Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как найти работу по душе?

Дата:

Как найти работу по душе?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Одна из самых значимых миссий всех людей на Земле является нахождение работы, и не просто обычной работы, которая будет содержать их, но также она должна быть любимой, чтобы на нее не лень было ходить. