Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как убрать прыщи с лица?

Дата:

Как убрать прыщи с лица?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Каждый из нас, особенно в юном возрасте, сталкивался с проблемой возникновения прыщей. Особенно они любят появляться тогда, когда не нужно. Например, на кануне первого свидания, или перед собеседованием, или перед другими важными встречами. Прыщи любят появляться тогда, когда они не нужны. Хотя прыщи всегда нам не нужны. Они отбивают аппетит у другого человека. Сейчас поясню, что это значит. Сейчас я изучаю английский язык, ведут два преподавателя. Одна из них женщина. И получалось так, что она приходила на занятие с жирным прыщем на лбу. Это было два раза. Девушка сразу выглядит менее привлекательнее, когда есть прыщ. Правда, один раз она пришла без макияжа на занятие, так это было вообще. Ну не будем об этом. В этой статье я расскажу, как убрать прыщи с лица.

В переходном возрасте прыщи не слезали с моего лица. Мне, конечно, нравиться их выдавливать, но красная точка не красит лицо. Вскоре прыщи исчезли. Признаюсь, я ничего для этого не делал. Просто прошел тот «прыщавый» период в моей жизни, за что я благодарен судьбе. Но многие люди из-за этих прыщей реально страдают. Трудно подойти к девушке или парню, если на лице фигурирует сыпь. Прыщи заставляют чувствовать человека себя неуверенно. Поэтому от прыщей нужно непременно избавляться. И ниже мы рассмотрим способы, которые помогут Вам убрать прыщи с лица. Сразу предупрежу Вас: рекомендации помогут не всем людям. Многим придется обратиться к специалисту в этом вопросе.

Как убрать прыщи с лица?

Многие специалисты говорят, что прыщи не нужно выдавливать. Почему? Потому что можно занести инфекцию. Я согласен, что риск есть. Но разве Вам приятно смотреть на человека, когда на его лбу фигурирует огромный желтый прыщ? Все внимание человека уходит на этот прыщ. Если Вы не понимаете, о чем я, то посмотрите два смешных и коротких видеоролика.

Первое смешное видео

Продолжение смешного видео

Ну что, теперь Вы убедились, что прыщи перетягивают на себя внимания. Я и по себе знаю. Помню однажды я разговаривал с одной девчонкой, и на ее щеке фигурировал огромный желтый прыщ. Чуть-чуть надавить, и он брызнет. Конечно, общаться было сложно. Мои глаза перескакивали с ее глаз на желтый прыщ. Поэтому, если хотите убрать прыщи с лица, не бойтесь их выдавливать. Риск занесения инфекции минимален. Я иногда не мытыми руками выдавливаю прыщи. Ничего не было и не будет.

На сегодняшний день в различных магазинах и аптеках представлено огромное количество средств по устранению прыщей, как дорогих, так и дешевых. Все они обещают избавить от прыщей за несколько часов. Это все реклама. В статье: «Что такое честность?» я говорил о том, что все коммерческие компании преувеличивают свойства своего продукта. Реклама есть реклама. Нынешняя косметика, конечно, помогает предотвратить возникновение прыщей, но здесь требуется регулярность и комплексный подход.

В свое время я использовал 1-2% раствор салициловой кислоты. Этот раствор подсушивает и отшелушивает кожу. Салициловая кислота стоит малых денег и доступна для всех. Все что Вам нужно делать, это два раза в день ватными дисками протирать лицо. Два раза в день – это максимум, так как эта кислота сушит кожу. После протирки лица Вы заметите на ватном диске черное пятно. Эта и есть та самая грязь, которая является одной из причин возникновения прыщей. После того, как Ваши прыщи исчезнут, желательно поделать увлажняющие маски для лица.

Настой ромашки ещё одно мощное средство, которое помогает избавиться от прыщей в домашних условиях. Ромашка уже много веков славится своими целебными свойствами. Она отлично помогает снять раздражение и снизить воспаление. Это средство легко в приготовлении. Нужно просто залить кипятком и дать настоять двадцать минут. Потом поделайте тепленькие компрессы на лицо. Значительное внимание уделите своему носу, лбу и подбородку. Компрессы нужно делать 5-6 раз в день.

Хорошо помогают убрать прыщи с лица сок петрушки и сок алоэ. Каждое утро и каждый вечер протирайте свое личико этим соком. Не стоит комбинировать эти два средства. Лучше выберите что-нибудь одно и используйте для устранения прыщей. Различные маски тоже являются отличными способами для устранения прыщей на лице.

Банный пар тоже помогает убрать прыщи с лица. Этим способ пользовался один мой знакомый. Мы раньше ходили в баню, и в парилке он подходил к источнику пара, где он подставлял туда свое лицо, чтобы распарить лицо. После этого он дубасил свое личико дубовым веником, а уже потом выдавливал прыщи. После выдавливания всех видных прыщей, он натирал лицо жирным слоем меда. Через полчаса смывал его. Ну и конечно через несколько месяцев прыщи с его лица исчезли.

Чтобы прыщи не появлялись, следует правильно питаться. Говорят, что ели кушать много сладкого, то прыщи обязательно возникнут. На самом деле все зависит от организма. Некоторые люди тоннами едят сладкое, но они не толстеют и прыщи не появляются. У других все наоборот. Лично я вообще за своей кожей не ухаживаю и в умеренных количествах употребляю сладкое. Прыщ на моем лице появляется раз в год. Тем не менее, я призываю Вас правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

У некоторых людей проблема возникновения прыщей является врожденной. Чтобы они не делали, прыщи все равно не исчезают с лица. Значит все дело в организме. В подобных случаях лучше сходить на обследование к специалисту. Он выявит всевозможные причины и скажет, как их устранить.

Если Вы действительно решили убрать прыщи со своего лица, то Вам потребуется регулярность и комплексность. Прыщи не могут исчезнуть с Вашего лица за один день. Иногда требуются месяцы, а то и годы. Так что если Вы взялись за это дело, то просьба довести начатое дело до конца. На этом у меня все.

как убрать прыщи с лица, как убрать прыщи с лица в домашних условиях

Просмотры: 10404    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Федор
Дата: 2014-12-17

Совершенно не согласен с автором по поводу выдавливания прыщей. Формулировка «я выдавливал грязными руками и ничего не было» совершенно не корректна и не равно «никогда не будет». Вообще, если бы что ты было, то мы бы вообще эту статью не увидели, а увидели ровно обратную. Так что как говорится – повезло. Но еще не вечер. Я знаю другие случаи чуть-ли не почти со смертельными исходами. Даже Костя Дзю говорил, что чуть не умер от того, что его жена решила прыщик ему выдавить. Сам я давно перестал выдавливать прыщи и вообще дожидаться, когда они «созреют» до безобразного состояния, а пользуюсь мазью клензит с – помогает превосходно и главное быстро, не воняет как зинерит распиаренный и не сушит кожу. Доволен им очень.

Комментарий дабавил(а): Алевтина
Дата: 2014-09-29

Я предпочитаю от прыщей метрогил брать. Он дешевле просто. Может у меня менталитет такой, но я лично предпочитаю брать то,что подешевле. Особенно, если по качеству оно не уступает дорогому. Деньги всегда найдется куда потратить.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.221.187.121
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10