Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Надоело жить? Что делать?

Дата:

Надоело жить? Что делать?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Что делать, если надоело жить, если устал и ничего не радует в этой жизни? Как быть в таком случае? Неужели придется свести счеты со своей жизнью? Есть ли другой выход из этой ситуации? Я уверен, что есть. Однако многое будет зависеть именно от Вас. На этой страничке я расскажу, почему люди теряют интерес к жизни и как его вернуть.

Надоело жить? Что делать?

Есть серьезные и несерьезные причины, почему человек теряет интерес к жизни. К серьезным причинам относятся свалившиеся на голову жизненные проблемы, которые выбивают из колеи. Все люди по-разному реагируют на проблемы. Для кого-то они являются увлекательной игрой, а для кого-то концом света.

Постоянное решение проблем выматывает человека, он устает и от бессилия начинает говорить: «Мне надоело так жить. Сколько можно еще такое терпеть?». Потом человек начинает пить алкоголь и ситуация становится еще хуже: теряется контроль над своей жизнью, и это ужасно.

Несерьезные причины это когда человек просто не видит смысла своего существования. Он не знает, что его интересует и чем ему заниматься по жизни. Для него каждый новый божий день это то же самое, что было вчера. Рутина и серость, монотонность действий и ничего нового, отсутствие целей. Любой тут воскликнет фразу: «Мне надоело жить!!!». Но эта проблема легко решаема. Ниже я напишу, что делать, если жизнь душит своей повседневностью.

Итак, как выбираться из сложившейся ситуации? Жизнь надоедает тогда, когда человек занимается тем, что ему не нравиться. Это и не удивительно. Нелюбимые занятия быстро надоедают и вызывают раздражение. Я не говорю о том, что теперь Вам надо бросить свою работу и начать искать новую, хотя Вы можете так поступить. Но если не можете, то Вам непременно следует найти то дело или хобби, которое зажжет Вас.

Некоторые люди окунаются в чтение книг. Там-то всегда весело. Кто-то начинает заниматься зимними или летними видами спорта. Ведь занимаясь командным спортом, всегда можно завести новые знакомства. Отсутствие общения тоже приводит к тому, что жизнь надоедает.

Мне тоже жизнь постоянно надоедает, и поэтому я всячески пытаюсь ее разнообразить. Я не люблю скуку. Не зря одна моя знакомая сказала, что я занимаюсь 33 видами деятельности одновременно. И действительно, недавно я бросил танцы, и стал заниматься вокалом, спустя пять месяцев я начал изучать фортепьяно. Недавно купил себе синтезатор, и теперь дома играю на нем.

То есть Вам нужно поступать также. Вы должны постоянно искать что-то новое. Этот процесс должен быть непрерывным в течение всей Вашей жизни. Вот тогда жизнь не будет Вам надоедать (если только от перенасыщения новыми событиями).

Я сделал выводы, что всем людям не хватает новых эмоций. Большинство живет по принципу: работа – дом. Скучно и нудно, жизнь надоедает быстро, а все потому, что нет новых эмоций. Человек это в первую очередь эмоциональное существо. Нет новых эмоций – нет интересной жизни. Вообще, скукота должна двигать Вами. Глупо сидеть на месте и хныкать от бессилия.

Недавно я и мой брат решили съездить в Москву на четыре дня. Вообще, мы захотели посетить шоу: «Питер Пен», который должен был состояться 6-7-8 февраля в СК Олимпийский. Но когда я купил билеты в Москву и обратно, внезапно пришло сообщение о том, что шоу отменяется. Вот те на, подумал я. Тем не менее это вовсе не означало, что не стоит ездить в Москву. Мы приехали в Москву и в первый день мы посетили Третьяковскую галерею, на второй день мы посетили мюзикл «Красавиц и чудовище» (мы были в восторге), на третий день сходили в московский зоопарк, а на четвертый день посетили Макдональдс. Мы и просто ходили по Москве. Все такое новое и необычное было. Мы приехали в восторге.

Как Вы понимаете, Вам необходимо постоянно изобретать что-то новое. Но есть еще один способ, который помогает окрасить жизнь – это наличие цели. Согласитесь, что жизнь надоедает тогда, когда в ней нет смысла жизни. А смысла жизни нет тогда, когда нет целей. Я помню, как моя жизнь обрела новые окраски, когда появились цели. Например, создать вот этот сайт, который Вы сейчас читаете, наполнить его полезными материалами, создать и вести полезную для людей рассылку. Я рано вставал, и поздно ложился спать. Цель всегда зажигает.

Иногда бывает так, что это чувство, когда жизнь надоедает, является временным чувством. Иногда нужно просто передохнуть, дать себе время. У меня жизнь разнообразная, но и это тоже надоедает. Все надоедает, и тут уже ничего не поделаешь. Пройдет время и все уладится само собою.

Я Вам предлагаю найти свою цель и начать искать способы, которые помогут Вам разнообразить Вашу жизнь. Я знаю, что многие читатели скажут, что они бы с удовольствием отправились бы в кругосветное путешествие, вот только денег нет. Вообще-то разнообразить жизнь можно и без помощи денег.

Так же ниже в комментариях Вы можете описать свою проблему. Что Вас гложет и тревожит? Некоторые люди просто впадают в депрессию, и не знают, как начать новую жизнь. В крайнем случае, Вы можете обратиться к психологу. Психолог действительно может помочь. А я Вам от себя желаю удачи везде и во всем.

Надоело жить

Просмотры: 9736    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Дима
Дата: 2017-11-13

Я с самого детства какой то весь депресняковый.Всегда избегал людей,старался быть один.Вечно во всем сомневался,стеснялся,был неуверенным в себе и очень плохо учился в школе,мог прогуливать по пол года.До меня всегда кто то мог доебаться о обидеть ни за что,от этого все казалось еще дерьмовей.Две попытки суицида в детстве были безуспешно,духу не хватило.

Комментарий дабавил(а): макс
Дата: 2017-07-14

вот так вот взять и сделать да и как это поможет или даст смысл? фортепиано? спктакл? да боже мой тупизм да и толко пишет человек которему жизн явно не надоел так что тебе уж точно не понять это чувство

Комментарий дабавил(а): Ирина
Дата: 2015-07-18

Надоело жить все надоело ужасно.нет сил.каждый день ОДНО И ТОЖЕ . Я не вижу смысла жить.все не могу уже

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.212.87.137
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9