Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Исполнение желаний силой мысли. Возможно ли?

Дата:

Исполнение желаний силой мыслиЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим об исполнении желаний силой мысли. Как Вы сами считаете, возможно ли исполнить желание одной лишь мыслью? Одна категория людей ответит положительно, другая отрицательно. Лично я отвечу и положительно и отрицательно. На это есть свои причины и ниже я расскажу о них.

Сейчас в интернете полно информации на тему исполнения желаний силой мысли. На сегодняшний день создано более тысяче тренингов и книг, которые мало чем отличаются друг от друга. Я уверен, что все эти тренинги пришли из Запада. И вся эта информация порой ведет людей в заблуждение. Люди, посмотревши фильм «Секрет» и другие подобные фильмы, сильно воодушевились полученной информацией. Но прошло три месяца, шесть, год и ничего у них не изменилось. По-прежнему долги, кредиты. Одним так и не удалось разбогатеть, другие так и не избавились от одиночества. Что было, то и осталось.

Некоторым людям подобная информация помогла. Они действительно смогли изменить свои жизни, изменить себя и стать намного счастливее. Это и не удивительно. Закон Парето 80 на 20 работает везде. Что я имею в виду? Предположим, 100 человек прошли тренинг, который называется – «Исполнение желаний силой мысли». Прошло какое-то время и обнаружилось, что только двое из ста смогли исполнить все свои желания. Остальные 98 человек как жило до тренинга, так и живет сейчас, если не хуже. Они уверены, что все это не работает, это все чушь, их снова развели.

Сила верыПочему так происходит? Почему у одних людей желания силой мысли исполняются, а у других нет? Во-первых, все дело в вере. Вера – это единственная сила, которая работает для всех людей. В этом случае закон Парето не применим. Даже в библии написано – «По вере дано будет Вам». Этот закон работает абсолютно для всех одинаково. И если человек верит, что сила мысли способна исполнять желания, значит, так оно и будет. Именно поэтому двое из ста смогли исполнить все свои желания. Они поверили в это. Отсюда напрашивается второй вывод – то, что работает для одних – не работает для других. Исполнение желаний силой мысли тоже работает не для всех. Лучше найти свою технику, которая будет работать исключительно для Вас.

Исполнение желаний силой мысли

Визуализация желанийИтак, что нам в большинстве книг и тренингов предлагают сделать? Первое – это визуализация исполненного желания. То есть если Вы хотите купить машину, Вам нужно представить какую именно, знать название, цвет, как пахнет и прочие детали. Потом следует представить, как Вы катаетесь на этой машине и так далее. Короче, как в фильме «The secret». Второй вариант противоположен первому. Если в первом варианте нужна конкретика, то во втором варианте нужно представлять желание в общих чертах. То есть Вам не нужно знать, какую именно машину Вы хотите, Вам просто нужно знать, что Вы её хотите. Вы видите, какая неразбериха получается. То делай так, то делай сяк. А есть еще и третий вариант. Это сделать коллаж мечты. Кстати, его сделать Вы сможете по этой ссылке.

Чтобы исполнить желание силой мысли Вы можете использовать все три варианта (конкретная визуализация, неконкретная визуализация, коллаж мечты). Кроме их авторы таких учений придумали самовнушение посредством аффирмаций. То есть нужно говорить себе о том, какая ты красивая, умная, богатая(ый) и все само придет. Такие техники запрещать в использовании точно не стоит, в любом случае они только на пользу пойдут. Благодаря ним самооценка повышается, развивается уверенность в себе.

Строительство домаОднако все эти техники лишь маленький механизм для исполнения желаний. Вот ответьте мне на вопрос, Вы когда-нибудь видели, как дом строится одной лишь силой мысли? То есть Человек сидит и визуализирует, и кирпичики сами складываются. Через некоторое время получается дом. Такого никто не видел. Все дома были построены трудом, а не силой мысли. Все гениальные изобретения были созданы трудом, а не силой мысли. Все великие открытия и достижения были сделаны огромнейшим трудом, а не силой мысли. Поэтому исполнение желаний силой мысли на данный момент сомнительное утверждение.

