Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать хорошим человеком? 4 простых действий

Дата:

как стать хорошим человекомЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Есть такие люди, которые чувствуют себя не хорошими людьми. Если Вы здесь, то Вы тоже себя так чувствуете. Вероятно у Вас не очень светлое прошлое. Вы совершали не добрые поступки, общались не доброжелательно, предавали друзей, делали выбор ради своей выгоды. И пришло время, когда Вы это осознали. Вы осознали, что Вы не хороший человек. И теперь Вас мучает вопрос – Как стать хорошим человеком?

Как стать хорошим человеком?

Первый шаг, который Вы обязательно должны сделать, это стереть свое прошлое. Безусловно, опыт управляет нами и нашей жизнью. И пока прошлое мерцает у Вас перед глазами, то есть Вы постоянно вспоминаете свои плохие дела и проступки, Вам не измениться, то есть Вы не станете хорошим человеком. Вы словно марионетка своего прошлого. Чтобы Ваше прошлое перестало на Вас пагубно влиять, Вам нужно изменить ассоциации по поводу всего, что Вы сделали в прошлом. Что значит изменить ассоциации?

Пример таков, допустим, человек хочет стать успешным и богатым, но в глубине души он считает, что деньги это зло, что богатые люди воры и не хорошие люди. Перечислять можно до бесконечности. И как Вы считаете, этот человек когда-нибудь станет богатым? Сможет ли он разбогатеть, если у него возникают плохие ассоциации относительно денег? Сумеет ли он стать обеспеченным человеком, если он считает, что все богатые люди – воры, когда сам он хочет быть хорошим человеком? Я уверяю Вас, что никогда и ни за что, если он не изменит свое отношение к деньгам. А именно – ассоциации, которые у него возникают при мысли о больших деньгах и образе богатого человека.

Ассоциации менять очень просто, но нужно делать это на альфа уровне, а иначе не получится. Для начала нужно поудобнее расположиться. Лягте на диван или кресло, закройте глаза и не о чем не думайте и не говорите в течение 3-х минут. Через три минуты Вы вошли в альфа состояние. Далее, Вам нужно делать Ваше любимое дело – вспоминать свое прошлое. Подразумеваю, что Вам будет неприятно, но Вы должны вспомнить все события, которые наложили опечаток на Ваше настоящее. Прокрутив все дурные воспоминания, Вам нужно заменить их на хорошие события и поступки, которые Вы сделали в этой жизни.

Вы должны сказать себе: «Да, я согласен, тогда я поступил не хорошо, но это уже в прошлом. Я осознал это и отпускаю этот событие». После этого у Вас в голове возникает вакуум, то есть пустота. Вы, как бы стерли событие, но его нужно заменить на хорошее, а иначе прошлое вернется. Вы делаете замену. После того, как Вы произнесли те слова, начните говорить следующее: «Я осознал, что я тогда поступил ужасно, однако я помню, как я сделал кое-что очень хорошее. Я …» и после этого начинаете вспоминать свой добрый поступок. Возможно, Вы достали кошку с дерева и отдали её маленькой девочке, или помогли вытащить машину, которая сильно застряла и так далее. Прокрутите эти события несколько раз, сконцентрируйте на них всё свое внимание.

После этого, Вы почувствуете себя очень хорошим человеком, а главное, Вы измените ассоциации относительно себя. Вы больше не будете вспоминать плохие дни, а будете помнить о хороших. Проделайте это упражнение множество раз, до тех пор, пока Вы не будете уверены на все 100%, что Вы хороший человек.

Второе, что Вам следует сделать, это поменять свои дурные привычки. Как правило, плохие люди не честные, не вежливые, вступают в конфликт, грубы и делают всё для себя. Если Вы хотите стать хорошим человеком, которого все будут любить, Вам нужно делать все наоборот. А именно, перестать грубить, нарываться на скандал, спорить, ругаться матом. Станьте вежливым, начните слушать окружающих, начните сострадать им, полюбите людей и тогда они полюбят Вас.

Чтобы поменять привычку, Вам потребуется время. Вам придется постоянно за собой следить и помечать в блокнотике, в каком случае Вы поступили как обычно. Например, кто-то накосячил, и Вы как всегда начали ругаться на виновного матом. Если Вы так сделали, сразу зафиксируйте это. Если в этот раз Вы сдержались и вместо того, чтобы орать, внимательно выслушали человека, то Вы на правильном пути. Такая работа совсем не простая. Нужен осознанный контроль. И я уверен, что Вы с этим справитесь, потому что Вы хотите стать хорошим человеком.

Теперь поговорим про Ваше информационное поле. Если Вы не знаете, что это такое, а Вы не знаете, то информационное поле это то, что Вы слушаете, смотрите, думаете, с кем говорите. Это поток информации, который Вы получаете ежедневно. Он может быть как положительным, так и отрицательным. Вам же нужно оградить себя от негативного потока, и снабдить хорошим. К примеру, перестаньте разговаривать с токсичными людьми, у которых через каждое слово вылетает мат. Которые все время жалуются и обвиняют, у которых вечно все плохо. Если Вы хотите стать хорошим человеком, Вам не стоит это выслушивать. Перестаньте смотреть новости. От них только настроение портится и страх возникает. Перестаньте смотреть плохие передачи, как например, «Пусть говорят». Передача, конечно интересная, но стоит ли Вам принимать весь негатив, который оттуда льется.

Вместо этого начните смотреть хорошие и добрые фильмы, общаться с целеустремленными людьми, посещайте различные развивающие кружки, займитесь спортом. Тогда Вы быстро и сильно изменитесь, и обязательно в положительную сторону. Вы начнете думать о хорошем и позитивном, а значит Ваше настроение будет соответствующим. С замечательным настроением человек просто не может не быть хорошим человеком.

И последний шаг – совершайте бескорыстно добрые поступки. Добро, так же как и зло, возвращается всегда. Именно это самый мощный шаг для того, чтобы стать хорошим человеком по жизни раз и навсегда. Чтобы Вам стало понятно, что нужно делать, советую Вам посмотреть несколько роликов. Первый из них называется «Закон бумеранга», а второй ролик «Мир не без добрых людей». Именно это научит Вас быть добрым всегда и во всем.

Теперь Вы знаете, как стать хорошим человеком. Начинать нужно с себя, и тогда все вокруг Вас измениться до неузнаваемости. Будьте честны с самим собой и окружающими.

как стать хорошим человеком

Просмотры: 21504    Рейтинг:    Голосов: (20)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): андрей
Дата: 2017-01-31

я плохой человек, мне делать

Комментарий дабавил(а): Владимир
Дата: 2013-09-20

Здравствуйте. Я,конечно,не знаю,кто составлял данную статью,но она по сути идеализированна для людей любого ранга. Благодарю за советы. Буду пробовать на практике...

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.133.79.70
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 4