Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как привлечь внимание парня? Вся откровенность здесь =>

Дата:

Как привлечь внимание парня?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье я как парень расскажу Вам свою точку зрения о том, как привлечь внимание парня. Все парни разные, поэтому Вы должны понимать: что-то работает для одних, и что-то не работает для других. Одними способами можно привлечь внимание парней и в то же время они не сработают для других парней. Эх, давайте попробуем разобраться в этом вопросе вместе. Буду говорить по себе, очень жестко и честно.

И первое, что в голову приходит, это то, что привлечь внимание некоторых парней практически невозможно. То же самое наоборот, привлечь внимание девушки тоже иногда бывает невозможно. Почему я так утверждаю? Да потому что это чистая правда. Нередко случается так, что люди, которые нравятся нам, они не интересуются нами. Это сплошь и рядом и в жизни каждого человека как минимум 15 раз такое происходило.

Если у Вас не получается привлечь внимание парня, то наверное Вы не его типаж. Он точно знает, что Вы не та девушка, с которой он хочет быть. Но это не значит, что Вы не сможете привлечь его внимание. Конечно же сможете, но это будет только внимание, а ведь Вам нужно от него не только внимание, но и нечто большее. Поэтому будьте готовы к тому, что Вы его не сможете завоевать. Хотя это Вас должны завоевывать.

Такую правду я должен был в конце статьи написать, но я решил написать ее вначале статьи, чтобы спустить некоторых дам с облаков. Вы должны понимать, что нравиться абсолютно всем мы не можем. Такое не бывает. А теперь давайте поговорим о некоторых способах, которые помогут Вам привлечь внимание парня.

Как привлечь внимание парня?

Чтобы привлечь внимание парня, Вам для начала придется избавиться от множества страхов. Самый главный страх, который сейчас играет в Вашей голове – это страх быть отвергнутой. Именно этот страх не дает действовать решительно. Многие девушки из-за этого страха даже подойти не могути просто поздороваться. То есть просто подойти и сказать: «Привет». А как Вы привлечете внимание парня, если Вы будете стоять в сторонке и трястись от страха? Никак. Поэтому читайте раздел – «Страх».

Как привлечь внимание парня?Самый простой способ привлечь внимание парня это простое обычное общение без ожидания взаимности. Вы просто подходите и общаетесь. Можете одну минуту, можете полчаса, это все зависит от того, как пойдет процесс. Обычное общение без всяких ожиданий хотя бы поможет Вам преодолеть страх и лучше узнать понравившегося Вам парня. От общения мало кто отказывается, потому что ничего в этом плохого нет. Поэтому не бойтесь подходить и разговаривать. Одна девушка в спортзале подошла ко мне и начала общаться. Я знаю, что ей было страшно это сделать, так как все видел, что она долго не решалась это сделать, но она сделала это и мы интересно поболтали. Я же ее не посла, мол, ты не видишь, что я штангу поднимаю. Я поднимал штангу и одновременно болтал. Было тяжело так делать, вес то был 100 килограммов. Хотя мой рекорд 120 на 8 при весе 80 кг. Но не будем отвлекаться от главной темы – «Как привлечь внимание парня?».

Так вот, если Вы будете частенько просто общаться без всяких ожиданий, то возможно этот парень пригласит Вас куда-нибудь. Или же Вам он разонравится, и Вы начнете применять этот способ по отношению к другому парню. Помните о том, что Вам никто ничего не должен и Вы тоже никому ничего не должны.

Без сексуальной стройной фигуры привлечь внимание парня, конечно же можно, но с ней Вам будет сделать это гораздо проще. Если девушка сексуальная, то она притягивает внимание всех парней, которые ее видят. Только слепой не обратит на сексуальную девушку или педик или евнух. Но будем смотреть правде в глаза: не все же девушки родились красивыми. Кто-то от природы не выглядит привлекательной. Значит этот пункт нужно пропустить. А знаете почему? Если бы Вы были такой красивой, то вряд ли бы задались вопросом: «Как привлечь внимание парня?». Его бы просто не было в Вашей голове. Вы бы задавались другим вопросом типа «Как правильно отшить парня?». Если красивая девушка не может привлечь внимание парня, значит она не умеет флиртовать.

