Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




7 удивительных уроков жизни от Опры Уинфри

Дата:

7 удивительных уроков жизни от Опры Уинфри

Друзья, сегодня мне бы хотелось с Вами поделиться уроками жизни от Уинфри Опры — это женщина прошла через многое в своей жизни, чтобы стать тем человеком, которой она является сейчас.

1. Увидь, кем ты хочешь стать

«Когда я заглядываю в будущее, оно очень ярко зажигает мои глаза!».

Что ты видишь, когда смотришь в будущее? Это важно, ведь ты видишь то, что ты желаешь получить. Когда ты заглядываешь в своё будущее, загораются ли твои глаза? Если да, то это то, что ты собираешься получить. Если ты видишь своё будущее обычным и посредственным, это именно то, что ты получишь. То, что ты видишь, то ты и получаешь. Начни видеть то, кем ты хочешь быть.

2. Сила страсти

«Страсть – это мощная энергия. Почувствуй силу, которая приходит к тебе от фокусировки на том, что волнует тебя».

Страсть приходит к тебе, когда ты делаешь то, что ты любишь делать. Когда ты испытываешь страсть, ты можешь работать хоть сутки напролёт. Страсть – это мощная сила, это горючее, которое тебе необходимо для достижения успеха. Найди свою страсть и посвяти её реализации всю свою жизнь, и совсем не важно, сколько времени это займёт.

3. Фокусируйся на хорошем

«Будь благодарен за то, что у тебя есть, и в результате ты приобретаешь больше. Если ты концентрируешь своё внимание на том, чего у тебя нет, тебе никогда не будет достаточно».

То, на чём ты фокусируешься, в разы увеличивается. Если ты фокусируешься на чём-то хорошем, ты получаешь этого больше. Если ты фокусируешься на нехватки и бедности, ты получаешь больше этого. Научись находить что-то хорошее в своей жизни и будь благодарен за это каждую секунду. Вскоре твой фокус изменится, и, как следствие, изменится и твоя жизнь.

4. Ты должен меняться

«Мы не можем стать тем человеком, которым хотим стать, оставаясь тем человеком, которым мы есть».

Для того чтобы иметь больше, ты должен стать больше. Ничего не изменится в твоей жизни, пока ты не начнёшь расти. Что ты делаешь каждый день ради роста и изменения? Если ты не меняешься, ты не можешь ожидать от жизни изменений. В той степени, в которой изменяешься ты, изменяется и твоя жизнь. Если ты продолжаешь делать то, что ты делал всегда, ты будешь продолжать получать те результаты, которые всегда получал/получала. Было бы безумием ожидать чего-то другое.

5. Мы все терпим неудачи

«Сделай одну вещь, о которой ты думаешь, что не можешь сделать. Потерпи неудачу. Попробуй ещё раз. Во второй раз у тебя получится лучше. Единственные, кто никогда не терпит неудачи – это те, кто не пытается взобраться на большую высоту».

Представь себе, что маленький ребёнок после тридцати падений подряд сказал бы себе, что ходьба – это не для него. В жизни ты будешь терпеть неудачи, ты будешь совершать ошибки, ты можешь даже расстраиваться, но ты должен пробовать ещё и ещё. Лишь те не терпят неудач, кто не пытается выходить за рамки своей зоны комфорта. Смейся над неудачами до тех пор, пока не добьёшься успеха.

6. Увеличь свой потенциал

«Весь смысл жизни заключается в том, чтобы на максимум стать тем человеком, которым тебе суждено быть».

Используешь ли ты свой потенциал полностью? Используешь ли ты свои таланты, способности и знания на все 100%, или же ты находишься в застое? Смысл жизни заключается в непрерывном росте, чтобы полностью стать тем, кем ты должен быть. Твоя цель заключается в том, чтобы вырасти настолько, чтобы ты мог помочь другим людям, так что вопрос заключается в том, используешь ли ты свой потенциал полностью?

7. Думай о большем

«То, что предназначено тебе Богом, гораздо больше того, что ты можешь себе представить».

Оглянись, в мире столько много людей, которые живут гораздо ниже своих возможностей, всё потому, что они отвлекаются из-за чувства вины. Ваш творец дал тебе шанс иметь лучшее из того, что ты можешь иметь и стать лучшим из тех, кем ты можешь стать. Лучшее было сделано именно для тебя. Если не ты, то кто?

7 удивительных уроков жизни от Опры Уинфри,

Просмотры: 8620    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментарий дабавил(а): Ирина
Дата: 2013-01-18

очень вдохновляющая,позитивная статья.Спасибо!!!

Комментарий дабавил(а): valeriy
Дата: 2012-11-25

Добавить нечего,со всем согласен

Комментарий дабавил(а): Иван
Дата: 2012-08-25

Написано все правильно.Спасибо.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 52.90.227.42
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7