Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Аффирмации на деньги

Дата:

Аффирмации на деньгиЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Деньги в нашей жизни играют наиважнейшую роль. Без них мы просто не сможем поддерживать свое нормальное существование. Именно количество денег определяет качество нашей жизни. Да и вообще, все опирается именно в деньги. Куда бы мы ни пошли, где бы мы ни оказались, за все нужно платить. Поэтому, в этой статье, я Вам дам аффирмации на деньги, которые перепрограммируют Ваше подсознание именно на привлечение денег.

Аффирмации на деньги

Вот статья про аффирмации. Многие в рунете ищут аффирмации Луизы Хей. Там они есть. Здесь же я специально для Вас выписал самые мощные аффирмации на деньги и создал их записи. Образцы представлены ниже. Просьба включить их, прежде чем идти дальше.

Аффирмации на деньги – версия для мужчин:

Аффирмации на деньги – версия для женщин:

Я уверен, что Вам понравились фрагменты. Что ж, я не буду тянуть резину, и предлагаю Вам посетить вот эту страничку. Там Вы сможете приобрести полные записи аудиокурса «Денежные аффирмации на каждый день» с 50% скидкой, которая действует только 48 часов. Переходите по ссылке и делайте заказ уже сегодня. Все самое лучшее для Вас.

А сейчас я Вам хочу рассказать про аффирмации. Зачем они нужны? Вы скажите, для того, чтобы перепрограммировать работу своего мозга для привлечения желаемого в свою жизнь. Все верно. Так оно и есть. У каждого человека есть свои убеждения по поводу всего, включая денег. От наших убеждений зависит вся наша жизнь. Вся наша реальность это сумма наших убеждений.

Если нет денег, значит убеждения про деньги таковы, что их нет. Если нет любви, значит убеждения относительно любви таковы, что она проходит мимо человека. И так везде и во всем. Убеждения встраиваются в наше подсознание косвенно. Если ребенок всю жизнь слышал от родителей, что денег вечно не хватает и их можно заработать тяжелым непосильным трудом, то когда он вырастет, он будет вести себя в соответствии с этими убеждениями. Он будет искать те способы заработка денег, которые будут вынуждать его много трудиться и мало зарабатывать. Причем он будет делать это неосознанно и думать, что так и должно быть.

То же самое наоборот. Если ребенок слышал от родителей, что каждый человек должен жить в изобилии и роскоши, то когда он вырастет, он будет искать те способы заработка, которые приведут его к роскоши и изобилию. Он не пойдет устраиваться на работу, он начнет создавать свой бизнес, потому что именно свое дело ведет к финансовой независимости.

Есть много подводных камней в использовании аффирмаций. Многие люди их использовали в своей жизни, но так ничего и не случилось. Мне понятно, почему так происходит, и сейчас я поделюсь этой информацией с Вами.

Наш мозг работает на разных частотах. Когда мы бодрствуем, он работает на бета частоте. На этой частоте аффирмации и прочие способы внушения ложатся плохо. Вы можете стоять перед зеркалом и орать себе, что Вы денежный магнит, но результата Вы все равно не получите. При таком подходе эффекта не будет. А чтобы эффект был, Вам нужно погрузить себя на альфа уровень. Ваши глаза обязательно должны быть закрыты, а тело расслабленно. Так же Вы должны молчать, а не говорить.

Но как произносить аффирмации, если рот должен быть закрыт? Вам нужно записать свой голос с аффирмациями на деньги и слушать его во время транса, то есть тогда, когда Вы находитесь на альфа уровне. Желательно, чтобы Ваш голос Вас не раздражал, и еще должна быть фоновая музыка, как на образцах.

Здесь Вы убиваете сразу несколько зайцев. Во-первых, Вы погружаетесь на альфа уровень. На этом уровне любые внушения проходят легко. Во-вторых, во время прослушивания Вы можете визуализировать себя с деньгами. И в-третьих, Вам не нужно напрягаться. Вы просто лежите, слушаете и представляете себя с деньгами. Эффект просто потрясающий. Хочу жить у моря – это желание практически каждого человека.

Не все люди умеют обращаться с компьютером. Не каждый человек сможет записать свой голос так, чтобы его было приятно слушать, встроить фоновое приятное музыкальное сопровождение, и составить список мощно действенных аффирмаций на деньги. Поэтому мы создали для Вас готовое решение.

Это все, что я хотел сказать в этой статье. Надеюсь, Вы остались удовлетворенным. Вы можете оставить свои вопросы ниже в комментариях. Удачи Вам везде и во всем.

аффирмации на деньги

Просмотры: 15836    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.235.227.36
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10