Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как сохранить любовь и отношения?

Дата:

Как сохранить любовь и отношения?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья посвящена двум очень важным и похожим вопросам: как сохранить любовь и как сохранить отношения? Если человек начинает задаваться такими вопросами, и неважно, мужчина это или женщина, это означает что у него/нее в личной жизни что-то пошло не так. Раньше всё было замечательно: он дарил цветы, звонил, старался как можно больше проводить времени, а сейчас всё некогда и некогда. Или она раньше отвечала на звонки, не отказывала лишний раз увидеться, с радостью и благодарностью принимала подарки, делилась всем, а сейчас всё это происходит реже и реже. Почему так происходит? Что изменилось? И как выйти из этой ситуации?

Как сохранить любовь?

Обычно, когда пара женится, он и она считают, что самое тяжелое уже позади и теперь можно расслабиться и жить спокойно. Это раньше, пока она накрашенная бегала на свидание, а он с цветами красиво за ней ухаживал, нужно было думать о том, как сохранить любовь. Он придумывал сюрпризы, дарил подарки, а она для него красиво одевалась, слушала его. Короче, до женитьбы пара делала всё, чтобы сохранить отношения. А теперь, когда они женаты и живут вместе, они считают, что думать об этом уже и не надо. В этом то и кроется большая ошибка. Семья – это труд, причем рутинный и ежедневный. Именно в этот период любовь значительно ослабевает.

Но отношения нередко портятся и до брака, когда он и она ещё не женаты. О том, как сохранить отношения, поговорим ниже. Сейчас мне важно дать ответ тем парам, которые находятся в браке и чувствуют, что их любовь ослабевает, а то и вовсе пропала.

Первое, что Вы должны понять, что сохранение любви – это работа. Возьмем, к примеру, спорт. Когда Вы им занимаетесь интенсивно, Ваша фигура подтянутая, энергетика на высоком уровне – Вы всегда в тонусе. Но стоит Вам бросить спорт, как через некоторое время, скажем через год, Ваши результаты будут совсем не те, что были раньше. Как только Вы решите снова заняться спортом, Вы почувствуете, как Ваше тело уже совсем не то, что было раньше. Вы не сможете отжимать от груди 150 килограммов, беспрерывно бегать по 1,5 часа, прыгать в длину на 2,5 метра. Вы почувствуете себя развалиной. Такое ощущение, что спорт остыл по отношению к Вам и теперь не дается легко.

То же самое происходит в отношениях между мужчиной и женщиной. Вначале отношений Вы ими занимаетесь, Вы уделяете им время, а именно: мужчины придумывают способы удивить своих женщин, женщины стараются потрясающе выглядеть перед своими мужчинами так, чтобы они восхищались ими и так далее.

Я вот за своим братом наблюдаю и вижу, что он сейчас старается для своей девушки. Он даже изучает материалы о том, как классно сексом заниматься, чтобы ей хорошо было. А когда он женится, он всего скорее перестанет это делать, так как многие пары после женитьбы перестают стараться друг для друга. Кстати, не умение удовлетворять своего партнера в постели ведет к тому, что он или она начинают искать себе партнера на стороне для занятия этим приятным делом.

Итак, чтобы сохранить любовь – нужно заниматься своими отношениями, а не бросать их после женитьбы. Женатая парочка зря расслабляется, считая, что он или она никуда от них не денется. Заниматься отношениями означает всегда хорошо выглядеть, слушать своего супруга или супругу, заниматься совместными делами, например, чтение книг, просмотр фильмов, посещение различных кружков, семинаров, секций, совместное путешествие, а самое главное – взаимное уважение друг к другу. Проще говоря, если Вы хотите сохранить любовь в семейных отношениях – делайте то, что делали вначале отношений.

Хороший секс – вот что удержит любого мужчину и женщину. На самом деле женщины хотят секса больше, чем мужчины. Мужчины думают о сексе чаще, а женщины сильнее. Но классному сексу надо учиться. Нам в школе и университетах даже не рассказывают о том, как важно в отношениях иметь потрясающий секс. Вот всё ненужное нам вдалбливают, а все нужное – умалчивают. Поэтому я Вам кое-что хочу предложить на этот счет в конце статьи. А пока читайте дальше.

Как сохранить отношения?

