Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как понравиться девушке?

Дата:

Как понравиться девушке?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Продолжаю писать статьи для парней. Скоро выйдет статья 18+. Для Европы и Запада 21+, а пока о том, как понравиться девушке. Понятно, что для того чтобы комы-то понравиться, сначала надо познакомиться. Поэтому читайте статью – «Как познакомиться с девушкой?». Разобравшись с той статьей, переходите сюда.

Как понравиться девушке? Много парней задается таким вопросом, когда у них не ладятся отношения с противоположным полом. Я хочу открыть Вам глаза. Понравиться абсолютно каждой девушке – не удастся. Понравиться каждому человеку – не получится. Угодить всем – невозможно. Поэтому, некоторые приемы, изложенные здесь, подействуют не на каждую самку. Вы не стодолларовая купюра, чтобы нравится всем. Даже стодолларовая купюра не всем нравится (где-то 0,00001%). И если у Вас что-то не вышло с одной самкой, не стоит говорить, что все советы, изложенные на сайте worldmagik.ru – мнимые и не эффективные. Хотите результата – тренируйтесь, работайте, терпите поражение, но возвращайтесь на ринг. Запишитесь в школу пикапа, если совсем никак. Там из Вас настоящего альфа-самца сделают.

Как не понравиться девушке?

Приступим. Многие парни, когда стараются понравиться девушке, совершают грубые ошибки. Понятно, что девушкам нравятся уверенные в себе парни, сильные, но не всегда. Многим девушкам нравятся и хлюпики и пончики и лысые. Все дело в поведение, а не во внешности.

Так вот, первая ошибка парней, это когда они говорят с девушкой на свои темы. Давайте рассмотрим эту ошибку на конкретной ситуации. К симпатичной девушке подкатывает парень, который целыми днями изучает физику. Ну сделал первый шаг, заговорил с ней, парень молодец. Но как только она спросила его, чем он занимается – ВСЁ, полилась его двухчасовая лекция о физике. Его знание о четырех или трех законов Ньютона, её не интересует. Разумеется, она отошьет его.

Ошибка номер два, это когда парень начинает выпендриваться перед девушкой, чтобы показать, какой он крутой. Ладно, там один выпендреж, но когда он начинает ещё и лапшу на уши вешать, тогда вообще караул. Такой способ прокатит, но только на первое время. Если парень вначале показывал, какой он супермен, то рано или поздно она все равно узнает, что он из себя представляет. Супермен исчезнет, а она может быть и останется с ним, но шансов мало. Чтобы понравиться девушке, лучше оставаться самим собой, а не корчить из себя бэтмена с миллиардами Брюса Вейна.

Третья ошибка это неправильный настрой. Нельзя понравиться девушке, если Вы заранее настроили себя, что она отошьет Вас. С таким настроем Вы больше будете трястись перед ней, чем нормально общаться. Такие мысли возникают почти у каждого парня, когда он стремится понравиться девушке. Вы поймите, что девушка тоже старается не выглядеть перед Вами дурой. Вот Вы подошли и она сразу поняла, что она Вас чем-то зацепила (внешностью, улыбкой, энергетикой). И ей это надо сохранить. Ведь она же не хочет разочаровать молодого человека, который подкатил к ней не просто так (кроме тех случаев, когда ей ничего не надо по причине замужества). Она тоже будет показывать Вам свои лучшие стороны.

Как понравиться девушке?

Многим девушкам нравятся парни с чувством юмора. Это и мною проверено, да и вообще, юморной человек располагает к себе. Хотите понравиться девушке, развивайте чувство юмора, если Вы не умеете шутить. Благо, сейчас полно информации о том, как развить чувство юмора. Но знайте меру. Если Вы будете слишком саркастичным, это может сказаться для Вас пагубным образом. Всему должна быть мера.

