Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как справиться с одиночеством? Ответ хранится ЗДЕСЬ!

Дата:

Как справиться с одиночеством?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Существует одна песня – «Nobody wants to be lonely». Её исполнители Рики Мартин и Кристина Агилера. Песня переводится – «Никто не хочет быть одиноким». Одиночество – это, пожалуй, самое ужасное наказание для человека, но не для всех. Многие люди предпочитают одиночество. Я уверен, что Вы не относитесь к такой категории людей, а то бы не задавались вопросом – «Как справиться с одиночеством?». Дополнительно я прилагаю Вам статью – «Что такое одиночество и как избавиться от одиночества?». В конце той статьи есть интересная песня от певицы Слава.

Как справиться с одиночеством?

А теперь о том, как справиться с одиночеством. Мне приходилось переживать данное чувство, хотя одиноким я никогда не был. Одиночество для всех разное. Кто-то считает себя одиноким без друзей, кто-то без второй половинки, кто-то без семьи и так далее. То есть человек может чувствовать себя одиноким даже в кругу друзей, если у него нет второй половинки. Супер звезда экранов может чувствовать себя одинокой без наличия семьи. Одиночество у всех разное и Вам нужно самостоятельно определиться, что для Вас является одиночеством. Возможно, в настоящее время у Вас нет ни семьи, ни друзей, ни второй половинки. Это очень досадно, и было бы еще досадней, если бы из этого нельзя было вылезти.

Иногда я не понимаю, почему люди чувствуют себя одинокими. Вот Вы например почему? В забитой маршрутке или метро я себя ну никак не ощущаю одиноким человеком. Стоим в транспорте все в «обнимку», что даже наоборот никого не хочется видеть. Как раз недавно такое со мной случилось, в результате чего я решил написать статью – «Как справиться с одиночеством?». В тот момент я подумал: «Кто страдает от одиночества, пускай ездят в общественном транспорте по утречкам и вечеркам». Сейчас людей столько много, что хоть…

Ничто не сближает людей, как маршруткаНу да ладно. Даже в забитой маршрутке можно чувствовать себя одиноким. Хотя как такое возможно? Одиночество – это чувство своей не нужности. Многие люди его испытывают. Человек может ошибочно полагать, что он никому не нужен. Нужен, но только очень ограниченному кругу людей. По факту все люди эгоистичные существа. Им есть дело только до себя. Вот и Вам бы не помешало занять такую позицию. Все равно в этом мире никто никому не нужен. Такую фразу я однажды прочитал в журнале «Телесемь» от одного известного режиссера. Так что почаще думайте о себе любимом.

Многие люди думают, что для того, чтобы справиться с одиночеством нужно стать публичным человеком или superstar. Ведь со стороны кажется, что они не страдают одиночеством: поклонники, партнеры, коллеги и так далее. Как ни крути, в шоу-бизнесе друзей нет. Об этом бесконечно трубят сами звезды. Вот завистники и желающие сбросить их с пьедестала всегда имеется. Даже при наличии бешеной славы многие звезды чувствуют себя одинокими. Они же понимают, что все фанаты влюблены в их образ, коллегам нужны только деньги, а кому нужен он сам? Поэтому, не думайте, что публичные люди не страдают от одиночества. Возможно, Вы и есть тот самый знаменитый человек, который задался вопросом: Как справиться с одиночеством?

Одним из самых лучших и неутешительных способов справиться с одиночеством является принятие своего одиночества. Если человек принимает свое положение таким, каким оно является – он автоматически освобождается от оков и плена. Принять, значит перестать заботиться о своем положении. Когда человек нуждается в чем-то, он начинает излучать особую, невидимую для всех энергетику. Его поведение становится навязчивым. Многие люди, страдающие от одиночества, начинают навязываться другим, и как следствие, другие, чувствуя это на подсознательном уровне, начинают держаться подальше от нуждающихся.

