Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как вернуть удачу? Как стать удачливым человеком?

Дата:

Как вернуть удачу? Как стать удачливым человеком?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье разберем два вопроса. Первый – Как вернуть удачу? То есть, если Вы задаетесь таким вопросом, значит, до этого Вы считали себя везучим и удачливым человеком. Вам постоянно в чем-нибудь везло, всё было замечательно, но вот пришло время, когда удача от Вас отвернулась. Дела стали идти от худшего к худшему, отношения с противоположным полом вообще не вяжутся, деньги тоже стали скрываться от Вас. Проще говоря – наступил ночной кошмар, от которого хочется проснуться.

Второй вопрос – Как стать удачливым человеком? Если человек задается таким вопросом, значит, он считает себя полным неудачником. Он полагает, что ему всегда и во всем не везет. За что он не берется, всюду терпит поражение. И конечно такая ситуация не может не расстраивать. На душе становиться плохо, когда ты видишь, как у твоего знакомого или друга всё задуманное воплощается в жизнь просто и быстро, а ты стоишь и топчешься на одном месте. И думаешь, почему ему всегда везет, а мне нет?

Вот именно эти два вопроса и будем ниже разбирать. Я не обещаю, что Вы получите удовлетворительный ответ, но к прочтению статьи Вы всё равно что-нибудь да поймете. И начнем мы со второго вопроса.

Как стать удачливым человеком?

Итак, я так понял, что Вы неудачник? А может и нет! В любом случае, даже удачливый человек может интересоваться, как ему стать удачливым человеком. Ведь многое зависит от точки зрения. Например, Максим считает, что Миша очень везучий человек, что ему по жизни всегда везет, все у него выходит само собой. А Миша считает, что он полным неудачник. Вечно он куда-то опаздывает, да еще кредит весит, теща приехала, дети не слушаются и так далее. Понимаете о чем я?

Со стороны все выглядит совсем иначе. Поэтому никогда не спешите делать выводы. Иногда бывает, что сначала повезет, а потом оказывается, что это было вовсе не везение. Или наоборот, сначала жутко не повезло, а потом оказалось, что этот случай был самым удачливым в жизни.

Внутренний диалогДля того чтобы стать удачливым человеком, Вам необходимо изменить свой образ мышления и внутренний диалог с самим собой. О чем Вы думаете, то и получаете. Если человек постоянно про себя скулит, жалуется на жизнь, думает о проблемах, то что в результате он получит? Неудачи, поражения и ещё больше недовольства. Почему так происходит? А это объяснить очень просто. Просто когда человек о чем-то думает, он излучает энергию. Где фокус, там и энергия. Когда человек думает о проблемах, он вкладывает в это свою энергию, так как он сфокусирован на них. В результате этого он получает ещё больше того, о чем он думал. Вот и получается, что ему по жизни всё время не везет. Что посеешь, то и пожнешь.

Значит, для того чтобы стать удачливым человеком Вам нужно сменить полярность своего фокуса. То есть с плохого на всё хорошее и замечательное. Тогда Ваша энергия будет расходоваться для создания всего хорошего и замечательного. Главное, чтобы это стало Вашей привычкой. Вначале Вам придется постоянно ловить себя. Я, конечно, не говорю, что Вы не должны возмущаться, когда дела действительно идут хреново. Сдерживать негатив точно не стоит, от этого еще хуже станет. Если Вас что-то расстроило – жалуйтесь, возмущайтесь, высказывайте, ломайте (только никого не бейте). Главное, чтобы Вы больше замечали и думали о хорошем и приятном. Тогда Вы начнете привлекать удачу в свою жизнь.

Замечательное настроениеВторое, Вам нужно иметь хорошее настроение и Вы как минимум на 85% должны быть довольны своей жизнью уже прямо сейчас. Когда человек берется за что-либо с плохим настроением, то в большинстве случаев у него ничего не выходит. А всё потому что он не сконцентрирован, раздражен, суетиться и делает всё необдуманно. Отсюда и неудачи. Даже разговаривать не хочется с людьми, у которых на лице фигурирует мрак. А ведь от связей многое зависит. Но с плохим настроением навряд ли получиться расположить к себе человека.

И да, чтобы стать более удачливым и везучим, Вы должны быть довольны своей жизнью как минимум на 85%. Мир дарит подарки лишь тем, кто умеет благодарить и кто умеет наслаждаться сегодняшним днем и положением. Как я уже сказал выше, вечно жалующийся человек будет в дальнейшем еще больше жаловаться, а довольный ещё больше довольствоваться. Так что прямо сейчас вспомните все самое хорошее и замечательное, что есть в Вашей жизни и поблагодарите за это Бога.

Как вернуть удачу?

А теперь о том, как вернуть удачу. Если удача от Вас отвернулась, значит, в Вас что-то изменилось. Например, раньше Вы становились счастливым даже по мелочам. Например, когда Вы вставали с кровати и никак не могли нарадоваться замечательной погоде. Вы благодарили Бога за то, что у Вас такая работа, или за то, что у Вас в жизни такой замечательный муж или замечательная жена. Вы не обращали внимания на проблемы, а молча их решали. Вы концентрировались на всем хорошем и мысленно, не осознавая, благодарили за это.

