Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как сохранить семью? Как сохранить брак?

Дата:

Как сохранить семью? Как сохранить брак?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Когда женщина (мужчина намного реже) чувствует, что брак на гране распада, она начинает задаваться вопросом: «Как сохранить семью?». Сохранить брак удается далеко не каждому. По статистике больше половины союзов вскоре распадается. К тому же Россия занимает первое место по разводам. О причинах развода читайте здесь. В этой статье рассмотрим способы, которые помогут сохранить брак.

Как сохранить семью? Как сохранить брак?

Сохранить семью возможно тогда, когда оба партнеров искренне любят друг друга. Если мужчина не любит женщину, то удержать его не получится. Если женщина не любит мужчину, то она хотя бы ради детей будет жить с нелюбимым мужем. Главная причина распада брака это прошедшая любовь. Увы, в быту она гаснет.

Поэтому, мужчина и женщина должны найти причину для того, чтобы сохранить семью. Это могут быть общие дети, бизнес, взаимопомощь, совместные цели. Должно быть что-то общее, что объединяло бы людей, не давала возможность отделиться друг от друга. Вот даже страх одиночества может сохранить брак. Никто не хочет быть одним по жизни.

Обязательно придется меняться. Мужчина хочет уйти из семьи, потому что ему некомфортно жить. Постоянные упреки, скандалы, выяснение отношений, разборки вынуждают одного из членов семьи подать на развод. Я прекрасно понимаю тех мужчин, которым надоела подобная жизнь. Жить в такой среде просто невозможно.

Поэтому женщинам нужно уметь создавать уют и комфорт в семье. Женщина влияет на мужчину сильнее, чем мужчина на женщину. И от ее поведения будет зависеть качество брака. Поэтому убираем все то, что создает дискомфорт и нервное напряжение дома. Создаем уют и комфорт, и тогда семья будет спасена.

Теперь обращаюсь к мужчинам. Женщина уходит от мужчины, если тот перестал уделять ей внимание, заботиться о ней. Женщинам очень важно чувствовать любовь и заботу. Если кто-то другой начнет ее проявлять, то она уйдет к нему даже не раздумывая.

Ссоры из-за денегЕсли мужчина не зарабатывает достаточно денег для обеспечения семьи, то возникают скандалы. Много браков распалось именно из-за нехватки денег. Женщина готова находиться рядом с нелюбимым мужчиной, если он хотя бы прилично зарабатывает. Финансы это важный инструмент для сохранения брака. Если денег в семье нет, то комфорта и уюта тоже нет за исключением тогда, когда пара очень любят друг друга. Как говорится: «С любимым и в шалаше».

Как сохранить брак?

Сохранить брак всегда получается, если в семье есть секс. Обычно, с годами секс исчезает в семье, так как страсть проходит. Это нормально. Но если пара не прекращает заниматься этим приятным делом, то и мужчина успешнее в делах и женщина добрее. Качественный секс поможет сохранить семью даже на грани распада. Это уже давно доказано.

Проблема его возродить после множества скандалов и упреков. А так же если пара уже совсем не молодая. Женщина может быть полной, что совсем не привлекает внимание ее мужчины. Мужчина может быть уже и неспособным для таких дел.

Поэтому сохранить брак поможет взаимопомощь, взаимопонимание, какие-то совместные дела. Ведь когда мужчина и женщина вступают в брак, они дают клятву всегда быть вместе, помогать друг другу и любить друг друга. Если даже малейшие общие интересы отсутствуют, тогда пара перестает общаться. Каждый сам по себе и это не очень хорошо.

Иногда нужно задуматься, а стоит ли сохранять семью? Не слишком ли Вы поздно начали задаваться этим вопросом? Ведь эти советы в основном направлены на молодые семьи, когда еще можно что-то спасти. А если уже прошло много лет совместной жизни в упреках и скандалах, то маловероятно, что брак будет спасен. Может развода и не будет, но и хороших отношений в семье тоже не будет.

Как сохранить семью? Как сохранить брак?Хранить и беречь отношения нужно с самого начала. Семья это огромный труд, и это нужно понимать с самого начала. Очень часто молодая пара женится на фоне любовной эйфории. Как только она проходит, все встает на свои места. Партнеры начинают замечать недостатки друг в друге, возникают ссоры по разным причинам, а потом развод.

Мужчина и женщина должны поддерживать друг друга, во всех начинаниях. Очень часто происходит наоборот. Мужчина подходит с идеей, а женщина начинает смеяться и принижать своего мужчину в глупости его идеи. А если он еще в дальнейшем провалится в своей задумке, то женщина скажет типа: «Я же говорила. У тебя никогда ничего не получается!». А Вы так говорили своему мужчине?

Поддержка вместо критики – вот главный ключ сохранить семью. Мужчина будет обожать свою женщину, если она вдохновляет и помогает ему. И женщина будет любить своего мужчину за его успехи.

Последний совет – следите за собой. Если женщина располнела, одевается как серая мышка, то внимания от мужчины ждать не придется. Ну не клюем мы на таких дамочек. Женщина должна быть красивой и ухоженной. Тогда и внимание будет. Мужчина тоже должен следить за собой. Женщины любят опрятных и подтянутых мужчин.

Умение слушатьУ моего брата есть девушка. И ему не нравится, когда она говорит только о себе. Он ей свою историю рассказывает из текущего дня, а она прослушает и начинает тараторить о себе. Умение слушать – вот еще один ключик к сохранению семьи. Если пара это делает, им всегда интересно друг с другом.

На этом я заканчиваю эту статью. Не забывайте, что если есть любовь, то у Вас всегда будет все замечательно. Но любовь нужно беречь и хранить с самого начала. Читайте: «Как вернуть страсть в отношениях?», изучите раздел книг: «Семейное счастье» и все будет у Вас замечательно.

как сохранить семью, как сохранить брак

Просмотры: 3878    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.235.120.24
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10