Смирившийся человек ведет себя совсем по-другому. Ему всегда есть чем заняться, и он не нуждается в ком-то. И, конечно же, люди автоматически тянутся к таким людям, особенно если человек много общается без каких-либо требований, ничего не требуя взамен. И чем быстрее Вы примите свое положение, тем быстрее Вы от него избавитесь. Не верите? Посмотрите на картинку снизу и скажите, кто из девушек выглядит привлекательней?

Сравнение

Чтобы этого достичь, сидеть в четырех стенах не достаточно. Важно отвлечь себя. Сейчас в наше время столько всего доступно. Вы можете начать любую деятельность, которая придется Вам по душе. Вот я например, начал учить английский язык. На занятиях мне хватает общения даже на моем бедном английском языке. Далее, посещаю спортзал. Наличия народа в спортзале уже не дает мне права чувствовать себя одиноким человеком. Кроме того там всегда есть с кем поболтать. Занимаюсь танцами. Ну конечно же там себя никак не почувствуешь одиноким по той же причине. Занимался актерским мастерством – то же самое. Отсюда вывод – страдает тот от одиночества, которому заняться не чем. Если голова не занята делами (нет цели), она создаст проблемы. Если не к чему двигаться, человек сам себе придумает проблемы и начнет их решать. Одиночество может быть иллюзией, спроектированной Вами же самим. Так что подумайте об этом.

Для многих одиночество – это отсутствие второй половинки. Тогда прочтите: «Как найти свою любовь? Как найти свою вторую половинку?» и «Что такое любовь и как привлечь любовь в свою жизнь?». А ведь действительно вторая половинка помогает справиться с одиночеством. Человек чувствует себя нужным и любимым, а именно эти два чувства устраняют всякое одиночество любого уровня.

Планка ожиданийНайти вторую половинку проще сказать, чем сделать. Для некоторых людей это является непосильной задачей. Поэтому существуют альтернативные способы – снизить планку ожиданий от людей. Многие люди слишком многого хотят и ожидают от других. В этом кроется серьезная ошибка большинства людей. Например, Маша рассчитывала, что Паша пригласит ее на свидание, а он этого не сделал. То, что он подошел и познакомился с ней вовсе не означает, что она его заинтересовала. И вот Маша рвет и метит, начинает думать, что она никому не интересна и не нужна. Следует снизить планку ожиданий и тогда таких последствий не будет. Второе, что мешает людям это быть отвергнутым. Многие люди не общаются из-за своей низкой самооценки. Они думают, что будут неинтересны другим людям, их не примут и не оценят. Да, такое случается довольно часто. Многим людям мы просто не интересны, так же как и они нам. Но это не означает, что теперь нужно стоять в сторонке и не общаться, ведь общение сильно помогает справиться с одиночеством. Читайте статью: «Как стать общительным?».

Одиночество это противное чувство, а от любого чувства или эмоции можно избавиться. В этом поможет медитация. Читайте статью – Как правильно медитировать? В пустом состоянии одиночество не застанет Вас врасплох, это чувство просто исчезнет.

Иногда побыть наедине с самим собой очень полезно и приятно. Я очень люблю такие моменты, когда дома никого нет, ночь, в квартире везде выключен свет, в голове остаются только мысли о грядущих планах, а в душе покой и затишье. Обожаю такие моменты моей жизни.

Есть такие люди, которые склонны к одиночеству. Это зависит от типа темперамента и подсознательных настроек. Таким людям хорошо быть наедине с самим собой. Если Вы к ним не относитесь, то заведите себе, в конце концов, питомца. Питомцы единственные существа, которые нуждаются в нас, всегда рады видеть нас и почти ничего не требуют взамен. Питомцы помогают справиться с одиночеством.

как справиться с одиночеством

Просмотры: 8041    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Fanni
Дата: 2015-04-16

Почему некоторым людям интереснее, важнее или проще быть одинокими, не впуская никого в свою жизнь? https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikatsii/info/articles/odinochki_kto_oni_takie/

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.133.141.6
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10