Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Вена Австралия, фото, видео, 3D-панорама

Дата:

На этой страничке я предлагаю Вам начать свое путешествие по стране Австрии – родина Арнольда Шварценеггера. И путешествовать мы будем по федеральной столице Австрии. Здесь мы изучим Вену. Для Вас я выложил фото с достопримечательностями Вены, видео, которое расскажет и покажет Вам Вену, и 3D-панораму от airpiano, которое позволит Вам виртуально перенестись в этот чудесный город.

Для полноэкранного формата кликните сюда

Вена Австралия

Как уже было сказано выше, Вена это столица Австрии. Площадь Вены составляет 414,65 км2. Численность населения по данным 2012 года составляет 1 730 278 человек, а ее плотность 4025 чел./км2. Тип климата – мягкий умеренный. Этот город был основан в первом веке. Официальный язык – Немецкий.

Вена имеет множество достопримечательностей. В их число входит Венский музей, стадион Эрнст-Хаппель, музей военной истории, зоопарк Шенбрунн, дворцовый сад, собор святого Стефана и много чего еще. Некоторые достопримечательности Вены указаны на фото и есть в 3D-панораме.

Есть один очень интересный факт: согласно результатам международного исследования агентства Mercer, опубликованного в мае 2012 года, в котором проводились сравнения качества жизни в 221 года, Вена в 5-ый раз подряд занимала 1-е место в мире по качеству жизни. А журнал The Economist в 20011 году поставил Вену на 2-е место в мире по комфортности проживания.

Для получения более точной и полной информации, я Вам предлагаю посмотреть видео о Вене, а так же фото.

Вена видео



Вена фото

Кликните по картинке, чтобы смотреть в режиме "Галерея".

Памятник Марии Терезии

Музей естествознания

Музей истории искусств

Перед входом в музей истории искусств.

Ворота зимней резиденции Габсбургов, Хофбург

Здание австрийского Парламента

Прекрасная Афина-Паллада

Это фрагмент скульптурной композиции перед зданием парламента

Скульптура на крыше

Императорский драматический театр

Ратуша в стиле неоготики

Сад роз

Императрица Элизабет

Если Вам понравилась эта страничка, нажмите кнопочку «Мне нравиться». Свое мнение Вы можете оставить ниже в комментариях. Я надеюсь Вы получили удовольствие от просмотра моей странички про Вену.

Просмотры: 4615    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.139.82.23
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5