Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Что такое деньги и откуда берутся деньги?

Дата:

Что такое деньги и откуда берутся деньги?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье и возвращаюсь к денежной теме. Здесь поговорим о том, что такое деньги и откуда они берутся. В конце статьи Вас ждет приятный сюрприз, заключенный в синюю рамку. Но до этого приза нужно дойти. Я специально решил написать эту статью, чтобы у моих читателей появилось ясное понимание о том, что такое деньги и откуда берутся эти деньги.

Я довольно много времени потратил на изучение денежной темы в то время, когда у меня не было денег. Когда возникает проблема с чем-либо, у человека два варианта: находить решение этой проблемы или дальше продолжать ныть и жаловаться на жизнь. Большинство людей имеют проблемы с деньгами. В правой колонке сайта Вы найдете опрос: «Хватает ли Вам денег в Вашей жизни?» и, кликнув на результаты, Вы увидите пессимистичную картину. 35% ответило – «Еле свожу концы с концами», 30,5% – «Хотелось бы больше». Вы можете говорить, что деньги для Вас не важны, и это будет самообманом. Деньги играют ключевую роль в нашей жизни. Без них человек живет серо и однообразно, имеет много проблем, испытывает стресс. Поэтому денежную тему нужно изучать глубоко. Эта статья кое-что даст Вам, но я настоятельно рекомендую обратить свое внимание на супер предложение, которое висит в конце статьи.

Что такое деньги?

Деньги этоИтак, что такое деньги? Как Вы считаете, что это? Я очень часто слышал следующий вариант: деньги – это в первую очередь энергия, проявляемого в виде материального носителя. Это эзотерический вариант. Википедия дает другое определение: деньги – это специфический товар максимальной ликвидности, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг. Обычный человек скажет, что деньги – это бумажка, которую можно обменять на что-то. Все определения верны.

Деньги – это не какой-то там магический объект, который имеет душу или который может понять, являетесь ли Вы хорошим человеком или плохим, где живете, чем занимаетесь, что Вы умеете делать, а что нет. Им все равно.

Откуда берутся деньги?

На этот вопрос Вы и сами можете ответить. Сделал конкретную работу – получил деньги. Вот Вы ходите на работу, и Вам платят за то, что Вы сделали. Занимаетесь бизнесом – получаете деньги от взаимообмена: клиент получает нужный ему товар, а Вы деньги. Вроде все понятно: сделал дело – получил деньги.

Но почему-то большинство людей испытывают трудности именно с деньгами. Деньги – это один из трех китов счастья. Есть еще здоровье и любовь. Кстати, на этом сайте Вы найдете эти темы. Я очень много времени потратил на то, чтобы понять, почему у людей нет денег. И наткнулся на вот какие причины. Я не знаю, относятся ли они к Вам. Если Вы подписались на рассылку этого сайта, то прочтя книгу «Открой свой денежный поток» Вы узнаете обо всех причинах отсутствия денег. Здесь приведу самые крупные причины.

Многие просвещенные в этой теме говорят, что люди сами не готовы к большим деньгам. Когда я это слышал, я у виска им крутил, думая о том, какой человек не готов к большим деньгам. Это потом я понял, что это действительно так. Смотрите как получается: человек, который достиг какого-либо уровня, привыкает к нему. Для него данный уровень жизни – это норма. Если произойдет спад, то человек начнет испытывать стресс. Если произойдет подъем – человек тоже начнет испытывать стресс. Многие люди, когда начинают получать больше денег – начинают испытывать стресс. Они тут же начинают тратить деньги, чтобы поскорее избавиться от них и вернуться в свое привычное положение. То есть у человека возникает денежный блок. Этот блок вызывается нашим подсознанием, которое является и нашим другом и врагом одновременно.

Подсознание связывает человекаЗадача подсознания держать нас там, где мы есть сейчас, потому что это безопасно. Все новое и неизведанное наше подсознание воспринимает как угроза для жизни. Поэтому появляется страхи, которые останавливают человека, и не дают ему двигаться вперед. Человек будто связан.

