Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Реальная история о воробье и человеческой доброте

Дата:

Дорогие читатели, сегодня я хочу поделиться с вами реальной историей из интернета (найденной на одном из форумов, где люди делятся между собой интересными историями из своей жизни) про то, как попавший в беду птенчик воробья выжил, благодаря человеческой доброте.

Изображение №1

"Все началось после одной грозовой ночи, когда мы нашли на земле под нашим балконом воробья, который лежал там, не двигаясь. Он был совсем маленьким, еще слепым, и сначала нам показалось, что он был мертвым. Но он оказался жив, хотя едва дышал."

Изображение №2

"Мы принесли его домой и положили в коробку в нашей комнате. Проведя ночь в нашей спальне, он разбудил нас громким чириканьем. Мы пытались покормить его, но это было безуспешно. Птенец продолжал громко чирикать и мы вынесли коробку на балкон."

Изображение №3

Он не переставал чирикать, и после трехчасового "чирик-чик-чик" его услышал другой воробей, который прилетел к нам на балкон – это видимо был отец птенца, он стал его кормить."

Изображение №4

"Каждые 15 минут он приносил ему жуков и хлебные крошки."

Изображение №5

“Так родитель кормил его на протяжении двух недель.”

Изображение №6

"Птенец крепчал и становился всё больше с каждым днём, но он всё ещё оставался слепым."

Изображение №7

"Мы позвонили ветеринару, и он прописал нашему питомцу глазные капли.”

Изображение №8

"Вскоре воробушек совсем поправился и стал играть с нами, прячась за цветами, которые стояли в горшках на балконе."

Изображение 9№

"Отец продолжал его навещать и начал показывать птенцу, как летать через окно. Мы знали, что рано или поздно этот момент настанет, птенец поправится и покинет нас.”

Изображение №10

"И однажды птенец улетел. Мы стали очень волноваться, поскольку в день, когда он улетел, опять началась штормовая погода, которая держалась еще несколько дней.”

Изображение №11

"Тем не менее, спустя 3 дня, мы были приятно удивлены, наш воробей вернулся к нам. Мы обнаружили его на балконе спокойно спящим среди его любимых цветов.”

Изображение №12

Просмотры: 4971    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментарий дабавил(а): Венера
Дата: 2013-10-29

У меня была подобная история. Я работала в лагере старшей вожатой, и как-то после сильного ветра, дети принесли птенца воробушка. Назвали его Тамагочи)). Но мы сами кормили его и поили, и вскоре он научился летать... Было очень приятно быть его "крёстной" мамой...

Комментарий дабавил(а): Maria
Дата: 2013-10-28

Очень трогательная история.Каждый раз убеждаюсь, что всё же мир не бездобрых людей.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.209.31.38
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9