Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Австралия Сидней, фото, видео, 3D-панорама

Дата:

В этой небольшой статейке я коротко расскажу о городе Сиднее – Австралия. Вам предлагаю посмотреть фото и видео для получения более полной информации об этом городе. А так же посмотреть 3D панораму для получения удовольствия.

Для полноэкранного формата кликните сюда

Информация о Сиднее

Сидней самый большой город континента Австралии, который не является ее столицей, как считают многие люди. Столицей Австралии считается город Канберра (запомните это). Сам Сидней был основан в 1788 году и в свое время не смог победить в споре за право быть столицей. Однако этот город и по сей день является визитной карточкой Австралии.

Именно в этом большом городе располагается одно из чудес современной мировой архитектуры – Сиднейский оперный театр. Воспользовавшись 3D-панорамой, Вы сможете увидеть его сверху. Крыша этого чуда сделана из миллионов кафельных плит и своей формой похожа на паруса или большие морские раковинки. На создания этого сооружения ушло четырнадцать лет и 102 млн. австралийских долларов.

Еще одним выдающимся украшением города Сиднея является мост Харбор-Бридж, длина которого составляет более 500 метров. Этот мост входит в топ-10 самых длинных мостов в мире. Одна из востребованных экскурсий в Сиднее для туристов стала именно прогулка по этому длинному мосту. Мост Харбор-Бридж находится на высоте 15 метров. С него отлично видно половина города, располагающихся в диаметре ста метров.

Город Сидней является самым многонациональным городом Австралии. На протяжении тридцати лет со стороны правительства Австралии, не было каких-либо ограничений на иммиграцию, и большая часть приезжих оседали именно в Сиднее, как в самом прекрасном и универсальном городе.

Сидней располагается в юго-восточной части Австралии, скрепив своими постройками Сиднейскую бухту. Как раз это и является той самой причиной, из-за чего местное название города стало английское The Harbour City, что в переводе дословно означает «Город-Бухта». В этом городе полно пляжей. Самый известный из них пляж Бондай, протяжность которого составляет более 1-го километра.

Сидней это город больших возможностей. Там проще устроиться на работу чем в других австралийских городках. И уровень оплаты труда значительно превышает. Однако цена на недвижимость и стоимость самого существования в Сидне тоже находятся на самом высоком уровне в Австралии.

Погода в Сиднее куда дружелюбнее чем, к примеру, в Мельбурне. Зимой, с июня по август, разница в температуре с день на ночь может колеблется в 15 градусов (с +20 до + 5 градусов Цельсия). Но это только пара месяцев так. В остальные месяца город приветлив. Средняя температура воздуха летом +30 градусов.



Австралия Сидней видео



Австралия Сидней фото

Кликните по картинке, чтобы смотреть в режиме "Галерея".

Фото №1

Фото №2

Фото №3

Фото №4

Фото №5

Фото №6

Фото №7

Фото №8

Фото №9

Фото №10

Фото №11

Фото №12

Фото №13

Фото №14

Фото №15

Фото №16

Фото №17

Фото №18

Фото №19

Фото №20

Фото №21

Фото №22

Фото №23

Фото №24

Просмотры: 7727    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.219.112.111
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7