Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Мысли материальны или это миф? Все о материализации мыслей!

Дата:

Мысли материальны или это миф? Все о материализации мыслей!Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья не просто размышлялка для некоторых людей. На самом деле я хочу, чтобы Вы сами ответили себе на вопрос – мысли материальны или это миф? Вот как Вы сами считаете, мысли материальны, или это выдумка? Сам я могу сказать и да и нет. Мысли действительно материальны, но они материализуются не так, как думает большинство людей. То есть то, что преобладает в голове, то рано или поздно сбывается. Однако материализация происходит не в буквальном смысле. Все мы не раз сталкивались с такой ситуацией, когда думаешь, что будет так, а выходило совсем наоборот.

Что такое мысль?

Обо всем по порядку. Что такое мысль? Кто-нибудь из Вас сможет ответить на этот вопрос самостоятельно? Если Вы затрудняетесь, я отвечу. Мысль – это визуальный образ, который создается нашим мозгом при помощи нашего сознания. Мысли бывают как бессознательные, так и сознательные. Я думаю Вы догадались, что в большинстве случаев мы не контролируем поток наших мыслей, как и все прочее.

Мысленные волныУчеными было доказано, что мысли излучают волны. Чем на более высокой частоте работает наш мозг, тем эти волны сильнее. Частоты мозга следующие: бета, альфа, тета, дельта. Бета частота это бодрствование, альфа – это полудрема. На альфа уровень можно выйти тогда, когда глаза человека либо расфокусированные либо закрыты полностью. Тета и дельта – это уже глубокий сон.

Ученые доказали, что мысли обладают энергией. А поскольку в нашем мире всё есть энергия, так как все живое и неживое состоит из клеток и атомов, то создавая энергию, мы можем либо созидать, либо разрушать. Энергия бывает и положительно и отрицательной. Это понятно даже первоклашке. Значит мысли тоже бывают и положительными, которые направлены на созидание, и отрицательные, которые направлены на разрушение.

Помимо этого, было доказано, что человеческие мысли влияют на живые и неживые объекты. Для эксперимента была взята вода, который идеально впитывает информацию. Результаты эксперимента Вы можете посмотреть в небольшом видеоролике – Тайные коды кристаллов льда. Видео просто захватывает и доказывает нам в очередной раз, что мы в той или иной степени своей головушкой влияем на внешний мир и свою жизнь.

Добавить могу то, что нашему мозгу все равно, происходит ли что-то на самом деле или же это у нас в голове. Все Вы помните знаменитый эксперимент с мозгом. Когда человек в своей голове представляет гамбургер, то слюней во рту становится больше. Когда воображает красный цвет – активируются те же участки мозга. А когда мужчина думает о красивой и роскошной женщине – мгновенная эрекция.

Материализация мыслей! Материальны ли мысли?

А теперь главный вопрос – материальны ли мысли? Кто-то скажет да, а кто-то нет. На самом деле мысль материальна настолько, насколько мы даже не можем себе этого представить. Почти каждый человек слышал, что мысль материальна, вот только он сам до конца в это не верит и относится к этому халатно. Человек может сказать: «Да, мысль материальна, всё о чем мы думаем, то и привлекаем в свою жизнь!» и так далее, но сам до конца он в это верить не будет.

Я говноКак ни крути, то о чем человек думает, то в его жизни это и происходит. Даже когда Вы про себя задаете вопросы – это тоже мысли. Так вот, огромное количество людей пытается ответить себе на вопросы: почему я бедный, почему я одинокий, почему я никому не интересен, почему я тупица и так далее. Внутренний диалог такого типа направлен в сторону отсутствия чего-либа. Помните, я выше говорил про энергию мысли? Вот эту энергию человек направляет на разрушение своей жизни. Не удивительно, что большинство людей с каждым годом жалуются на то, что сейчас жить стало хуже, когда раньше жить было лучше. И так с каждым годом.

Когда человек думает об отсутствии чего-либо – он это отталкивает от себя, когда думает о присутствии – он это привлекает. Можно пример привести с двумя человечками. Представьте, что два человечка заблудились в пещере. Один из них – пессимист начинает кричать: «Мы пропали, кто нас спасет, это наша судьба – умереть в темной пещере». Только сидит и ноет. Другой – оптимист говорит: «Давай лучше выход поищем». Получается, один сфокусирован на своей гибели, другой – на поиски выхода. Там где фокус, там и энергия, где энергия, там и реальность. Вот так все просто.

