Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как пережить и простить измену мужа?

Дата:

Как пережить и простить измену мужа?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья в помощь женщинам, которые столкнулись с трагедией – измена мужа или просто любимого человека. Здесь мы поговорим об основных причинах измены мужа, то есть, почему он пошел «налево», почему изменил, а главное – как простить измену мужа, если разводиться не хочется.

Обычно, женщины подают на развод после того, как узнали, что муж им изменил. Не каждая женщина способна к этому спокойно отнестись. Наверняка Вы подумаете, что я говорю глупости. Что значит: «Не каждая женщина спокойно относится к предательству мужа»? Неужели есть те, которые спокойно относятся к изменам?

По опросам некоторых девушек я выяснил, что есть среди них, которые спокойно к этому относятся. Когда я задавал им вопрос: «Все ли мужчины изменяют?», почти все опрошенные девушки уверены в том, что это действительно так. Конечно, после их утвердительного ответа, я спросил: «И как Вы к этому относитесь?». Многие из них сказали, что относятся спокойно. Разумеется, я спросил: «А почему спокойно? Разве Вам больно не будет?».

ПолигамностьВ основном, они отвечали одинаково. Их ответы звучали так: «Мужчина от природы так устроен, и с этим ничего не поделаешь. Я готова простить только ту измену, о которой никогда не узнаю». Так вот, те женщины, которые думают таким образом, очень легко прощают измену мужа или любимого человека. Да они даже не обижаются, потому что считают, что это нормально. Однако таких женщин мало, да и сами они могут легко изменить. Другими словами они могут легко отомстить своим мужьям. Кстати, если у Вас есть такая возможность, то почему бы и нет. Нужно ответить той же монетой.

Другая категория женщин наоборот, как ястребы следят за своими мужчинами, чтобы они не пошли «налево». Вот их мужчины страдают от этого (от чрезмерного подозрения). Представьте себе такую картину, мужчина задержался на работе из-за аврала, а его женщина потом сковородкой бьет, когда он поздно ночью приходит домой, да еще уставшим. Такое отношение к мужчине делает его женщину непривлекательной в его глазах, и потом он действительно может изменить. А почему бы и нет, если он и так «изменяет»?

А почему мужчины изменяют? Об этом я напишу отдельную статью. Она будет неутешительной. А пока поговорим о том, как пережить измену мужа или как простить измену любимого человека.

Как пережить измену мужа?

Если Вы относитесь к той первой категории женщин, которая относится к этому спокойно, то Вам повезло. Если ко второй категории, то Вам поможет только время или какая-нибудь месть (например, такая же измена). Если мстить, то таким же способом. Но не у всех же женщин есть возможность самой сходить «налево». Многие на это неспособны.

В таком случае поможет время. Время лечит, но такой способ не является утешительным для женщины, которая страдает прямо сейчас. Вместо того, чтобы ненавидеть своего мужа, лучше попробуйте разобраться, почему он изменил.

Это любовьЯ как мужчина, Вам честно скажу, что мы никогда Вам не изменим, если мы боимся Вас потерять. Может Вы перестали заниматься с ним сексом, а если и занимаетесь, то он стал слишком скучным, из-за чего Вашего мужчину потянуло на новое. Секс для мужчины очень важен, и именно женщина должна вносить новшества.

Причин может быть много. Многие женщины пилят своих мужчин с утра до ночи. Сварливая и неухоженная женщина становится непривлекательной для мужчины, и поэтому он не боится ее потерять. Вот Ваш муж часто говорил Вам, что он уйдет от Вас? Если он часто повторял такие слова, значит он не боится Вас потерять. Он с легкостью пойдет налево.

Если женщина незаменима для мужчины, он даже не подумает о том, чтобы куда-то там сходить. Если мужчина любит – он не изменяет. Это 100% правда. Мне никогда не нравились мысли типа: «С кем бы мне заняться сексом. Так сильно хочется, а не с кем». Когда есть любимая женщина, думать об этом, к счастью, не приходится. Если изменяет мужчина – виновата женщина, если изменяет женщина – виноват мужчина.

Ваша основная задача, понять, почему мужчина Вам изменил. Для этого можно поговорить с ним. И если Вы в дальнейшем не хотите, чтобы история с Вами повторилась, начните что-то менять. Исправьте те косяки, которые были Вами допущены. Если Вы не хотите этого делать, тогда подайте на развод.

