Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как поднять настроение девушке? 3 основных правила!

Дата:

Как поднять девушке настроениеЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье мы затронем очень серьезную тему. Она даже серьезней последней темы – Вред и влияния алкоголя на организм. Как поднять девушке настроение? – вот чем сегодня мы будем с Вами заниматься. От настроения Вашей девушке может зависеть многое. Например, будет ли сегодня приготовлен обед, разрешат ли Вам уйти с друзьями чёрт знает куда, будет ли секс! Поэтому эта статья для мужчин. Однако женщин прошу тоже почитать эту статью. Хотелось бы чтобы Вы добавили в комментарии свои предложения о том, как поднять Вам настроение.

Итак, как заметили мужчины, настроение девушки очень часто меняется, впрочем, как и у мужчин. Но поскольку женщины более эмоциональные создания, перепады в их настроении замечаются гораздо чаще. Но не всегда. Многое зависит от типа и вида темперамента человека. Есть мужчины, которые ведут себя как женщины, то есть при трудностях ноют, психуют, кричат, бурно реагируют. Женщины, прошу Вас, не обижайтесь, но это так. И наоборот, женщины ведут себя как мужчины: рассудительны, уравновешены, сначала думают, потом делают, имеют выдержку, не относятся к чему-либо предвзято.

Всё это стереотипы поведения, и надо ломать их. Сейчас многие заметили, что женщины стали как мужчины, а мужчины как женщины. Но говорить об этом не будем, так как тема этой статьи – как поднять девушке настроение. Просто я люблю размышлять.

Как поднять настроение девушке?

Существует множество способов поднять девушке настроение. Есть стандартные и банальные способы, которые все меньше и меньше работают, и ниже я Вам объясню почему. Есть нестандартные способы, которые зависят от Вашего креатива. Чтобы настроение Вашей девушке долго не спадало, а ночью секс был жарким, Вам нужно прибегнуть к нестандартным приемам. Именно они залог успеха.

Чем отличаются стандартные приемы от нестандартных? Вы сами наверное догадываетесь. Стандартные приемы они предсказуемы и их делают ВСЕ, кому не лень. Как правило, у людей просто отсутствует фантазия, поэтому легче действовать шаблонно, чем придумывать что-то свое и новое. Отсюда и эффект кратковременный.

Вот ответьте мне на вопрос, как бы Вы подняли девушке настроение? И в голову лезут обычные мысли типа, я бы подарил ей её любимые цветы. Этот вариант не плохой. Но Вы и вправду думаете, что это ей надолго поднимет настроение? Каков срок жизни этих цветов? Правильно, пара дней, а потом на выброс. Хорошо, если не цветы, то что??? Может сводить её в кино? Прекрасная мысль. Вот только этот вопрос нужно согласовать с девушкой. И что тут такого, спросите Вы! А в том, что эффект неожиданности исчезает. Тогда Вы скажите, что я не буду с ней согласовывать этот вопрос, и приглашу её в кино неожиданно! Такое рассуждение впечатляет. А если ей фильм не понравится. Ведь женщины любят смотреть сопливые мелодрамы, а не трансформеров с терминаторами. Хотя это дело вкуса. Так вот, фильм ей не понравится и тогда её настроение еще больше ухудшится. Так можно действовать только в том случае, если Вы на отлично знаете предпочтения своей девушке.

Главные секреты успеха поднятия настроения девушке это:

  1. Неожиданность, внезапность.
  2. Нестандартность, то есть что-то особенное.
  3. Непредсказуемость, то есть может быть что-то еще (дополнительный сюрприз).

Когда мы начинаем встречаться с понравившейся нам девушкой, мы все эти правила соблюдаем, так как хотим удивить и завоевать её. Но когда она наша, нам мужчинам, уже становится не интересно поднимать ей настроение нестандартными способами. А зачем нам удивлять, ведь мы и так всё получили? Поэтому рекомендую читать статью дальше только тем мужчинам, которые действительно любят своих девушек, которые дорожат ими. Эти мужчины избранные – вот как их надо называть. Таких сейчас очень мало! Девушки, а Вы цените таких мужчин, ведь они же избранные и таких мало.

