять правильно, чтобы было вкусно, а не «Фу какая гадость, да ну ее в болото». Диета должна быть вкусной, и я уверен, что без мяса не обойтись. И вот сейчас я Вам кое-что расскажу интересное. Многие люди об этом не знают, зато Вы теперь будете знать.

Как правильно питаться чтобы похудеть?

Любая еда состоит из углеводов, белков и жиров. Понятно, что жирная еда не дает человеку шансов похудеть. Лишний жир обязательно откладывается в подкожный жир. Один грамм жира дает 9 калорий. Возьмем углеводы. Мало кому известно, что именно углеводы являются основным топливом для организма. Организм сначала расходует углеводы, а уже потом жиры и белки. Один грамм углевода дает 4 калории. И переходим к белкам. Белки для любого спортсмена, так же как и углеводы – святое. Именно белки не откладываются в жир. Белки являются строительным материалом для организма и при огромном употреблении вызывают чувство насыщения. Один грамм белка дает тоже 4 калории.

Белковая диетаИз вышеперечисленного можно сделать вывод: белковая еда является лучшим вариантом быстро похудеть. Можно так и назвать – «Белковая диета». Именно эта диета самая предпочтительная для того, чтобы похудеть. Вегетарианцам она точно не подойдет. А теперь я объясню, почему именно белкова диета самая лучшая для того, чтобы похудеть.

Как я уже сказал, наш организм сначала расходует углеводы и только потом жировые запасы. Мой тренер говорил мне, что тело начинает худеть после 40-50 минут интенсивной тренировки. За первые 40-50 минут человек расходует свое основное топливо – углеводы, которые он употребил за день. И после того, как основное топливо закончилось, организм переходит к резервному топливу – к жировым складкам, которые человек накопил непосильным трудом.

Если углеводы не употреблять, то организм будет расходовать белки и жировые запасы. Почему я в этом уверен? Потому что я много читал о бодибилдинге. Когда бодибилдер набирает мышечную массу, он много употребляет как углеводов так белков. Сначала спортсмен больше потребляет энергии, чем расходует. Потому он толстеет. Таков закон набора мышечной массы. Но потом, бодибилдер сокращает потребление углеводов и увеличивает потребление белков. В результате жировая ткань медленно сжигается, а благодаря большому количеству белков, организм не теряет мышечную массу. Через три месяца бодибилдер имеет лишь 3-5% жировой ткани. Это очень красиво смотрится.

Красота

Поэтому если Вы хотите похудеть, то Вам нужно употреблять именно белковую еду. Огромный плюс белковой еды – это чувство насыщения. Углеводистая еда действует наоборот – ешь много, а жрать всё равно хочется. Мясо не содержит углеводов, только белки и жиры. Из мяса я не советую употреблять свинину. Свинина содержит много жира. Из мяса лучше всех подойдет телятина, а из рыб – треска.

Готовить мясо тоже нужно правильно. Жареное мясо лучше отложить во время диеты, а вот вареное мясо для правильного питания подойдет лучше всего. Все бодибилдеры во время сушки питаются куриными грудками. Эта часть курицы действительно насыщает организм на долгое время, так как содержит 100% белок. Яйца без желтка тоже подойдут для быстрого похудения. Мясная диета самая лучшая и вкусная диета из всех, так как дает быстрые результаты и не надо терпеть голод. Я Вам очень рекомендую ее опробовать.

Вареное мясо против жереного

Теперь поговорим про овощи. Их тоже нужно употреблять, но не исключительно. Согласитесь, будет лучше, если Вы отведаете телятину с огурчиками и яичком, чем просто огурчики с морковкой. Диета на одних овощах не приносит удовольствия и не утоляет голод. Пищевой рацион должен быть богатым, а главное насыщенным.

Теперь про сладкое. Сладкое употреблять можно только утром. Шоколад хорошо воздействует на головной мозг и настроение. Если Вы хотите похудеть, то Вам точно стоит ограничить себя едой такого типа. На смену идеально подойдут фрукты. И их также надо употреблять в умеренных количествах. Ни в коем случае нельзя их есть вечером. Из напитков только вода и зеленый чай. Это все. Я даже не рекомендую Вам кефир пить. В кефире содержится очень много углеводов, а это противоречит белковой диете.

Вы уже знаете, что питаться нужно маленькими порциями. Забудьте об этом. Вареное мясо Вы можете кушать до отвала. Я не рекомендую Вам пить 20 минут после сытного обеда. Это затрудняет процесс переваривания. Сами подумайте, как желудок будет переваривать еду, которая плавает в животе? Эта задача не из легких.

РазминкаИ чтобы диета была максимально эффективной, необходимо заняться спортом. При белковой диете Вы сразу же будете расходовать свои жировые запасы. Не верите? Так всегда можно проверить. Вы заметите видимые результаты через… на следующий день. Только нужно соблюсти одно условие – ничего не кушать после занятия спортом. Пейте только воду. Спортом лучше заниматься вечером, примерно за 5 часов перед сном по 2 часа. Тогда с каждым днем, вставая на весы, Вы будете поражены видимыми результатами.

При белковой диете обязательно употребляйте дополнительные источники витаминов. Я советую употреблять «Компливит» по 2 таблетки в день. Это средство действительно полезное и необходимое при белковой диете.

Теперь Вы знаете, как правильно питаться, чтобы похудеть. Белковая диета подойдет не всем, так как не все люди любят мясо. Я же настоятельно рекомендую Вам именно эту диету, так как она не будет заставлять Вас мучиться от голода. И теперь Вы знаете, как она работает. Пробуйте и получайте результаты.

Как похудеть без диет и упражненийА теперь я хочу Вам предложить перейти на эту страничку и досканально с ней ознакомиться. Если Вы хотите получить все и сразу, тогда Вам сюда.

Из видеокурса «Узнал. Сделал. Похудел» Вы получите полное понимание и пошаговый план, как правильно питаться, чтобы похудеть за короткое время.


как правильно питаться чтобы похудеть

Просмотры: 8516    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.222.122.246
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8