Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как удержать мужчину? Хитрые тонкости

Дата:

Как удержать мужчину?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Приветствую Вас, дорогие женщины. Сегодня я пишу статью именно для Вас. Возможно, Вас волнует вопрос: «Как удержать мужчину?». Здесь Вы найдете ответ. Я как мужчина точно знаю, что нас может удержать, я знаю, как себя должна вести женщина, чтобы мужчина даже не подумывал о том, чтобы уйти от Вас. Поэтому читайте эту статью до конца и очень внимательно. Все вопросы оставляйте ниже в комментариях.

Как удержать мужчину?

Так уж сложилось в нашем мире, что сначала мужчина прилагает все усилия, чтобы добиться расположение понравившейся ему дамы. Я это и по себе знаю и по другим парням. Вначале отношений мы пытаемся Вас впечатлить, удивить, понравиться. В общем, делаем все, чтобы Вы были нашими (пытаемся завоевать). Кто-то из парней терпит фиаско, а кто-то побеждает. Ситуация у всех разная. Суть одна, сначала мы Вас добиваемся, а потом уже стараетесь нас удержать. Это честно.

Вы наверняка замечали не только по себе, но и, по словам Ваших подруг, что парни со временем остывают по отношению к их девушкам. То есть сначала они были для Вас рыцарями в сияющих доспехах, но потом становились лентяями в дырявых носках. Мужчина уже не спешит Вас чем-то удивить, начинает грубить, истерики закатывать, не идет навстречу, не желает заниматься сексом, и даже заглядывается на других девушек.

Охлаждение чувствЧто ж, это и не удивительно в тех случаях, если Вы наступили на следующие грабли, о которых я сейчас начну глагольствовать. Итак, почему мужчины охладевают со временем? Вообще, это нормальный и неизбежный процесс. Люди ко всему со временем теряют интерес. Одно и то же надоедает. В отношениях это нормально. НО, если мужчина вообще не проявляет никакого интереса к девушке (включая сексуального влечения), то тут стоит бить тревогу. Если на пути появится новая девушка, которая ему понравиться, он сразу же уйдет к ней. Почему? Потому что мужчины всегда в поисках чего-то нового. Женщины всегда в поисках чего-то лучшего.

Мужчина охладевает к женщине, если со временем он начинает понимать, что она не представляет для него никакой ценности. Например, если она становится потребителем, только требует, и ничего не отдает взамен. Потребители в отношениях не представляют никакой ценности. В отношениях должен быть взаимообмен. Если мужчина что-то сделал для своей женщины, то она должна ему хоть как-то отплатить. Обычной искренней благодарности уже хватит.

Но как ведут себя некоторые женщины? Мужчина дарит ей цветы, а она вместо того чтобы их принять с благодарностью, начинает возмущаться. Видите ли ей цвет цветов не нравиться. И это только один пример. Женщина может гнобить своего мужчину даже за маленькую оплошность. Вот именно эти женщины и задаются вопросом: «Как удержать мужчину?». Самое главное в отношениях это Ваша ценность, которую Вы оказываете мужчине. Станьте для него ценным человеком, и тогда никуда он от Вас не уйдет.

Ваша ценность может заключаться в следующем: хорошая хозяйка, превосходная любовница, мудрая советчица, отличная любящая мать, личность, которая принимает своего мужчину таким, какой он есть. Дальше Вы и сами можете понять, какой Вам нужно стать, чтобы стать ценным для него.

ПриставучестьЕще одна причина того, почему мужчина теряет интерес – это навязчивость. Женщина слишком навязывается ему. Он знает, что она никуда не денется от него, вот и теряет интерес. Существует целый ряд пикаперских хитростей, которые помогают удерживать внимание противоположного пола. В пикапе главный козырь это недоступность. Если Вы ее демонстрируете в разумных количествах, то мужчина никогда не потеряет интерес.

