Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать звездой?

Дата:

Как стать звездой?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье я продолжаю тему предыдущей статьи – «Как стать знаменитым?». На этой страничке я расскажу о других способах, которые помогут Вам понять, как стать звездой. Но не думайте, что советы будут простыми. Стать звездой получается далеко не у каждого. Для этого нужно выполнять ряд действий, которые потихоньку будут Вас вести к желаемой цели. Итак, давайте начнем.

Как стать звездой?

В любой статье по этой теме нет полных рекомендаций, которые шаг за шагом привели бы Вас к желаемой цели. Их не будет и в этой статье и в других статьях тоже, потому что все зависит от множества факторов, по которым человек либо становится звездой, либо не становится ею. Кто-то становится знаменитым случайно, кто-то намеренно, а кто-то вообще никогда им не станет, сколько бы сил он не прилагал.

Когда человек говорит мне, что он хочет стать звездой, мне всегда хочется задать ему вопрос: «А почему ты хочешь стать звездой? Что тебе это даст?». Обычно на такой вопрос мало кто дает четкий ответ. Все начинают с того, что им хочется много денег, славы, признания, успеха и так далее. Все перечисленное относится к следствию. А о причине почему-то мало кто задумывается. Чтобы успех пришел, нужно что-то для этого сделать.

Возникает следующий вопрос: «А с помощью чего ты станешь звездой? С помощью каких талантов и способностей?». И вот здесь человек застревает. То есть человек хочет быть популярным во всем мире, а за счет чего именно он не понимает. Вот и Вам нужно определиться, за что Вас будет любить весь мир. Выберите сферу деятельности, которая сделает Вас тем человеком, которым Вы хотите стать.

Выбрав сферу деятельности (например, пение или актерство), остается в ней развиваться. И здесь у людей возникают сложности. Когда человек начинает заниматься пением, то он начинает замечать, что это очень сложно, мало что получается, и возникает желание бросить это дело и найти другое занятие, которое приведет к славе. Но потом возникает то же самое. Человек говорит: «Это не мое!» и бросает дело.

Есть и другой ход событий. Человек имеет высокий уровень, скажем в танцах, но удивить жюри на кастингах не получается. Если честно, публику сейчас очень сложно удивить. Все люди уже всего наелись. Вот даже когда я смотрю танцы на тнт, мне скучно становится несмотря на то, что участники проекта выполняют очень сложные акробатические трюки. Казалось бы, у меня должна челюсть отвиснуть от удивления, но после просмотра фильма «Матрица», мне как-то скучно. Возникает мысль: И не такое видел.

Я удивить весь мир в настоящее время очень сложно, но возможно. Главное, уметь цеплять внимание людей, то есть вызывать эмоции. На кастингах нужно удивлять жюри, чтобы они Вас запомнили. И чем чаще Вы будете это делать, тем больше шансов, что они Вами заинтересуются и возьмут в серьезный проект.

Однако это жителям столицы повезло. У них имеются кастинги чуть ли не каждый божий день. А что делать жителям провинций, где кастинги не проводятся? Ребят, если Вы живете далеко от столицы, то Вам сначала нужно придумать, как туда попасть, а уже потом думать как стать звездой. Жить придется в столице, так как именно там все происходит. Кастинги это важная штука, и без их прохождений знаменитым не стать.

Чтобы стать звездой, необязательно быть самым лучшим и талантливым. Не стоит думать, что все уже занято. Всегда найдется местечко и для Вас. На пути к славе человек сталкивается с отказами, которые очень сильно ранят. Поэтому Вам нужно заранее подготовить себя к такому стечению обстоятельств. Чем спокойнее Вы будете относиться к неудачам, тем лучше для Вас. Посмотрите серию фильмов: Шаг вперед.

Кстати, в этих фильмах встречается одна и та же картина: чтобы добиться успеха, нужно сначала говно по разгребать, услышать миллион отказов со стороны жюри, потерпеть неудачу миллион один раз, и уже потом что-нибудь получится. Нам пытаются внушить, что добиться успеха крайне сложно. Посмотрев такие фильмы, уже ничего не хочется делать. Зачем говно разгребать, терпеть неудачи миллион один раз, работать хрен знает кем? Лучше сейчас сидеть себе в уютном местечке и не лезть на рожон.

Не стоит на это вестись. Успех это не всегда из грязи в князи. Хотя в интернете от успешных интернет предпринимателей я всегда слышу одну и ту же историю. Начинается с рассказа о том, как они были неудачниками, как им было плохо, ничего не получалось, а потом они стали успешными и богатыми. Такое ощущение складывается, что сначала нужно побывать в дерьме, чтобы потом стать успешным, знаменитым и богатым человеком. Нет, так происходит не всегда. Поэтому, поменьше верьте таким фильмам и людям, которые убеждают Вас в том, что сначала нужно грязи поесть, а потом уже Вы станете звездой.

Происходит борьба с родственниками, которые не понимают Вас. Они думают, что лучше знают жизнь. Возможно это так. Однако их опыт это их опыт, уж никак не Ваш. В редких семьях происходит, когда родственники поддерживают намерение близкого в семье человека. Но обычно не поддерживают, а учат уму разуму. Это нормальное явление, не стоит этого пугаться, но и в борьбу с ними тоже не стоит лезть. Лучше будьте себе на уме.

Итак, чтобы стать звездой экранов, необходимо иметь способности в конкретной сфере, так же нужно развивать их, ходить по кастингам, удивлять жюри и тогда все получится. Но не факт, так как без удачи никуда не влезешь. Талантов много, а звезд экранов единицы. Быть звездой отчасти зависит от судьбы.

Многие тинэйджеры насмотрятся передач про звездную жизнь (например на канале Ю или Муз ТВ) и зажигаются желанием стать такими же. Но мало кто знает, что происходит у таких людей в жизни. Многие знаменитости сами бы отказались от звездного образа жизни. Поменяли бы ее на обычную и спокойную жизнь. Везде хорошо там, где нас нет. И помните, звезды только на небе.

В комментариях можете написать свой план на тему, как стать звездой.

Как стать звездой

Просмотры: 4522    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.219.236.62
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8