Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать привлекательной для мужчин?

Дата:

Как стать привлекательной для мужчин?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Вчера вечером мне пришло в голову одна мысль – узнать, что делают женщины, чтобы привлечь внимание парня. Я хотел понять, правильно ли они с нами поступают, прибегая к некоторым хитростям. Я набрал в яндексе поисковый запрос – Как стать привлекательной для мужчин? Открыл первые три страницы и после прочтения волосы дыбом встали. Я как мужчина сразу скажу, что многие приемы делают женщину не привлекательной для мужчины. В этой статье я развею все мифы и стереотипы, на которые многие девушки попадаются, в результате чего остаются одинокими на долгое время. Статья будет очень суровой и жесткой. Милые дамы, я стараюсь в первую очередь для Вас. После разбора ошибок я Вам расскажу о трех главных составляющих, которые помогут Вам стать привлекательной для мужчин.

Как НЕ стать привлекательной для мужчин?

Первое заблуждение, это когда Вам говорят, что Вы должны стать «женщиной-призом». Я согласен, что за мужчиной не стоит бегать, угождать ему, всячески стараться понравиться, но заставлять его бегать за Вами – очень тупая идея. Мы живем в 21 веке, сейчас мало кто из мужчин будет бегать за женщиной, особенно если он имеет высокий статус. Многие психологи-женщины говорят, что мужчина должен завоевывать женщину. Раньше такое было, сейчас большинство мужчин либо завоевывает бизнес и деньги, либо пьют алкоголь, лампочка горит над головой и ладно. У бизнесменов и так в голове полно дел и забот, а тут Вы еще вешаете на него дополнительную работу – «Завоюй меня». Такие действия не делают Вас привлекательной для мужчины.

Мужчина будет завоевывать только очень красивую девушку, потому что она редкость, она реально выглядит как приз. Красивая девушка всегда повышает статус мужчины и ради этого статуса он готов напрячь свои булки. Мужчина не будет добиваться простушку, так как ему не интересно и это ему ничего не дает. Вот давайте сравним два фото.

Сравнение

Кто из них выглядит призом, а кто простушкой или дурнушкой? Какую женщину мужчина будет добиваться? Ради кого он начнет шевелить своими булками? Даже говорить не стоит, и так все понятно. Так вот многие женщины, услышав совет, что они должны стать призом, начинает сильно тупить. Это выглядит так:

Мужчина подходит к женщине и начинает с ней знакомиться. Та знакомится, потом вспоминает первое правило – стать призом, то есть стать недоступной. Во время общения она говорит парню: «Прости у меня дела» и резко сваливает на запад… ну или восток, откуда мне знать. Такой трюк сработает единожды, но в третий раз это будет выглядеть как хамство. И если Вы девушка с неяркой внешностью, то статусный мужчина не будет Вас добиваться. Для него это того не стоит.

Едем дальше. Некоторые психологи советуют не приходить на первое свидание типа снова дела какие-то. Первый ну максимум второй раз прокатит, но если делать это постоянно – это снова будет выглядеть как хамство. Лучше вообще не прибегайте к таким советам. Если понравившийся Вам парень пригласил Вас на свидание – идите сразу без оглядки.

не звони первойСледующий тупой миф, который не делает привлекательной женщиной для мужчин – никогда не звони первой. Это самый полнейший бред. А ещё многие психологи советуют женщинам некоторое время не брать трубку для приличия. Никогда не звони первой и не бери трубку – тупой и еще тупее способ стать "привлекательной" для мужчин. Намеренно не брать трубку – это глупо. Я понимаю если естественно не взяли, например звонок не услышали или были заняты. Но а если понравившийся парень звонит Вам, а Вы сидите в уголке и терпите – это караул получается.

Никогда не звони первой – самый глупый совет из всех советов. Давайте рассмотрим пример. Мужчина до первого секса всегда звонил первым. Переспав с женщиной несколько раз, ему эта женщина становится уже не так интересна, как раньше. Если Вы время от времени не будете звонить первой – он Вас забудет. Вам через некоторое время нужно самой напоминать о себе. Ему это делать уже ни к чему, он уже Вас добился и получил от Вас все, что хотел.