Итак, самый первый способ поднять девушке настроение чрезвычайно прост, но я предупреждаю Вас, от этого способа у Вас у самого может испортиться настроение. Если у девушки плохое настроение – значит есть причина, вот именно эту причину Вам и нужно выяснить.

Вам нужно сделать так, чтобы Ваша девушка выговорилась, излила душу, поплакалась в жилетку, пожаловалась, а Вам в это время нужно не только слушать, но и поддерживать её морально, понять её проблему, искренне посочувствовать ей.

И что происходит в этом случае? А все просто. Каждый человек любит, когда обсуждают именно его проблемы, особенно женщины. А когда Вы морально поддерживаете человека, внушаете ему, что все у него или нее будет замечательно – человек успокаивается, негатив испаряется и НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ. После применения такого способа её будет тянуть к Вам. Но с первого раза добиться такого эффекта не всегда получается. Есть такие персоны, которые не любят, когда чужие лезут в их дела. Поэтому будьте ненавязчивыми. Не надо заставлять девушку рассказывать о её проблеме. Просто тактично спросите её: «У тебя всё хорошо? А то ты какая-то грустная. Если что-то случилось – я готов выслушать и помочь тебе!». Какие замечательные слова, не правда ли? Прям рыцарство какое-то. Любая девушка, когда у нее плохое настроение, ждет такого вопроса от своего парня, так что мужики – помните об этом способе. А Вы милые дамы не забывайте, что у мужчин не хватит терпения каждый день выслушивать Ваши сопли.

Следующий способ, который гарантированно поднимет девушке настроение – приятная неожиданность или неожиданная приятность. Называйте, как хотите. Суть этого метода заключается в том, что Вам нужно неожиданно сделать подарок. НЕОЖИДАННО! В день Святого Валентина, на 8 марта и на её день рождения те подарки, которые Вы дарите – не являются неожиданностью. Всё это предсказуемо, потому что в эти дни все дарят! А в обычные серые и будничные дни подарков почему-то нет. Вот этим и надо воспользоваться. Допустим, Вы заметили, что у Вашей девушке уже неделя не спадает депрессия – для Вас самое время действовать.

Третий способ, это как дополнение ко второму способу. Третий способ – нестандартность. Делать нестандартные поступки очень просто. Если Вы своей девушке за всё время (за 2 года например) лишь пару раз дарили её любимые цветы, то третий раз для неё будет расцениваться как что-то нестандартное. Она не привыкла, что Вы так поступаете. Для неё это будет приятная неожиданность, а именно это поднимает настроение. Понимаете в чем тут соль?

Если Вы никогда не водили свою девушку в ресторан, то приглашение для нее снова будет считаться, как приятной неожиданностью! Если Вы давно не делали ей комплименты, или вообще их не делали, то это снова отличный способ поднять своей девушке настроение. Главное соблюдать три правила: неожиданность, нестандартность и непредсказуемость.

Непредсказуемость это когда девушка не знает, чего от Вас ждать. Расскажу один пример. Мой друг договорился сходить со своей девушкой в театр. Он сказал где, во сколько и куда. Когда она пришла, она заметила, что его нет. Она стала звонить ему, а он сказал, что задерживается, и что опоздает на 15 минут. Так вот начался спектакль, и она была сильно удивлена, когда увидела, как он выходит на сцену. Он сам был участником этого спектакля, но он это утаил. Вот так вот он сделал и неожиданность для нее и оказался непредсказуемым. Конечно, такой поступок поднимет настроение даже царевне Несмеяне. Главное – удивить. А как Вы поднимаете настроение своей девушке?

Как поднять девушке настроение

Просмотры: 42080    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Даниил
Дата: 2015-11-24

Спасибо) Попробую обязательно

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.90.205.166
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8