Следующая теория, которую я слышал – это незнание того, как быть богатым человеком. А ведь действительно, как человек станет богатым, если его никто этому не учил. Мы привыкли жить шаблонно: школа, институт, работа, пенсия. Но ведь есть и другие варианты, по которым можно жить. Человек об этом не думает. Он начинает думать, что у него судьба такая – быть как все, жить как все. Богатые были рождены, чтобы быть богатыми, а я вот родился бедным. Поэтому денег мало.

Перехожу к следующей теории отсутствия денег. Выглядит она так: Если человеку задали вопрос: «Сколько денег тебе нужно?», а он отвечает: «Чем больше, тем лучше?» – это означает, что он не готов к деньгам. Вместо этого человек должен назвать конкретную цифру и сказать на что именно. Если нет причины, тогда нет и следствия. Вот Вы сколько хотите зарабатывать? А на что именно Вам такая сумма? У многих людей, после таких вопросов, в голове возникнет запор.

Деньги этоЧеловек – это такое существо, которое всегда бежит от боли к удовольствию. И если деньги являются источником боли, то человек будет от них бежать, даже не осознавая этого. А какую боль могут вызвать деньги? Читайте внимательно. Многие люди перекладывают ответственность на деньги. Они говорят: «Моя жизнь была бы лучше, если бы денег было больше». То есть таким суждением он обвиняет деньги за то, что его жизнь не такая, какую он хочет. Это деньги виноваты, они плохие. Это касается не только денег. У многих людей не складываются отношения, потому что предыдущие отношения закончились печально. Это причинило много боли, и теперь подсознание человека не дает ему создать новые отношения. Подсознание начинает отталкивать человека от всех возможностей создать новые отношения. С деньгами то же самое – человек не замечает тех возможностей, которые каждый день сваливаются на его голову, потому что его подсознание отфильтровывает эти возможности, чтобы уберечь его от боли. Если деньги являются источником боли – их у человека не будет.

Как распознать, являются ли деньги источником боли. Если человек говорит, что большие деньги – это большие проблемы, большие деньги – это большая ответственность, все богатые – ворюги, то больших денег ему не видать, как своих ушей, так как подобные убеждения не дадут ему возможности зарабатывать больше.

Многие люди говорят, что деньги для них не важны, что им главное другое в жизни. Это самообман, потому что человек тратит 40 часов в неделю своего времени, чтобы заработать на кусок хлеба. Такими рассуждениями человек огораживает себя от возможностей больше зарабатывать.

Отказ от денегА теперь перейдем на более высокий уровень. Чтобы деньги были всегда, необходимо создавать ценность для людей, за которую они бы отдали свои деньги добровольно. Рынок – это судья и палач одновременно. Если у Вас будет какой-либо товар стоимостью 2000 рублей и 5000 клиентов – Вы уже станете богатым человеком. Не многие люди готовы создавать ценность для других, потому что им лишь бы взять. Но чтобы что-то получить – нужно сначала дать. Должен быть взаимообмен. Вы кому-то сделали что-то полезное и взяли за это деньги. Но многие люди даже деньги не умеют принимать. Они говорят: «Ой, как я могу взять что-то с человека, это же не хорошо?!». Это еще один барьер к деньгам. Теперь обратите внимание на предложение снизу.

«Почему у одних людей есть деньги, а у меня их нет?», «Почему я вечно в долгах?», «Что такое деньги и каковы секреты привлечения денег?». Подобными вопросами задается большинство людей. Ответ находится на этой страничке. Перейдя по ссылке, Вы получите доступ к БЕСПЛАТНОМУ вебинару от Игоря Бибина«ТРИ КНОПКИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ» и спец предложению, которое будет длиться 72 часа (три дня). Кликайте сюда.

Дополнительно Вы можете почитать следующие статьи: «Как разбогатеть? Секреты богатства», «Как привлечь деньги? Привлекаем деньги в свою жизнь», «Как притягивать к себе деньги?», «Как стать успешным и богатым? 12 факторов успеха!», «Как делать деньги? Не упусти реальную возможность».

что такое деньги, откуда берутся деньги

Просмотры: 6897    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.118.184.237
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6