Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




«Человеку нужен теплый кот...»

Дата:

Человеку нужен теплый кот, чтоб мурлыкал громко он на ручках.
Отпуск нужен, лучше дважды в год.
Кактус нужен на окне колючий.

Нужно что-то вкусненькое к чаю, нужен шарфик из овечьей шерсти, нужно между строчек «я скучаю», нужно «как прекрасно, что мы вместе».

Нужно «позвони, когда проснёшься».
Нужно «подожди, иду навстречу!».
Нужно «а давай, ты улыбнёшься?»

Нужно, чтоб холодный серый вечер, а на кухне лампа с абажуром, и пузатый чайник закипает.

Нужно, чтоб знакомая фигура к твоему подъезду подбегает. Потому что шагом невозможно, потому что так к тебе и тянет.
Нужно дозу радости подкожно, нужно, чтоб есть тот, кто понимает.

Человеку нужно очень много, чтобы в жизнь всё время быть влюблённым. Ведь любовь внутри — частичка Бога. Без неё, твой в теле дух — пленённый.

© Мальвина Матросова

Просмотры: 4447    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментарий дабавил(а): Владимир
Дата: 2018-08-14

Понравилось стихотворение Алёны, Спасибо...

Комментарий дабавил(а): Ангри
Дата: 2018-08-10

Вот опять окно, где опять не спят, может пьют вино, может так сидят. Или просто рук не разнимут двое В каждом доме друг есть окно такое. М.Ц.

Комментарий дабавил(а): Сергей
Дата: 2018-08-10

Напоминает по структуре известное стихотворение Высоцкого В.С. «Я не люблю» Попробовал в этом же стиле: А я люблю, чтоб было необычно, Чтобы тянуло новое изведать, Когда в обыденном всплывают откровенья И радует такое изменение! Люблю в себе открыть нежданные уменья, Развить способности, в которых не замечен, И разрешить досадные проблемы, Которые казалось будут вечно! Мне нравится, когда помог другим я, Тепло на сердце видеть людей радость И на порядок больше вдохновенья, Когда творишь добро большой командой! Окутывает тихое блаженство, Когда тобой гордятся, тебе рады И чувствуешь себя на месте, нужным Для новых достижений и свершений!

Комментарий дабавил(а): Алёна
Дата: 2018-08-10

Вечер легкой вуалью ложится на плечи… Рассыпается снег за окном серебром… Дров подброшу в камин и зажгу в доме свечи, Завернусь в теплый плед, взяв бокалы с вином… Пусть кружит за окном вьюга злая нещадно И трескучий мороз ледянит в жилах кровь… На ковре у камина мурлычет отрадно, Под треск дров, старый Кот, приподняв слегка бровь. Как и я, был когда-то бродягой бездомным, Обреченным несчастным по свету брести… Улыбнулась судьба в этом мире огромном Одиночествам двум пересечься в пути… Мы друг друга нашли в жизни, полной обмана, Где несчастья живому несет человек… Зализали друг другу душевные раны… Зверь и я, неразлучны отныне вовек. Нам вдвоем хорошо, остальное неважно, Растопила предательство близких любовь… В теплом доме с Котом зимней стужей не страшно, Ведь страшнее всего одиночество вновь. Автор Алёна Нукра

Комментарий дабавил(а): Ирен
Дата: 2018-08-10

Какое чУдное, теплое стихотворение. Браво автору!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.226.222.183
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5