Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Высказывания людей самых различных возрастов: от 19 до 92 лет

Дата:

Высказывания людей

Дорогие читатели, сегодня предлагаю Вам несколько высказываний людей самых различных возрастов: от 19 до 92 лет. Эти люди высказывают интересные мысли, в которых содержатся истины о жизни, любви и других немаловажных вещах, которые они осознали за свои годы жизни...

* Я понял, что большая часть тех вещей, которых я опасался больше всего, так никогда и не воплотились. (64 года).

* Я понял, что все величайшие достижения когда-то казались нереальными. (47 лет).

* Я понял, что маленькие решения надо принимать умом, а большие — сердцем. (52 года).

* Я понял, что самая большая радость на земле — это любить и быть любимым. (78 лет).

* Я понял, что если бы в мире не существовало бы проблем, то тогда бы не было и возможностей. (19 лет).

* Я понял, что вовсе не обязательно иметь много денег для того, чтобы быть вежливым по отношению к другим. (66 лет).

* Я понял, что не имеет никакого значения то, что другие думают обо мне, важное значения имеет то, что я сам о себе думаю. (38 лет).

* Я понял, что вне зависимости от нашего возраста и цвета кожи, мы все нуждаемся в одинаковом количестве любви. (37 лет).

* Я понял, что своё обещанное слово необходимо держать всегда при любых обстоятельствах. (81 год).

* Я понял, что образование, опыт и воспоминания — это те три вещи, которые никто не сможет отобрать у тебя. (67 лет).

* Я понял, что лучше всего учиться настойчивости, творчеству и бесконечной любви у детей. (37 лет).

* Я понял, что быть счастливым — это то же самое, что на скрипке играть — это надо практиковать ежедневно. (70 лет).

* Я понял, что счастье — это как аромат духов. Невозможно передать его другому, если его у тебя у самого нет. (59 лет).

* Я понял, что если ты улыбнёшься кому-то, то практически всегда этот человек улыбнётся тебе в ответ. (81 год).

* Я понял, что не нужно ждать от жизни всего самого наилучшего, если только ты не отдаёшь ей всё самое наилучшее в себе. (51 год).

* Я понял, что никогда не нужно недооценивать потенциал и силы человеческого духа. (81 год).

* Я понял, что мне ещё многое надо понять. (92 года).

Наверное, Вы тоже хотите поделиться собственными осознаниями и мыслями какой-то важной истины!? Поделитесь ниже в комментариях.

Просмотры: 4549    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментарий дабавил(а): Татьяна (57 лет)
Дата: 2013-04-07

Я поняла, что все события в жизни людей и во всей Вселенной взаимосвязаны..., именно потому "эффект бумеранга" действует, что основан на законах квантовой механики... В Библии много веков назад про этот закон было написано : "Что посеет человек, то и пожнёт"... Как видим, достаточно читать Библию, чтобы познать мудрёные законы Вселенной. :)

Комментарий дабавил(а): Светлана
Дата: 2013-03-17

Мой безграничен оптимизм,поверьте, И душу тешат мысли об одном: Когда я стану не нужна на этом свете, Я пригожусь кому-нибудь на том...

Комментарий дабавил(а): Анатолий
Дата: 2013-03-13

Знания добытые опытным путем - бесценны.(62 года).

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.21.248.47
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10