Вторая причина, почему Вы должны иногда звонить первой: это показывает мужчине, что он Вам нужен. Когда Вы показываете мужчине, что он Вам не безразличен – это делает Вас привлекательной для этого мужчины. Если Вы руководствуйтесь правилом – никогда не звони первой, тогда Вы всегда будете в пролете. Рано или поздно он все равно перестанет Вам звонить, и трястись от этого будете только Вы, а не он.

ОтказА вот еще один глупый совет, который я вычитал вчера – стать вызовом. Для этого мужчине нужно сказать: «Ты не соблазнишь меня!» а потом снова уйти на запад. Якобы мужчину это заденет и он как настоящий рыцарь пойдет добиваться несоблазняемую. Такую фразу необходимо кидать умело. Если Вы скажите ТАКОЕ не в подходящий момент, то это точно оскорбит мужчину. Он подумает, что Вы считаете его непривлекательным мужчиной. Статусный мужчина просто развернется и уйдет. Не вздумайте такое ляпнуть, это не сделает Вас привлекательной для мужчины.

Перед тем, как я отвечу на вопрос – «Как стать привлекательной для мужчин?», разберем ещё одну супер тупизну, которую я вчера вычитал. Называется – Ваш избранник – только лучший. Это значит, что если Вас не хотят добиваться, Вы должны сразу отсеивать таких парней. Это сработает для таких красоток, как Джессика Альба или Николь Шерзингер. Таких красоток стоит добиваться. Простым девушкам такого совета стоить избегать. Мужчин меньше чем женщин, и если Вы будете следовать этому совету – одиночество Вам обеспечено.

Как стать привлекательной для мужчин?

А теперь я Вам расскажу, что действительно делает Вас привлекательной для мужчин. Первое – это конечно внешний вид. Внешность для женщин это все. Мужчины всегда в первую очередь смотрят на внешность. Мы любим глазами и …. ну Вы поняли меня. Только потом мы смотрим на все остальное. Внешность не должна быть вызывающей. Я помню, как в спортзал пришла полуголая девица. Да, она привлекла внимание всех мужчин, но одновременно отпугнула. Никто к ней не подошел. Вот когда она в другой день оделась поскромнее, тогда ДА, с ней заговорили. Женщины – следите за своими фигурами. Ваше стройное тело это мощное оружие для становления привлекательной для мужчины.

Второе момент, Вы должны быть открытым и общительным человеком. Если к Вам подходят, не спешите уходить на запад или восток, чтобы показать, какая Вы не доступная и загадочная. Тот тупой совет выбросите из головы. Мужчина сначала выбирает глазами и …, а уже потом мозгом. Если Вы закрытый и неинтересный человек – то вся Ваша внешность не поможет Вам стать привлекательной для мужчины. То же самое наоборот, без яркого стройного тела Вы будете просто приятной собеседницей.

ФлиртТретий момент – показывайте взаимность. В этом шаге все женщины тупят. Они перечитали тупых книг и статей о недоступности и начинают вести себя глупо. Вместо того чтобы мужчине дать понять, что он ей тоже нравится, она через силу уходит на север или юг, чтобы показать, какая она «загадочная». Ну что за дебилизм такой? Девушка должна уметь флиртовать с мужчиной. Если нужно, всегда можно подойти первой. А многие женщины сидят и ждут, когда к ним подойдут, а мужчины не подходят. Не забывайте про улыбку. Улыбка сильнее стройного тела. Я быстрее подойду к улыбающейся дурнушке, чем к хмурой Монике Беллуччи. Показывайте мужчине свою взаимность, не бойтесь подходить первой и открыто флиртовать, нам это очень нравится. Такие действия будут подавать мужчинам сигналы о том, что они Вам нравится и что Вы готовы принять их ухаживания. Вот тогда Вы действительно станете привлекательной для мужчины. На этом у меня все. Я надеюсь, что я раскрыл Вам глаза. А вообще, чем меньше у Вас заморочек в голове, тем лучше. Сотрите из своей головы все, что прочли по этой теме и начните вести себя естественно, ни в чем себя не ограничивая и не прибегая к каким-то там тупым приемам.

как стать привлекательной для мужчин

Просмотры: 15778    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.145.169.85
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10