Исходя из ошибки номер один, понятно, что нужно найти ту тему, которая будет интересна и Вам и ей. Если Вы очень сильно хотите понравиться девушке, тогда терпите и внимательно слушайте то, о чем она будет рассказывать Вам по своей теме. Вот начнет она Вам рассказывать свою историю из жизни, которая Вас совсем не интересует, а Вы слушайте её внимательно, и даже задавайте ей вопросы по этой истории. Тогда ей будет очень приятно, и Вы ей точно понравитесь, по крайней мере, как собеседник. Если девушка не знает с чего начать беседу – начните Вы. Можете заранее подумать о том, о чем Вы будете говорить. Это не так уж и трудно. В большинстве случаев нужная тема приходит вовремя беседы.

Исходя из второй ошибки, не пытайтесь корчить из себя ту личность, которой Вы не являетесь. Вы можете так делать лишь тогда, когда Вы пытаетесь не понравиться девушке. Просто я замечал, как многие парни говорят, что они супер бизнесмены, у них столько-то денег, а сам одет как школьник и ездит на маршрутке. Девушки по внешнему виду сразу определят, какого уровня ты бизнесмен. Даже если они поведутся, они потом все равно узнают правду. Вместо этого лучше недоговаривайте. Вас спросят, чем Вы занимаетесь, а Вы полностью не отвечайте. Скажите: «Да так, бизнесом одним… А что мы все обо мне да обо мне? Расскажи мне лучше о себе». И ведите себя естественно.

Когда Вы недоговариваете, Вы становитесь загадочным человеком в глазах девушки. А все мы знаем, как они любят все знать. Наоборот тоже действует (когда девушка недоговаривает). Не раскрывайтесь полностью, и побольше интересуйтесь о понравившейся Вам девушке. Помните о комплиментах. Вы же знаете, что девушки любят ушами. Здорово получится, если Вы будете делать оригинальные комплименты. То есть не про внешность, а про черты характера. «Ты умеешь слушать, а это редкий дар», «У тебя такой приятный голос, что я бы тебя бесконечно слушал», «Ты так красиво улыбаешься, где тебя этому научили?» и так далее. Сказать: «Ты красивая» – слишком просто. Придумайте что-нибудь оригинальное.

Чтобы понравиться девушке на веки, нужно уметь делать поступки. Сейчас это проблема для многих парней. Они делают, как делают все. Например, напишут мелом на асфальте «Маша, я тебя люблю», подарят цветы и конфеты, сводят в кино. Для начала этого достаточно. Но ведь до Вас, возможно, другой парень также поступал! А до него еще трое делали также. Для девушки это не в новинку. Поэтому, когда Вы делайте поступки, важно быть оригинальным. Сводить девушку и покататься с ней на лошодях уже лучше, чем просто сходить в кино.

И конечно же будет лучше, если Вы будете концентрироваться сразу на нескольких девушек. Бегать за одной – это не очень правильно. Всегда должен быть запасной вариант. Поэтому, общайтесь не с одной, а с пятью девушками. Вам от этого будет только лучше. Например, если Вам удастся вызвать ревность у основной цели (девушки), шансы понравиться ей еще больше возрастут. Она увидит, что Вас в любое время может увести другая, и Ваша ценность в ее глазах повышается. Только не переборщите. Если Вы будете обниматься и целоваться с другой девушкой, то Ваша основная цель обидится и пошлет Вас. Я говорю об обычном общении. Этого уже достаточно. Главное дать понять основной цели, что она не единственная, и Вы всегда можете уйти к другой. На самом деле так оно и есть.

Мощный способ понравиться девушке, это когда Вы показываете ей, что Вы не хотите с ней секса. Это хорошо действует на очень красивых девушек, которые привыкли, что парни хлопают им по заднице, пристают, истекают слюнями, когда смотрят на сиськи. Если Вы не будете показывать своего желания уложить девушку в кровать, а наоборот, поступать так, как будто Вы её не хотите, тогда Вы ей точно понравитесь. Для нее Вы другой, Вы отличаетесь от тех животных, которым нужно только одно.

И последнее. Придерживайтесь к правилу: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Но тоже не переусердствуйте. Тогда Вы точно сможете понравиться девушке. Статья – «Как понравиться девушке?» подошла к концу. В комментариях Вы можете написать свои проверенные способы. Ваше мнение всегда важно.

Как понравиться девушке

Просмотры: 11105    Рейтинг:    Голосов: (20)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.88.16.192
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 4