ФлиртФлирт самый наилучший способ привлечь внимание парня. Почти все девушки не используют флирт для привлечения внимания понравившегося им парня. Причин для этого масса: страхи, комплексы, чужое мнение и так далее. К тому же флиртовать нужно правильно, не перебарщивать и в тоже время не сдерживать себя. Нельзя быть слишком доступной и в тоже время недотрогой.

Многие авторы подобных статей пишут, что для того, чтобы привлечь внимание парня, нужно знать его интересы. Возможно это правда, но по себе скажу, что можно обойтись и без этого. Лучше сделать так, чтобы он Вами интересовался, а не Вы им. Впрочем, мы про это сейчас и ведем беседу.

Еще один лучший способ привлечь внимание парня это вынудить его ревновать. Грубо, но практично. Заставить ревновать парня очень легко, как и девушку. Психология есть психология и от нее не спрячешься. Чтобы этого добиться, Вам сначала нужно использовать прием номер один – простое общение без всяких ожиданий. Потом Вам нужно начать немного с ним флиртовать. Так Вы дадите ему понять, что он Вам нравится. Не надо этого бояться. Всем людям приятно осознавать, что они кому-то нравятся. Ну а потом, если он так и не предпринял никаких шагов навстречу, Вам потребуется сделать все то же самое, но только с другим парнем. Делайте это в меньшей степени. Даже если Вы погладите другого парня по плечу на виду понравившегося Вам парня, то он, скорее всего, почувствует ревность. Вы можете это не заметить, но всего скорее ему будет неприятно. Это нужно делать максимум 2 раза и в пределах разумного. Вы же не хотите обидеть понравившегося Вам парня?

Умение выделяться из толпы самое лучшее качество для привлечения чьего-либо внимания. Девушка может это сделать через свою открытость. Сейчас очень многие девушки закрыты и никого к себе не подпускают. Открытость заключается в жизнерадостности, улыбке, готовности общаться и поддержке разговора. Через внешний вид. Многие девушки безвкусно одеваются, особенно замужние. Они одеваются как серые офисные мышки. И естественно любой человек может выделиться через свое активное поведение и инициативность.

И самый тяжелый способ привлечь внимание парня – это заявить ему о своей симпатии. Этот способ сразу поставит все точки над и. Между прочим та девушка, о которой я рассказывал выше, предложила мне пойти с ней погулять. Хоть я ей и отказал, но зато она это сделала, и все стало ясно. Если Вы получите отказ, то зато будете понимать, что Вам больше этот парень не нужен. Со временем интерес пропадет и на него место придет другой интерес к другому парню, с которым Вы можете поступить в точности также. Не забывайте доверять интуиции, она Вам заранее может подсказать исход.

Для того чтобы привлечь внимание парня Вам может потребоваться очень много времени. Не стоит думать, что если Вы сделали пять попыток и они не принесли нужный Вам результат, то значит нужно бросать все это дело. Терпение. До парней иногда долго доходит. Им иногда нужно время для того, чтобы понять, что эта та самая девушка, которая ему нужна.

Если Вам так и не удалось заинтересовать парня через простое общение и даже флирт, значит Вы не в его вкусе. Самое главное, что я Вам хочу сказать, это то, что все будет у Вас хорошо. Парней много и однажды Вы обязательно встретите своего парня, который будет любить Вас больше всего на свете.

Любовь на веки

Многие девушки занимают слишком пассивную позицию. Они стоят в сторонке и ждут, когда на них обратят внимание. А все что нужно, это просто общаться и общаться, и не забывайте про флирт, всем парням это нравится. Удачи Вам в личной жизни.

как привлечь внимание парня

Просмотры: 8259    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 34.230.84.106
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 18