Исполнение желаний силой мысли работает не так, как думает большинство. То есть сел на задницу, подумал и желание исполнилось. Желание силой мысли исполняются совершенно по-другому. Как говорится, Вселенная дает возможности, а не сам результат. Например, Вы хотите научиться притягивать к себе деньги, как магнит. Сначала Вы загадали, сколько Вам денег надо, загадали конкретную цифру. Потом по визуализировали себя во всех деталях с такой суммой, и затем Вселенная дала Вам возможность это желание воплотить в реальность. Остается только действовать. У многих людей проблема заключается именно в этом. Вот я, например, для желающих разбогатеть, могу предложить аудиокурс – «Техника исполнения желаний – Как привлечь деньги?», и только единицы воспользуются данным предложением. Все остальные пройдут мимо. К чему я клоню? К тому, что многие люди, как слепые котята – не видят возможностей, которые у них все время находятся перед боком. Они считают, что все должно само придти. И по этой причине пропускают кучу возможностей для исполнения своих желаний.

Те люди, которые исполняют желания силой мысли – видят эти возможности, так как открыты к ним. И они не проходят мимо возможностей, они хватают и действуют. И пускай не с первого не со второго раза, пускай хоть с десятого раза, они исполняют свои желания посредством упорного труда и терпения.

Расширить восприятиеОсновная задача мысли – это увеличить Ваше восприятие окружающего мира. При помощи конкретных техник человек лучше видит, слышит, а интуиция становится более развитой. Осознанность повышается, и возможности для исполнения желаний становятся видимыми. Вот как работает сила мысли – она притягивает возможности. Никто за Вас делать конкретную работу не будет. Никто не вольет в Вашу голову знания. Это уже Ваша работа.

Есть еще и другие техники исполнения желаний. Сила мысли останется силой мысли, а вот физическое соприкосновение куда эффективнее. Если у Вас есть такое желание, как купить автомобиль, то почему бы Вам не сходить в автосалон и не прокатиться на ней? Так же Вы можете мерить дорогую одежду, украшения, рассматривать дорогостоящую технику, иногда ходить в дорогие рестораны. 99,9% людей так не делает. А зачем, если они не могут себе этого позволить? В этом-то вся и фишка. Когда человек начинает использовать такую технику, он начинает чувствовать себя достойным таких вещей. И тут снова для него раскрываются возможности, которые помогают всё это в дальнейшем получить.

Исполнение желаний силой мысли имеет побочный эффект. Это стресс. Когда человек слишком долго блуждает в своих грезах, то, спускаясь с небес, он начинает понимать, что всего этого у него нет. И как следствие, возникает стресс и нужда. На самом деле это не так уж и плохо. Нужда – это потребность. И именно потребность заставляет человека действовать. Потребность – это волшебный пендель, который помогает человека встать с дивана. Для меня сила мысли работает именно таким образом. Помечтав, я начинаю испытывать нужду, которая заставляет меня много действовать. Я не жду, когда возможности сами придут ко мне, я их сам ищу. Поэтому мои желания всегда исполняются, а точнее – я их сам исполняю.

Визуализация НЕ исполняет желания. Чтобы добиться успеха и благополучия в жизни, не обязательно визуализировать. Все эти техники являются вспомогательными инструментами, но они далеко не главные в достижении целей. Многие успешные люди высмеивают такое знание. Например, Азамат Ушанов на тренинге по E-mail маркетингу сделал это на УРА. Специально для Вас я выложил этот отрывок.

Кроме техники физического соприкосновения есть еще и другие техники, которые намного круче, чем простая визуализации, аффирмации, коллаж мечты. И сейчас я хочу с Вами поделиться ВОЗМОЖНОСТЬЮ, которая поможет Вам исполнять все загаданные Вами желания.

Техника исполнения желанийА теперь я предлагаю Вам пройти полный курс по техники исполнения желаний. Для этого Вам нужно заполнить простую форму, и каждый день на Ваш почтовый ящик Вы будете получать бесплатный материал по исполнению желаний. В конце месяца Вы будете приглашены на два живых бесплатных вебинара Игоря Бибина, где он подробно расскажет о технике исполнения желаний.

Если Ваше желание сильно, и Вы хотите получить всё и сразу, тогда Вам сюда. Исполнение Вашего желания зависит от решимости. Именно решимость показывает Вашу готовность иметь. И те, кто готов, тот воспользуется данным предложением без колебаний. А те, кто не готов, уйдет с этой страницы и будет дальше блуждать по интернету в поиски халявы. Вот ссылка для тех, кто готов.

Как я уже сказал Выше, Вселенная дает возможности. Стоит ли Вам принять это бесплатное предложение – решать Вам. Статья – «Исполнение желаний силой мысли» завершена. Успехов Вам во всем и везде.

исполнение желаний силой мысли

Просмотры: 10665    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.144.84.155
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8