Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Черное или Белое?

Дата:

Черное или Белое?Любопытно, этот Мир, в котором мы живем, «черный» или «белый»? Кто ответит нам на вопросы: «Сколько в этом Мире хороших людей, а сколько плохих?». «В жизни с нами случаются больше удачных событий или несчастных?». Надо бы подумать…

Знаете ли Вы в чем заключается вся прелесть этого вопроса? Какой ответ Вы ни дали бы, в любом случае, ВЫ ПРАВЫ! Вероятно, Вам покажется это слегка странным, однако я объясню. Дело заключается в том, что многие психологи и ученые все ближе и ближе приходят к выводу, что все то, что нас вокруг окружает – ИЛЛЮЗИЯ! Да, да, так и есть. На самом деле Вы сейчас не видите пред собой светящийся монитор, и у Вас в колонках вовсе не играет веселая музыка — все это всего лишь сотворено Вашим воображением! Трудновато в это поверить, не правда ли? Я согласен, но ведь в то, что наша планета Земля имеет круглую форму, тоже поверили не сразу.

Давайте найдем чуть более простой путь. Скажите мне, что Вы видите за окном. Я уверен, что каждый из Вас ответит по-своему и назовет разные вещи. А именно: кто-то скажет, что на улице пасмурно, моросит дождь, грязные улицы, машины и прохладно. А кто-то скажет, что на улице капает замечательный летний дождик, благодаря которому скоро появится множество грибов, и вообще отстаньте от меня со своими вопросами, пойду я лучше на улицу гулять под дождем!!! Такое ведь тоже возможно! Все дело в том, что РЕАЛЬНОСТЬ НЕСУЩЕСТВУЕТ, а точнее, реальность у каждого своя и, что самое приятное, у каждого из нас есть очень мощный инструмент – ФОКУС ВНИМАНИЯ!

Все, что нас сейчас окружает, изначально не имело отрицательной или положительной окраски, и только наш разум делает его тем или иным! Да, именно у нас и только у нас есть возможность выбирать, куда нам смотреть, на белое или черное!!! Это чудо и называется фокус нашего внимания!

Когда у нас возникает какая-то проблема, и все свое внимание мы фокусируем на ней, то иными словами, мы рассматриваем эту проблему под увеличительным стеклом, и она увеличивается до вселенских масштабов. Припоминаете такие случаи, не правда ли? Но помните о том, что у всего есть обратная сторона медали. Для этого необходимо всего лишь поменять увеличительное стекло и осознать, что наша проблема в общечеловеческом масштабе не такая уж и катастрофичная. Нам легко удается поменять свою точку зрения на свою проблему тогда, когда мы смотрим на других людей, которым в сто или даже тысячу раз тяжелее, чем нам. Поверьте мне, такие люди всегда найдутся!

Друзья мои, наша Вселенная вначале всегда изобильна! Еды на нашей планете хватит, чтобы прокормить всех людей, денег на нашей планете столько, что их пересчитать невозможно, людей на нашей планете столько, что никто и никогда не останется одиноким. Но посмотрите, что вокруг нас происходит? Миллионы людей умирают от голода, постоянно идут войны и борьба за деньги, многие люди накладывают на себя руки из-за одиночества. Почему все так грустно происходит?

Это происходит потому, что люди, живя на этой удивительной и очень хрупкой планете, фокусируют все свое внимание на жизненные проблемы! Многие просто не желают замечать всю прелесть, изобилие и полноту жизни, им так привычнее и комфортнее.

Я уверен только в одном: в нашей жизни 99,99999% хорошего и всего лишь 0, 00001% плохого. Я со всей искренностью в это верю и целиком фокусирую своё внимание на хорошем и позитивном! Да, мне не всегда легко это делать, потому что навязанное обществом и СМИ мышление видеть во всем негативное сильно мешает. Но я играю по своим правилам в этой игре: искать в плохом положительные стороны!

А что выбираете Вы?!

Источник http://www.mirpozitiva.ru

Просмотры: 3160    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.141.100.120
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 4