Многие пары расходятся ещё до свадьбы. Здесь могу сказать, что это вполне естественно, и во многих случаях отношения не спасти. Отношения разрушаются из-за постоянных ссор, не до пониманий, не умений слушать друг друга, ревности, недоверия. Иногда разлука помогает сохранить отношения, когда пара начинает понимать, что не могут жить друг без друга. Иногда ссоры сближают пару, так как ссоры пробуждают страсть. А иногда ничего не происходит – пара расстается и всё.

Отношения не получается сохранить из-за того, что раннее влюбленная парочка уже привыкли друг к другу. То есть рост в отношениях прекратился, и наступило однообразие. Как я уже сказал выше, парень перестает удивлять свою девушку, а та перестает для него наряжаться.

Чтобы сохранить отношения есть один замечательный способ. Называется он – «Отдаление». Когда Вы замечаете, что Ваша вторая половинка «терпит» Вас, Вам нужно от нее временно отдалиться. Перестаньте звонить, писать, и даже думать об этом человеке. Вместо этого займитесь чем-нибудь полезным. Тогда «тетива отношений» ослабнет, и Ваша вторая половинка будет рада видеть Вас после некой разлуки. Если этого не происходит и Вы по-прежнему замечаете, что Вас терпят, значит отношения уже не спасти.

Чтобы сохранить отношения – нужно быть разнообразным, но в меру. Человек ко всему привыкает, эмоции ослабевают, и просто становится неинтересно. Всё новое пробуждает в людях новые эмоции. Пробуждение эмоций – это то, что нужно для того, чтобы сохранить отношения. Если Вы заметили, что Ваша девушка с каждым разом все менее охотно соглашается идти с Вами в театр – пригласите ее покататься на лошадях. Если до этого она не каталась на лошадях, то она с радостью согласится. Если Вы заметили, что Ваш парень перестал обращать на Вас внимание и стал реже заниматься с Вами сексом – пришло время сменить имидж. В сексе Вы тоже можете по креативить.

Еще один важный момент! Чтобы сохранить отношения, нужно перестать быть зациклинным на этих отношениях. Когда человек изо всех сил пытается что-то сделать, у него это дело выходит боком. Если другой человек видит, что он для Вас важен, он автоматически начинает терять к Вам интерес. Вы же никуда от него или нее не денетесь? В этот момент наступает отдаление Вашего любимого человека. Чтобы сохранить любовь, Ваша вторая половинка должна находиться в небольшом напряжении. Должна присутствовать боязнь потерять. Чтобы эту боязнь пробудить – создавайте интригу.

Например, несколько раз не берите телефон, когда Вам звонят. Если Вас спрашивают, где Вы были – ответьте не конкретно типа: «Да так, дела на работе!» или «Друг попросил кое-что сделать». Тогда Ваша вторая половинка, увидев, что Вы недоговариваете, заинтригуется. Вы станете для нее загадочным человеком, а всё таинственное – притягивает.

Все основное я Вам рассказал. Но это еще не все. Как я уже сказал Выше, чтобы сохранить любовь и отношения – должны быть эмоции. Сильные эмоции создает классный секс. Но во многих парах секс становиться рутиной. То есть вместо того, чтобы секс укреплял отношения, он становиться причиной измен, особенно со стороны мужчин. Потрясающий секс между мужчиной и женщиной это то, что на 100% не только сохранит отношения, но и прочно их укрепит. Но как научиться классно заниматься сексом, если этому нигде не учат? Я решил этот вопрос за Вас!

Море любвиЕсли Вы хотите получить ответы на такие вопросы как: почему не складываются отношения, как встретить свою любовь, почему отношения портятся, как сохранить отношения, что на самом деле ищут мужчины, что действительно хотят женщины и многое другое, тогда аудиозапись вебинара и отдельная книга – «Море любви или Как построить прекрасные любящие отношения?» для Вас.

На этой страничке Вы найдете полное описание того, что Вас ждет при приобретении аудиозаписи и книги. Аудиозапись вебинара и книга гарантировано помогут Вам решить проблему одиночества или же наладить отношения.

Еще я советую Вам почитать книги на тему «Семейное счастье». На этом всё!

как сохранить любовь, как сохранить любовь отношения?

Просмотры: 6012    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.139.86.56
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5