Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему не складывается личная жизнь?

Дата:

Почему не складывается личная жизнь?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим на актуальную и интересную тему, которая получила название в виде вопроса: «Почему не складывается личная жизнь?». Ведь действительно встречаются такие люди, которые чтобы не делали, сколько бы усилий не прилагали, личная жизнь никак не складывается. И здесь мы выясним, почему так происходит.

Почему не складывается личная жизнь? Что делать?

Когда человек задается вопросом: «Почему не складывается личная жизнь?», у него либо отношения всегда заканчиваются разрывом, либо у него вообще нет отношений. К какой категории относитесь Вы, я не знаю. Сначала мы рассмотрим второй вариант, когда нет отношений вообще. Девушке или парню уже за 30 лет, а длительных отношений до сих пор не было. Обидно конечно, однако нам нужно выяснить почему.

В жизни имеются вещи, которые не зависят от нас. Девушка или парень может быть чертовски привлекательным человеком, но не иметь при этом отношений с противоположным полом. Складывается впечатление, что просто не везет и все. И такое действительно может быть. Человек просто не может встретить своего человека на своем пути.

Ведь сколько раз я видел, что парень так себе, а с ним находится офигенная девушка, что слюнки текут. То же самое наоборот. И думаешь, как так, ведь они несовместимы! На самом деле совместимы, возможно не внешне, но они друг для друга словно созданы. Поэтому они вместе, несмотря на солидное различие во внешности. Просто таким парам повезло, что они повстречались. Судьба их свела.

Другие молодые персоны не имеют отношений, потому что бояться. Они бояться, что снова будет больно и дискомфортно в новых отношениях. Человек всегда старается избежать боли. Наверняка каждый из Вас обжигался об утюг. Что происходило потом? Потом Вы боялись брать утюг в руки, а вдруг снова обожжешься. И так с новыми отношениями. Человек боится снова обжечься ими. Вот он и избегает отношений.

Слабое желание тоже может быть причиной, почему нет отношений. Их нет, потому что не очень-то и хочется. Некоторым людям все-таки нужно прикладывать усилия, чтобы отношения появились. Не все же везунчики. Я имею в виду, что мужчине нужно ухаживать за девушкой, которая ему нравится. Пускай она и не ответит взаимностью, и ты будешь выглядеть как идиот, но зато ты сделал шаг. И девушкам нужно стараться привлечь внимание того парня, который им нравится, а не сидеть и ждать у моря погоды. Так Вы всю жизнь просидите. В общем, попытки создать отношения должны быть беспрерывными. И тогда все у Вас будет.

Некоторые убеждения тоже мешают человеку наладить личную жизнь. Одно из них звучит так: «Я не достоин/не достойна». Человек с таки убеждением навряд ли сможет что-либо создать. Ведь для того, чтобы что-то было, нужно считать себя достойным этого. А как ведет себя человек, если он думает, что не достоин любви и хороших отношений? Он просто сидит на заборе и с негодованием смотрит на влюбленные парочки, думая, что с ним такое не может произойти. Это большое заблуждение.

Есть люди, которые не могут долго находиться в отношениях (первая категория). Они часто заканчиваются разрывом. То есть человек легко находит себе пару, но до свадьбы дело не доходит. Не стоит сильно расстраиваться. Чтобы найти своего человека, порой приходится пройти через всю толпу. И оно того стоит.

Однако Вам нужно включить самоанализ. Ведь большая часть девушек и парней начинают обвинять партнера и защищать себя, мол, это он/она такой плохой/плохая, а я пушистик. Увы, это не прокатит. Необходимо понять, почему тот или иной человек решает оставить Вас в покое. Ведь что-то ему просто не нравится в Вас. И Ваша задача корректировать себя в отношениях – устранять все то, что их разрушает и создавать все то, что их укрепляет. Вставать на одни и те же грабли очень глупо. В общем, займитесь самоанализом, и тогда многое прояснится в Ваших многочисленных неудачных отношениях.

Обида на противоположный пол может привести к тому, что отношений вообще не будет. Обиженная женщина начинает враждебно относиться к мужскому полу. Она начнет искать самое плохое в мужчинах для того, чтобы доказать самой себе, что она права, что все мужики козлы. И получается что из-за тех козлов, которые ее когда-то обидели, она наказывает весь мужской род. Но люди-то все разные. Есть честные и нечестные люди, хорошие и плохие и так далее. Отношение к противоположному полу нужно менять с негативного на позитивное. В противном случае Вы всегда будете закрыты от новых отношений.

Отношения рушатся, потому что кто-то из партнеров пытается найти идеальную половинку. И возможно Вы сами занимаетесь этой ерундой. Я уверен, что не существует идеальных людей. Значит, идеала не нужно искать. Начните приглядываться к тем людям, которые обращают на Вас внимание. Возможно, за Вами уже целый год ухаживает Вася Пупкин, а Вы даже не смотрите в его сторону, потому что он носит очки и ниже Вас ростом, что не соответствует Вашему идеалу.

Неуверенность в себе очень сильно мешает создать отношения. Ведь для того, чтобы появился парень или девушка, необходимо общаться. Скромные и неуверенные люди бояться этого. Они просто стоят в сторонке и надеяться, что кто-нибудь подойдет к ним и начнет с ними общаться. Но время идет, а знакомства новые не заводятся. Человек как был одиноким, так и остается таковым. Читайте статью: «Как стать общительным?».

Чтобы отношения были, больше занимайтесь саморазвитием. Уделите внимание своему внешнему виду, запаху, фигуре. Чтобы привлекать внимание противоположного пола, нужно быть привлекательным. А чтобы быть привлекательным, нужно работать над собой постоянно. Удачи Вам везде и во всем.

почему не складывается личная жизнь

Просмотры: 8623    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.162.124.193
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 3