Если причина не в Вас, а в Вашем мужчине, который любит противоположный пол, Вы можете, либо простить измену (стать первой категорией), либо снова подать на развод. Такой мужчина не достоин Вас.

Как простить измену мужа?

Если муж изменил один раз, его еще можно простить, но если ситуация повторяется, тогда либо развод, либо тупо забить на него. Типа есть он и ладно, главное чтобы деньги зарабатывал и семью кормил. Кстати, многие мужчины хоть и изменяют, но они все равно преданы своей семье.

Они понимают, что делают плохо, но природная потребность, о которой я буду рассказывать в статье «Почему мужчины изменяют?» вынуждает их изменять. Самое главное, чтобы они делали это инкогнито. Потребности нужно устранять, а то они жить нормально не дают. Это я в защиту мужчин сейчас сказал.

Пинок под задКак простить измену? Собственно Вы можете и не прощать. Дать пинка под зад, после чего начать новую жизнь. Но для этого Вы должны быть уверенны в том, что Вы сможете это сделать. Многие женщины боятся одиночества. Они уверены в том, что никого больше не встретят мужчину своей мечты. Такие женщины – неуверенные в себе люди. Мужчина это сразу чувствует, и поэтому не боится потерять. Он же видит, как его женщина за него держится: звонит постоянно, подозревает в измене, пытается контролировать, обнюхивает его, когда он приходит домой. Как будто ей заняться больше не чем.

Муж не должен стоять на первом месте. Если он не стоит на первом месте, то и поведение не будет таким, каким я описал выше. Например, женщина будет больше устремлена в карьерный рост, чем в семью. Ее фокус будет не на муже. И это означает, что она не будет его донимать по пустякам. Тогда ее поведение будет совсем другим, и она будет выглядеть намного привлекательней в глазах своего мужчины. Он сам будет за ней бегать. Вот и подумайте над этим.

Если не хотите прощать измену мужа, тогда измените себя и начните новую жизнь. Чтобы это сделать, Вам достаточно быть уверенной и привлекательной женщиной с многочисленными интересами. Холостяков сейчас много. Вы обязательно кого-нибудь себе найдете.

Друзья и родственники всегда смогут Вам помочь. Обратитесь к ним за помощью. Если друзья настоящие, они Вас поддержат и подбодрят. Если нужно, сходите к психологу. Это для тех, кто самостоятельно не может выйти из депрессии после измены мужа.

Помощь

Ситуации у всех разные, и дать однозначный ответ на подобный вопрос, я не могу. Проще перейти в отряд женщин первой категории, которые спокойно относятся к изменам. Так же лучше разобраться в причинах измены. В изменах всегда виноват кто-то, ведь не бывает дыма без огня. Проанализируйте свое поведение с Вашим мужчиной. Оно привлекательное или отталкивающее? Если бы моя женщина меня пилила, я бы тоже пошел «налево» для восполнения эмоциональной пустоты. Сделайте все, чтобы история не повторилась. Одноразовую измену еще можно простить и пережить, но многократную нет. Это уже реальное предательство.

Море любвиЕсли Вы хотите получить ответы на такие вопросы как: почему не складываются отношения, как встретить свою любовь, почему отношения портятся, как сохранить отношения, что на самом деле ищут мужчины, что действительно хотят женщины и многое другое, тогда аудиозапись вебинара и отдельная книга – «Море любви или Как построить прекрасные любящие отношения?» для Вас.

На этой страничке Вы найдете полное описание того, что Вас ждет при приобретении аудиозаписи и книги. Аудиозапись вебинара и книга гарантировано помогут Вам решить проблему одиночества или же наладить отношения. Я часто сплю с крошками, продающими секс. Мне подходит, что они не ждут романтичных слов, нежностей, а просто готовы к сексу. Помню, хотел найти индивидуалку и наткнулся на проституток .

Так же ниже в комментариях Вы можете со мной и с другими женщинами обсудить данную ситуацию. Станьте первой, кто хочет решить эту проблему. Вам ответят обязательно. На этом я заканчиваю статью: «Как пережить и простить измену мужа?». Если есть, то добавить, милости просим.

Смотрите видео «Смириться с изменой или прогнать?».

как пережить измену мужа, как простить измену мужа

Просмотры: 8074    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Leyla
Дата: 2017-02-16

Net

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.133.119.66
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10