Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как разлюбить парня или как пережить расставание с парнем?

Дата:

Как разлюбить парня или как пережить расставание с парнем?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Мне очень жаль, что ты читаешь эту статью. Я знаю, что тебе сейчас очень нелегко приходится. Многие девушки в юности обжигаются любовью. Наверняка ты уже строила с ним планы, представляла, как Вы живете вместе, у Вас общие дети. Но вдруг что-то пошло не так, и теперь Вы не вместе. Кроме боли и пустоты в душе больше ничего нет. Ты начинаешь задаваться вопросами: «Как пережить расставание с парнем, как его разлюбить?». В этой статье я дам некоторые рекомендации, но они всего скорее ослабят твою боль.

Как пережить расставание с парнем?

Расставание бывает у всех разное, иногда легкое, а иногда невыносимое. Все зависит от привязанности к парню, с которым девушка рассталась. Чем грандиознее планы были, тем сложнее на душе. Я не буду нажимать на болевые точки, лучше сразу перейду к дельным советам. Чтобы пережить расставание с парнем, во всех материалах по этой теме рекомендуют избавиться от вещей, которые напоминают Вам о нем.

Этот совет банальный, и возможно Вы уже так и поступили, а если нет, то сделайте это немедленно. Все его подарки, одежду, фотографии, включая фотографии в социальных сетях и в Вашем телефоне, необходимо убрать или спрятать. Вы сами знаете, почему так нужно поступить. Ведь для того, чтобы разлюбить парня, необходимо не думать о нем. Все его вещи, подарки и фотография будут вынуждать Вас вспоминать о нем. Поэтому позаботьтесь об этом и уберите все. Если Ваши намерения серьезны, удалите его из социальных сетей. И желательно не мониторить его аккаунт (Вы все равно это будете делать).

Помимо вещей, подарков и фотографий, напоминать о нем могут места, где Вы прекрасно проводили время вместе. Я не говорю, что Вам обязательно их нужно обходить, однако лучше так и поступать. Дело Ваше. Не стоит посещать места, где Вы были с ним. Ваша задача, как можно меньше думать о нем. Будет тяжело так поступать, но результат требует жертв.

Как разлюбить парня, который не любит тебя?

Говорят, что время лечит. Это действительно так. Однако оно будет лечить Вас быстрее, если в Вашей жизни начнут происходить позитивные события. Вам будет тяжело разлюбить парня, если Вы будете сидеть дома в четырех стенах и страдать.

Самый быстрый способ разлюбить парня, это влюбиться в другого парня. А если еще начать проводить с ним время, ходить на свидания, то это вообще смак. Наверняка Вам и в голову не приходила такая мысль. Вы ее сами не допускали в свою голову. Так почему бы Вам не попробовать присмотреться к другим парням?

Я знаю, что в Вашу голову будут приходить мысли типа: «Он был для меня единственным на свете. Второго такого я себе не найду». Знаете, я тоже так говорил, когда влюблялся в девушек. Я заметил тенденцию, что рано или поздно, я влюблялся в другую девушку, потом снова в другую, и так много раз. Влюбляясь в новую девушку, я забывал о предыдущей девушке, это вполне нормально.

То есть перед Вами стоит выбор: либо сидеть дома и ныть, либо начать создавать новые отношения. В любом случае Вы хотя бы отвлечетесь. Вам не обязательно стараться сделать так, чтобы следующие отношения увенчались успехом – свадьбой. Вы можете сначала погулять с одним парнем, не понравился, тогда с другим парнем попробуйте. Главное – влюбиться. Этот процесс очень увлекательный. Это лучше чем сидеть дома и страдать.

Не все девушки умеют знакомиться. Это страшно и требует уверенности в себе. Тогда займитесь интересным делом. Наверняка у Вас были какие-то планы, о которых Вы забыли из-за него. Самое время восстановить Ваши стремления. Я очень надеюсь, что Ваши дела затмят Ваши чувства и воспоминания о нем.

Перед всем этим необходимо произвести анализ ситуации. Будет здорово, если ты узнаешь у него, почему он так поступил, что его оттолкнуло от тебя. Возможно, ты и сама уже знаешь что именно. Ты должна понимать, что глупо наступать на одни и те же грабли. Поработай над собой, устрани все те качества, которые оттолкнули его от тебя. Так же начни создавать привлекательный образ женщины. Все люди влюбляются в образ, который создает человек. Если он меняется, то позже, парень может потерять интерес.