А сейчас Вы стали от жизни требовать. Требовать всё больше и больше, как капризный ребенок. Вы перестали благодарить Бога за то, что он помог Вам в чем-то. Кроме того Вы стали вести себя так, как будто Вам все чего-то должны. Отсюда и удача отвернулась. Когда человек от жизни чтото требует, жизнь как зеркало, тоже начинает ТРЕБОВАТЬ. Это не мои слова, так говорит Вадим Зеланд в своей книге «Трансерфинг реальности». И здесь он прав. Я когда это услышал, я тут же вспомнил в своей жизни все факты, когда происходило именно так.

Капризный ребенокПоэтому, если Вы хотите всегда быть по жизни удачливым – перестаньте от нее что-то требовать, как капризный ребёнок. Если Вам не понятно, что это означает, то давайте рассмотрим это на физическом примере. Вот представьте себе такую ситуацию, когда ребенок просит своего отца купить игрушку. Если Вы отец или мама, то прекрасно помните, как Ваш ребенок не просил, а требовал, чтобы ему купили игрушку. Он капризничает, плачет, ведет себя вызывающе, из-за чего хочется не купить ему игрушку, а отшлепать по полной, чтобы знал, как надо себя вести. Все то же самое происходит и на метафизическом уровне. Когда Вы нуждаетесь, требуете, Вселенная вместо игрушки подбрасывает Вам проблемы, чтобы проучить Вас.

БлагодарностьЧтобы удача вернулась к Вам, Вам обязательно надо благодарить Бога за то, что дала Вам то, что Вы просили. Благодарите себя за то, что добились своего. Поощряйте себя, празднуйте свои победы. Когда Вы так делаете, во-первых, создается физический якорь. Физический якорь, это когда какое-либо физическое действие закрепляется с эмоциональным настроем. Например, после достижения цели Вы ходите в ресторан праздновать. Ваш организм это запоминает – если он сделает то-то, то его накормят. Во-вторых, опять же Вы вкладываете положительную энергию, а удача – это положительная энергия. И когда Вы вкладываете во что-то энергию, неважно, положительная она или нет, она обязательно к Вам возвращается.

Отдавать любовьНу и последнее, что Вам нужно делать для того чтобы вернуть удачу и стать удачливым человеком – это отдавать. Когда Вы отдаете что-либо, например, любовь или благотворительность, не требуя ничего взамен, Вы становитесь очень везучим и удачливым человеком. Удача Вам сопутствует везде и во всем. В этом моменте главное отдавать, ничего не требуя взамен. Если Вы специально пойдете к соседу и подарите ему 5000 рублей, ожидая, что они вернуться в двукратном размере, то нет, такого не произойдет. Это нужно четко осознавать.

Есть еще одна разница между везучими и невезучими людьми. О ней мало кто рассказывает, но здесь Вы об этом узнаете. Дело в том, что удачливые люди во всем видят возможности. У них всегда открыты глаза и уши востро. Неудачники во всем видят препятствия, а глаза и уши закрыты. А зачем их открывать, когда всё равно не сработает.

Чтобы всегда быть с открытыми глазами, Вам нужно быть осознанным. Если Вы слушали аудиокнигу «Трансерфинг реальности», то Вадим Зеланд об этом постоянно напоминает. Когда я стал практиковать осознанность, то я стал замечать такое, что волосы дыбом вставали. Если честно они и до сих пор встают. Возможности просто сыпались и сыплются рекою. Например, когда я гуляю, я могу что-нибудь услышать из разговора незнакомых мне людей. Или увидеть то, что раньше я никогда не видел, так как в состоянии спячки проходил мимо. Сколько Вы возможностей теряете из-за того что погружены в свои проблемы? Великое множество. После прочтения этой статьи – не допустите такого.

Еще один важный совет – мыслите нестандартно . Дело в том, что все неудачники мыслят ну слишком стереотипно. Например, один говорит что книга «Трансерфинг реальности» не может изменить жизни людей, так как стоит слишком дешево. Или техника исполнения желаний то же не может что-либо изменить, так как стоит всего лишь 3000 рублей. Или вот ещё: для достижения огромных результатов нужно использовать сложные методы. То есть человек привык, что решение проблем дается тяжелыми непростыми способами, а легко ничего не дается. Все это стереотипы. Дешевые техники и книжки могут изменить Вашу жизнь до неузнаваемости. Даже эта статья способна изменить Вашу жизнь, что Вы офигеете. А все что нужно, это придерживаться к вышеизложенным советом, и тогда Вы и удачу вернете, если она от Вас отвернулась, и станете по-настоящему удачливым человеком, если до этого Вы были полным лузером.

Как вернуть удачу, как стать удачливым человеком

Просмотры: 44072    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): ruslan
Дата: 2016-08-03

я пробовал много способов чтоб вернуть сибе у дачу счастье но песполезно я сечас в нисчете и детитоже я хочу продать душу дьяволу сомому люциферу как

Комментарий дабавил(а): luna
Дата: 2015-01-09

Это бред какойто :O

Комментарий дабавил(а): а вот
Дата: 2013-11-29

эта статья мне очень помогла ведь после ее на днях выпал в покере РОЯЛ ФЛЭШ!!!!!!!!!!!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 35.168.18.209
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7