Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как заработать деньги на youtube?

Дата:

Как заработать деньги на youtube?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Сегодня статья посвящена заработку в интернете, потому что он с каждым годом все больше становится неотъемлемой частью жизни людей. И многие люди задаются, как заработать деньги в интернете? Youtube – один из наиболее подходящих способов заработать деньги в интернете, если Вы любите записывать видео. Без видео Вы ничего не заработаете, так как зарабатывать будет не чем.

Что такое youtube?

Я думаю, к этому дню все знают, что такое youtube. Youtube – это огромный видеохостинг, куда каждый день загружается несколько тысяч часов видео. Ютубе живет своей жизнью и не зависит от поисковых систем как этот сайт.

Youtube родился 15 февраля 2005 года, и был создан тремя программистами. Их зовут Стив Чен, Чад Хёрли, Джавед Карим. You переводится как «ВЫ/ТЫ», а tube – «ТРУБА/ТЕЛЕВИЗОР». Получается «ТВОЙ ТЕЛЕВИЗОР». На Ютубе пользователь может выкладывать свои видео, делиться ими с другими пользователями, комментировать, ставить лайки и дислайки, подписываться на другие видео. Ютуб собрал огромную аудитория за свои почти что 10 лет существования и занимает второе место по посещаемости. Первое место занимает Google.com.

Как загрузить видео на ютубе?

Чтобы начать работу с ютубом, необходимо зарегистрироваться, то есть создать свой аккаунт. В настоящее время youtube принадлежит google. Это означает, что Вам нужно зарегистрироваться в google. Вот Вам ссылка для регистрации. Зарегистрировавшись, Вы получаете доступ к youtube и сможете добавлять свои видео. На скриншоте нарисовано, куда тыкать, чтобы добавить видео.

После этого Вы попадаете на следующую страницу. Вам, как новому аккаунту, доступно загружать видео с продолжительностью не более 15 минут. Для увеличения лимита, Вам нужно будет сделать шаги, которые указаны на скриншотах.

1. Нажмите на кнопку «Увеличите свой лимит». Красной стрелкой помечено, куда кликать.

2. Перед Вами откроется новое окно, где Google попросит Вас подтвердить Ваш аккаунт. Вам нужно будет выбрать Вашу страну и ввести номер Вашего мобильного телефона, на который придет специальный код. Нажимаете «Отправить».

3. Через несколько секунд на указанный Вами номер придет проверочный код Google, который нужно будет ввести в специальное поле (см. скриншот).

4. После подтверждения своего аккаунта Вы увидите поздравления от Youtube.

Теперь, чтобы Вам начать зарабатывать на youtube, у Вас должно быть собственные видео. Лучше иметь авторские видео, так как чужие видео могут быть защищены авторскими правами. И если Вы их три раза нарушите, то Ваш аккаунт будет удален. Один из моих аккаунтов однажды был удален, и мне было очень неприятно.

Для загрузки видео Вам нужно начать на стрелку, после чего появится окно для выбора файла для загрузки.

После этого видео начнет загружаться. Вам нужно будет грамотно составить название страницы, описание и метатеги (список ключевых слов), а так же для кого это видео (для всех, доступно тем, у кого есть ссылка, личное). Загрузка может занять от нескольких минут до нескольких часов. Все зависит от продолжительности видео. После загрузки Ваше видео доступно на ютубе по ключевому слову.


Как заработать деньги на ютубе?

Теперь Вам нужно каждую неделю записывать интересное и полезное видео для целевой аудитории. Вам нужно конкретно определиться, для кого именно Вы записываете видео. Чтобы начать зарабатывать деньги на youtube, Вам нужно будет кликнуть по этой ссылке. Заметьте, Ваш аккаунт должен быть подтвержден. Если Вы ранее увеличили лимит загружаемого видео, значит Ваш аккаунт подтвержден. Так же Вы должны иметь хорошую репутацию, то есть не нарушать авторские права.

После того, как Вы нажмете на эту ссылку, перед Вами откроется окно, как на скриншоте. Все поля необходимо заполнить, после чего нажать на кнопку «Посмотреть отправляемые материалы». После этого Вас перебрасывает в новое окно, где Вы проверяете все свои данные и жмете на кнопку «Отправить».

Проверить статус заявки Вы сможете здесь http://www.youtube.com/account_monetization. В настоящее время, я пока не получил подтверждения от youtube. Должно придти письмо, я пока его жду.

В чем суть заработка на ютубе? На ютубе Вы зарабатываете на рекламе, которая показывается в Ваших видео. То есть человек включил Ваше видео, и перед показом Вашего ролика, началась трансляция рекламного объявления. Если человек кликнул, то Вы зарабатываете денежку. За 100 кликов Вы можете заработать около 25$.

В интернете я нашел интересную статистику, указанную на скриншотах. Вы можете получать как больше, так и меньше.




Для успешных заработков на ютубе, Вам нужны подписчики. Если Ваши видео интересны, люди будут ими становиться, чтобы получать от Вас свежие видео. Количество подписчиков отображается на Вашем канале. Посмотрите на скриншот.

Виды рекламы, которые будут транслироваться в Ваших видео, представлены на скриншотах ниже. Если человек по ней кликнет, как я уже сказал выше, Вы получите денежку.


Наверняка Вы спросите, сколько денег можно заработать на youtube? Скажу честно – не знаю. Слишком много факторов для этого существует. Стать партнером ютуб довольно не просто. Нужно иметь много видео и несколько десятков, или даже миллионов просмотров. То есть вначале придется пахать. На это может уйти много времени и сил. Свой канал лучше раскручивать платно с помощью adwords yuotube. Я за 700 рублей в первый день получил более 6000 просмотров.

Есть еще одна сложность. Чтобы выводить деньги с youtube, у Вас должен быть аккаунт Adsense Google. А чтобы он у Вас был, у Вас должен быть сайт. Вам нужно будет подать заявку в Adsense Google, и после одобрения, связать свой аккаунт adsense с каналом youtube. У меня есть аккаунт adsense, так как есть сайт. Чтобы заявка была одобрена, не обязательно иметь посещаемый сайт. Вас примут, даже если сайт будет иметь нулевую посещаемость и кривой дизайн.

Это все, что я хотел Вам сказать и показать в статье «Как заработать на ютубе». Теперь Вы знаете, что такое youtube, кем он был основан, как загружать видео на ютуб, и как стать партнером youtube. Другие источники в интернете тоже смогут Вам помочь узнать, как заработать деньги на youtube. На этом у меня все. Напоследок идиотское видео.

как заработать на youtube, как заработать деньги на ютуб, сколько можно заработать на youtube, как загрузить видео на ютубе

Просмотры: 9372    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Настя
Дата: 2020-07-23

Я не думала раньше, что есть так много способов заработать на ютубе. Хотя, конечно, мысли о том, чтобы завести там канал, проскальзывали не раз. А теперь я еще и нашла разные интересные способы в этой статье https://ifish2.ru/kak-zarabatyvat-na-youtube/ и, наверное, все-таки попробую..)

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.191.234.191
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6