Вначале отношений, девушка начинает красиво одеваться, краситься, использовать парфюм, следить за фигурой. Ее первоначальный внешний вид, запах, поведение создают конкретный образ девушки, в которого парень влюбляется. Со временем, когда пара привыкает друг к другу, и начинают думать что он или она никуда от него/нее не денется, то слежка за собой заканчивается. Девушка уже не так сильно следит за внешним видом, не одевается для него, ведет себя непривлекательно, не старается для него. Образ у молодого человека меняется, и он уже не влюблен в нее.

А чтобы парень бесконечно бегал за Вами, Вам необходимо держать тот образ, в который он влюбился. Вам просто нужно вести себя так, как Вы вели себя тогда, когда он по уши втрескался в Вас. Возможно, его привлекала в Вас недоступность. Меня, кстати, в девушках привлекает такая черта характера. Мне нравиться бегать за девушками, добиваться их. В общем, начни создавать привлекательный образ девушки, который привлекает внимание всех парней.

Следует понять простую истину – любой парень не единственный на этом свете. Я изначально себе и другим мысленно советовал всегда глядеть по сторонам, а не зацикливаться на одном человеке. Это создает зависимость в отношениях. Всегда есть вариант более привлекательный. Но девушки и парни этого не понимают. Они думают, что если начали встречаться, то смотреть на других уже запрещено.

Отношения со временем все равно гаснут. Чувства остывают, партнеры охладевают по отношению друг к другу. Вы думаете, что в отношениях полно счастливчиков? Как бы ни так. Все они мечтают вкусить чего-то новенького. Поэтому мужчины начинают изменять женам, а жены мужьям (если представиться возможность). Отношения это совместный труд. Их нужно поливать как растение.

Разлюбить парня поможет время. Это уже доказано. Морально будет тяжело какое-то время. Зачастую, нельзя просто так выбросить человека, которого сильно любишь, из головы. Вы можете делать все, что угодно, но мысли о нем все равно будут всплывать.

Вы можете попробовать вернуть своего парня. Некоторые девушки так и поступают, если понимают, что именно он является их судьбой. Чтобы вернуть парня, потребуется особый подход. Не стоит звонить и умолять его к Вам вернуться. Есть специальные техники и приемы, которые замечательно срабатывают. Главная задача – это чтобы парень сам прибежал к Вам. Только тогда отношения закончатся браком. Но об этом я напишу в другой статье.

В крайнем случае, обратитесь к психологу. Посторонняя помощь не помешает в таких случаях.

как разлюбить парня, как пережить расставание с парнем

Просмотры: 4287    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Лера
Дата: 2019-06-08

Я дала своим чувствам шанс умереть под моими ногами, заставила их задохнуться, быстро и безболезненно. Это лучше чем бы они умирали сами, в муках.

Комментарий дабавил(а): Ольга
Дата: 2018-10-08

Полгода гнобила в себе сильные чувства. Писала на листке его имя, ложила листок на пол, ставила на него ноги, концентрировалась, внушала что во мне копится злость, отвращение и ненависть. Потом направляла эту энергию прямо в ступни ног, накапливая ее там. Затем, изо всех сил напрягая ноги я заставляла их потеть, представляя и внушая как я изливаю этот поток на этот лист. Вытирала об него свои потеющие ноги, внушала, кричала. Чем сильнее истирался листок, тем мне становилось легче. Превратив лист в труху спускала его в унитаз. Делала так каждый день до наступления стойкого отвращения, злости и ненависти.

Комментарий дабавил(а): Катя
Дата: 2017-12-25

Из наших ног выходит мощная энергетика, сконцентрировавшись правильно можно и разлюбить и возненавидеть и много что еще внушить. Я потела ногами на свою фотку чтобы с помощью этой силы внушить себе ненависть. И у меня получилось.

Комментарий дабавил(а): Маринка
Дата: 2017-10-19

Простой прием для женщин чтобы разлюбить, возненавидеть парня. Положите его фото в обувь лицом к ступне, напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно "ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног". Когда ваш пот растворит изображение на фото все мысли и чувства также сотрутся. Возможно придется повторить процедуру несколько раз. Главное делать это всегда как только выдается свободная минутка - концентрироваться, напрягать ноги, заставлять их потеть и внушать.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.222.163.31
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8