Есть метод «Ближе-Дальше», который заключается в следующем: Вы то сближаетесь, то отдаляетесь от мужчины. То есть сначала показываете, как Вы его любите, а позже не обращаете на него внимания. Он начнет думать, что здесь что-то не так и заволнуется. Его интерес к Вам поднимется мгновенно. Этим методом пользуются все профессиональные соблазнители и соблазнительницы. Настало время и Вам попробовать.

Следите за своей внешностью. Об этом забывают многие девушки, когда выйдут замуж. Они начинают полнеть, хуже одеваться, а потом удивляются, почему их мужчины ими не интересуются. Я бы тоже охладел к своей женщине, если бы она растолстела. Внешность это вообще Ваш козырь в рукаве. Все мы введемся на красоток. Так что займитесь своей внешностью и будет Вам счастье.

Вам не удастся удержать мужчину, если Вы его пытаетесь удержать. Он это чувствует и подсознательно пытается убежать. Такова психология людей. Ему говоришь «сиди», а он убегает. У Вас должна быть следующая философия: «Хочешь – хорошо, не хочешь – ну и не надо». Причем не только в отношениях. Я согласен, что при такой философии Ваш мужчина может воспользоваться случаем и сбежать. Пускай уходит. Зачем удерживать то, что не Ваше. Ваше от Вас никогда не убежит.

Вот Вам приятно, когда бабка у метро навязывает Вам купить у нее хлам? Мне вот нет. Если мне ее товар не нужен, то даже волшебные слова не переубедят меня в том, чтобы я купил. Вот и Вам нужно вести себя так, словно Вы приз. Но Вы не будете призом, если сами пытаетесь кого-то удержать. Не хочет быть с Вами, показываете ему дверь, и пускай уйдет на все четыре стороны. Побудет одним, потом сам прибежит и будет стоя на коленях умолять Вас забрать его к себе обратно. Будьте независимой личностью. Такие люди привлекают внимания.

Хочу вернуться к теме приватизации. Есть такие женщины, которые приватизируют себе мужчин, не давая им времени даже на себя. Мужчине необходимо давать личное пространство. Он должен гулять с друзьями, ходить на рыбалку, играть в компьютерные игры и так далее. Некоторые женщины этого не понимают. Они начинают ограничивать своих мужчин везде и во всем. Вы думаете мужчинам это нравиться? Потом это приводит к ссорам, а ссоры к хорошему не ведут.

Приватизация мужчиныСтаньте замечательной любовницей. Уж секс точно может удержать любого мужчину. Главное чтобы он был качественным. Секс это самый мощный способ, который поможет Вам удержать мужчину. Позаботьтесь о том, чтобы все было на высшем уровне.

Будет здорово, если Вы дадите ему повод ревновать Вас. Это нужно делать в критических случаях. Ваш мужчина должен понять, что он для Вас неединственный мужчина. Если он начнет замечать, что Вы с кем-то переписываетесь, начали внезапно красиво одеваться, перестали уделять ему свое время, то он учует, что здесь что-то не так. Вот тогда включится режим охотника, и он снова начнет Вас завоевывать.

Море любвиЕсли Вы хотите получить ответы на такие вопросы как: почему не складываются отношения, как встретить свою любовь, почему отношения портятся, как сохранить отношения, что на самом деле ищут мужчины, что действительно хотят женщины и многое другое, тогда аудиозапись вебинара и отдельная книга – «Море любви или Как построить прекрасные любящие отношения?» для Вас.

На этой страничке Вы найдете полное описание того, что Вас ждет при приобретении аудиозаписи и книги. Аудиозапись вебинара и книга гарантировано помогут Вам решить проблему одиночества или же наладить отношения.

Читайте книги на тему пикапа и соблазнение мужчин. Там изложены много невероятных способов, которые помогут пробудить былые чувства. А если их нет, то удержать мужчину не получиться не при каких обстоятельствах. Вам придется закрыть эти отношения, и открыться для новых отношений. Будьте уверены, счастье Вас ждет, и оно идет прямо к Вам.

Что самое главное в жизни

Просмотры: 5773    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.142.197.198
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 11