Абсолютно то же самое происходит с людьми. И не важно, знают они о влиянии мыслей на их жизнь. Они все равно думают о том, почему у них нет денег, почему одиноки, почему их никто не любит. То есть сидят в пещере и ноют. А надо всего лишь поменять фокус – найти выход из пещеры. Другими словами, нужно думать о возможностях. Вместо – почему у меня нет денег, надо – как я могу зарабатывать больше. Вместо – почему я одинок или одинока, нужно – с кем я могу познакомиться или кого пригласить на свидание. И так далее.

Именно так и происходит материализация мыслей. Мысли создают убеждения о себе, которые либо помогают нам, либо не дают действовать. Все мы знаем, что мы можем, а что не можем. Если человек знает, что способен вести бизнес, он будет искать возможности создать свой бизнес и станет богатым. Если человек считает, что он не интересен противоположному полу, то он не будет знакомиться, а значит будет одинок несмотря ни на что. Так и происходит материализация мыслей.

Если я буду думать, что деньги – это зло, я их не смогу привлечь. А кто хочет пускать зло в свою жизнь? Никто разумеется. Если я буду считать, что все девушки не для меня, то я их автоматически буду отталкивать от себя. Короче, Вы поняли идею. Мысль = убеждение = действие = реальность.

Многие люди представляют совсем другую версию материализации мыслей. Типа, я подумал – само пришло. Я подумал о мешке денег и красивой девушке, через час ко мне пришла Джессика Альба с мешком денег. Я подумал о шикарном доме, и он сам себя построил. Многие так думают из-за того, что посмотрели фильм «Секрет», который излагает именно такую формулу материализации мыслей. Забудьте про это. Реальность прогибается исключительно под силой намерения, когда человек действует. Я не буду исключать моменты, когда что-то само происходит. Но и в этом случае это произошло не просто так. Всегда есть причина и следствие.

Взял звездуМногие люди критикуют Вадима Зеланда, что он якобы тоже излагает материализацию мыслей, как в фильме «The Secret». То есть подумал – получил. Но он так же очень много говорит о намерении. Мне понравилось его определение намерения – готовность иметь и решимость действовать. То есть увидел звезду и взял её. Многие люди заблуждаются в такой формуле материализации мыслей, как – подумай и всё само придет. Вы прекрасно знаете, что этоне так, ведь сами же в этом убедились.

Я хочу, чтобы Вы поняли, что наши представления о себе, наши верования и убеждения влияют на наше поведение в целом. Если человек думает, что он не достоин чего-либо, он будет вести себя соответствующим образом – бездействовать. Если человек думает, что он достоин, он будет вести себя иначе – действовать уверенно, невзирая на неудачи. Именно так и происходит материализация мыслей.

Свое мнение о материализации мыслей Вы можете написать в комментариях. Я буду рад, если Вы напишите историю из своей жизни, когда Ваше желание исполнялось само собой. И помните, мысли материальны, но материализация происходит не в буквальном смысле. Материализация происходит исходя от Ваших действий, убеждений и верований. Хотите что-то изменить, тогда начните менять свои настройки в голове, и тогда все изменится быстро.

мысли материальны, материализация мыслей, что такое мысль

Просмотры: 37812    Рейтинг:    Голосов: (26)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): соломон
Дата: 2015-08-30

не хочу вас обидеть.но по вашим словам выходит что вы Бога за бороду поймали...вот моя история-я с детства боюсь всего что связано с зубными врачами... мне сей час 50...сбегал от призывной комиссии и мечтал как бы без мед.комисии уйти в армию...и так и получилось как мечтал...и когда в армию пришел все думал как это меня без комиссии забрали...пришел с армии спрашиваю маму--это вы помогли мне в армию уйти...ответ мамы-а что нам было делать ведь ты же спиваться начал....

Комментарий дабавил(а): Александр
Дата: 2015-06-24

Если Вы считаете, что надо обязательно что то делать, что бы желание исполнилось, то это всего лишь Ваше убеждение (программа - причём не особо полезная). Согласно квантовой физике все что есть и чего. еще нет находится в одной точке и рассосредоточено в бесконечности. Поэтому все возможно здесь и сейчас, не сходя с этого места. Мы Дети Всевышнего, Мы и есть ОН.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.131.13.37
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6