Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




11 Историй из жизни с юмором

Дата:

Дети — наша отрада

Обожаю спрашивать 5-летнюю соседку, кем работает ее папа. Это чудо с рыжими кудряшками серьезно отвечает: «Винегретиком». Энергетик у нее папа. А у меня настроение на весь день!

В детстве с подружкой часто возились в песочнице. Тут она мне рассказала историю: однажды она копала песок и докопала до такой степени, что увидела метро и как ходят поезда. Я поверила и копала до ночи, пока родители за руку не увели, и каждый раз приходила туда и начинала копать. Очень расстроилась, когда мама с папой сказали, что у нас в городе вообще нет метро.

Пришла в поликлинику, а там детям как раз манту делали. Дети плачут, взрослые нервничают, пытаются их успокоить. Тут пошел на прививку мальчик лет 5. Выходит, плачет, заливается. Папа пытается его успокоить: «Не плачь! Ты же мужчина!» На что ребенок отвечает: «Не-е-ет! После этого я уже не мужчина!»

Когда я была маленькой, очень сильно страдала от псориаза. Был усеян весь лоб, живот, вся спина. Зрелище не для слабонервных. Дети швыряли в меня учебниками, у меня было прозвище Чернобыль. Все продолжалось до тех пор, пока мы с родителями не переехали в другой город. В новом классе, храбро встав перед детьми, я подняла волосы и попросила не бояться, так как это незаразно. И целый класс... подошел и обнял меня! Через полгода псориаз полностью ушел, а я никогда не забуду добра одноклассников. Они изменили мою жизнь.

И смешно и стыдно

Как же мне было стыдно! На операционном столе анестезиолог пытался вывести меня из наркоза, стучал пальцем по лбу и что-то говорил. Я не растерялась и в ответ, открыв один глаз, выдала: «Ты что, дятел, что ли?» Лежала вся операционка. Я, конечно же, ничего не помню. Медсестра рассказала.

Подруга вышла замуж благодаря чувству юмора. У нее очень маленькая грудь, поэтому она использует подкладки и пуш-апы. Были мы с ней на пляже, она грациозно встряхнула плед, и в этот момент с нее слетел верх купальника вместе с псевдогрудью. Она выдала: «Офигеть, какой ветер, лифчик аж с сиськами унес». Парень рядом так ржал, что ему стало плохо. Через месяц он позвал ее замуж.

На эскалаторе сегодня споткнулся мужчина и начал катиться вниз на попе со словами: «Блин, прямо как по карьерной лестнице!»

Про находчивость

Гуляем с сыном (4 года) во дворе. Среди прочих соседей у нас есть вьетнамцы с детьми, которые не говорят по-русски. И вот 3 вьетнамских пацана играют в песочнице, а рядом стоят их велосипеды. Сыну приглянулся один из них. Минут 5 ходил мой сын вокруг да около этого велосипеда и, набравшись смелости, выдал: «Мальчики, можно мне покататься на велосипеде? Я хочу покататься на этом велосипеде, понимаете? Можно?»

В ответ приходят лишь непонятные звуки. И тут сын выдыхает и, указывая пальцем на велосипед, говорит: «СИНХАНЧОНЧИНХАНЧОНЧИХАН!»

5-секундное молчание... Хозяин велосипеда молча встает, берет свой транспорт, передает его моему сыну и так же молча садится обратно. Сын, довольный собой, поехал кататься по двору. А я не знал, что так можно.

Мой парень невероятный. Вчера в ссоре сказала, что не хочу его больше видеть, а он взял и просто выключил свет! Ну как с ним ссориться?

В детстве я часто болела. Бесконечные врачи, больницы, как меня это все достало! Сказала родителям: «Мне надоело, можно мне волшебное лекарство, чтобы я выпила и вылечилась?» На следующий день папа ворвался в мою комнату с криком: «Нашел!» Он протянул мне маленькую стеклянную баночку и сказал: «Выпьешь — и скоро поправишься, это волшебное зелье». Зеленая штука в баночке убедила меня в том, что напиток на самом деле волшебный. Выпила и пошла на поправку. Позже я узнала, что «волшебное зелье» называется «Тархун» и его продают в каждом продуктовом магазине.

Если ко мне приходят гости, то все всегда оживленно болтают, делятся новостями, помогают готовить вкусняшки, шутят, поют, играют в настольные игры, да и вообще, ко мне обожают заглядывать друзья. Говорят, у меня в доме какая-то особенная атмосфера. Секрет прост: у меня нет вайфая и не ловит интернет, людям приходится общаться, а не залипать в телефонах.

Просмотры: 112510    Рейтинг:    Голосов: (60)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментарий дабавил(а): Валентина
Дата: 2017-08-22

Рассказы подняли настроение Без юмора жизнь скучна.Благодарю.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.221.43.208
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 3