Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Красивые цитаты о зиме

Дата:

Зима – это чарующее время года, завораживающе чистая природа, окутанная в белоснежные одежды. Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового. Что уж говорить о грядущих праздниках, гуляньях и веселье. В это время огромным спросом пользуются цитаты о зиме.

Существует множество категорий различных высказываний, изучив которые для себя можно выделить те, что запали в душу. В это время года наслаждаться можно не только изменениями в природе, но и афоризмами, красивыми высказываниями и интересными цитатами.

Мысля №1

Мысля №2

Мысля №3

Афоризмы

Зима является любимым временем года большинства поэтов, которыми были созданы афоризмы, высказывания, полюбившиеся народу и пользующиеся успехом по сегодняшний день. Это и не удивительно, ведь преображенная природа мало кого оставляет равнодушным, а что еще поможет выразить эмоции и чувства, как не афоризмы великих поэтов.

Кроме изречений, существуют красивые цитаты в виде коротких стихотворений, которые западут в душу при первом же прочтении и обеспечат сказочное настроение.

Мысля №4

Мысля №5

Мысля №6

Мысля №7

Мысля №8

Мысля №9

Зимние цитаты

Совсем скоро цитаты, связанные с зимней тематикой, станут актуальными, ведь через считанные дни, мы сможем насладиться прекрасным временем. Несмотря на то, что одеваться теперь нужно теплее, а время прогулок в парке сократится, первый снег сгладит все это.

Именно этому явлению посвящено множество изречений. Каждый человек радуется первым пушистым снежинкам, которые падают на ладонь и в тот же час тают от ее тепла.

Мысля №10

Мысля №11

Мысля №12

Афоризмы, посвященные самому холодному времени года, являются воодушевлением чего-то теплого и душевного. Причиной этого является то, что зима – это домашняя пора, провести которую с пользой можно в кругу родных и друзей.

Мысля №13

Мысля №14

Дружеские встречи зимой становятся теплее. Поэтому существует много высказываний, с помощью которых можно передать это душевное настроение. И очень скоро эти высказывания появятся на страницах у большинства активных пользователей социальных сетей.

Мысля №15

Мысля №16

Мысля №17

Красивые афоризмы, размышления о прекрасном этой зимой станут, как никогда, актуальными. Закутавшись в теплый плед, с чашкой ароматного чая коротать вечера в душевной компании божественно прекрасно.

Веселые зимние высказывания

Афоризмы на тему зимы могут быть не только красивыми, но и веселыми, ведь это время катания на санках, лыжах, коньках. Этим занятиям будут рады все люди без исключения, поэтому такому активному времяпрепровождению посвящена основная часть высказываний.

Мысля №18

Мысля №19

Мысля №20

Мысля №21

Красивые высказывания посвящены празднованию Нового года, который уже давно стал символом новой жизни. К этому празднику люди готовятся особо тщательно, так как верят в его волшебство. Многие изречения посвящены предвкушению чего-то нового, ведь каждый человек имеет определенные планы, и непременно верит в то, что им суждено осуществиться в грядущем году.

Мысля №22

Мысля №23

Мысля №24

Праздничные гулянья, активный отдых – это то, за что зиму невозможно не любить, как и за то, что она позволяет окунуться в мир волшебства.

Мысля №25

Мысля №26

Мысля №27

Об этом времени года можно говорить бесконечно, точно также можно описывать его в цитатах, пересматривать высказывания великих поэтов об этой прекрасной поре. Среди разнообразия строк, каждый человек сможет найти именно те слова, которые в большей мере соответствуют его состоянию, восприятию зимы.

Мысля №28

Мысля №29

Мысля №30

Совсем скоро можно будет насладиться не только первым снегом, проведением зимних вечеров в компании родных людей, теплом и треском, доносящимся от камина, но и красивыми зимними цитатами, которые поднимут настроение, заставят на секунду взгрустнуть, задуматься о прекрасном и улыбнуться.

Просмотры: 14232    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментарий дабавил(а): марина
Дата: 2016-12-06

класс!!!!!!!!!!!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.16.81.94
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 14