Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Дата:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Хороший вопрос, не правда ли? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Этот вопрос такой же насущный, как и вопрос: «Существует ли женская дружба?». Именно на этой страничке мы попытаемся понять истину, которой и нет на самом деле. У каждого человека свой опыт и здесь я выложу свою точку зрения. Она будет интересной. Напоминаю, что свое мнение Вы можете оставить в комментариях под статьей.

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Я этот вопрос задавал в основном женщинам. Они мне говорили, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. По любому кто-то кого-то хочет, только вопрос заключается в том, кто именно. Как мужчина я Вам скажу, что мы не умеем дружить с красивыми привлекательными женщинами. В своих головушках мы мысленно хотим заняться с ними сексом, а если мы этого хотим, значит, девушка для нас не может быть другом. Рано или поздно мужчина начнет делать намеки на отношения.

Если мужчина не хочет девушку в плане секса, значит, она может быть для него просто другом. Существуют такие девушки, в которых мы мужчины не видим женщин. Они просто для нас приятельницы. В моей жизни таких девушек полно. Мне просто нравится с ними общаться, но выше этого я не хочу. Контактируем очень редко.

Признаюсь честно, что для меня девушки-друзья это непривлекательные девушки. Они просто не привлекают меня внешне. Именно так я выбираю, с кем мне встречаться. То есть если при виде девушки у меня возникает сексуальное желание, значит с ней можно мутить, если этого вообще не происходит, то это френдзона. Мотивацией для мужчины по завоёвыванию сердца женщины является сексуальное влечение. Если оно есть, то мужчина будет действовать. Сексуальное влечение всегда есть, когда есть влюбленность. Природа специально так задумала, чтобы сохранить наш вид путем размножения. Влюбленность это манипуляция. Так мы начинает действовать.

Я знаю, что и у Вас бывали случаи в жизни, когда Вы были полностью влюблены в кого-то, а через некоторое время, когда влюбленность рассеивалась, Вы были удивлены и задавались вопросом: «И вот этот парень мне нравился? Как такое может быть?». Такие случаи были у всех. Если парень или девушка не нравится, то даже в зону дружбу они не попадут.

Люди дружат тогда, когда есть общие интересы. У мужчин и женщин интересы разные. Одних интересуют машины, техника, футбол, других косметика, одежда, сумочки, журналы. На этом фоне трудно построить дружбу. Поэтому я склонен считать, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Всегда есть небольшой флирт, заигрывание, сексуальное влечение. Есть даже такая фраза: «Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи». Эта фраза уже дает ответ на наш вопрос.

Я точно скажу, что если мужчина и женщина постоянно контактируют между собой, значит, у них что-то есть между собой. В противном случае они просто не стали бы общаться. А общаются они между собой, потому что есть какой-то взаимный интерес. Если один из «друзей» начнет ревновать к противоположному полу другого, значит это уже не дружба. Тут попахивает чем-то более серьезным.

И вообще, обычная дружба между мужчинами или женщинами всегда сопровождается какими-то общими взглядами, интересами, целями. Если всего этого нет, то даже обычной дружбы не будет ни среди мужчин, ни среди женщин. Человек либо интересен, либо нет. Каждый человек попадает в свое стадо.

Специалисты считают, что если мужчина и женщина дружат долгое время, то рано или поздно случится секс. А дальше либо возникнут любовные отношения, либо общение прекратиться. Секс по дружбе это выдумка, за ним всегда стоит что-то большее.

Многие девушки скажут, что дружба между мужчиной и женщиной все-таки существует. Я прочел их высказывания в других статьях. Они пишут, что есть в их жизни мужчины, которые для них как братья: помогают советами, поддерживают в сложную минуту, делятся всеми секретами. И ревности и флиртов в их дружбе не происходили.

Да, такое бывает, но это случается довольно-таки редко. Обычно наше подсознание подталкивает нас на продолжение рода. И Вы сами понимаете, как начинают вести себя люди, когда их влечет друг к другу. Это может произойти даже через длительное время. В большинстве случаев дружба между мужчиной и женщиной либо перерастает в нечто большее, либо контакт прекращается вообще.

Дружба между мужчиной и женщиной возможна в детстве. Мальчик и девочка могут дружить, но как только наступит половое созревание, их взгляды друг на друга поменяются кардинально. Такова природа взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Я Вас прошу написать свою истории на этот счет. Как Вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Какой ответ Вы получили в ходе Вашей жизни? Пишите ниже в комментариях. Ваше мнение важно для нас и всех читателей этого сайта.

Что самое главное в жизни

Просмотры: 3698    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Ольга
Дата: 2015-03-30

Противоречивая статья от начала до конца. Сначала автор говорит, что дружбы не существует, потом все-таки существует, но крайне редко. Вывод: статья безграмотна абсолютно, к тому же не подкреплена никакими исследованиями. А ведь кто-то примет за чистую монету. Дружба существует не по гендерному признаку, а потому что она просто есть и те люди, которые знают цену дружбе будут нести эти отношения долгие годы, может даже и всю жизнь. Просто сейчас мало людей, которые вообще понимают смысл и значение данного слова "дружба", не говоря уже о том, какие отношения и ценности за собой она влечет.

Комментарий дабавил(а): Анна
Дата: 2015-01-30

Если на свете бывает самая прочная дружба - то это только среди женщин. На своем опыте убедилась. Но с мужчинами тоже получается долгая и прочная дружба. Но для этого нужно выбрать благородного мужчину и на берегу договориться о дружбе без секса. У меня несколько таких друзей - дружим много лет.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.217.220.114
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6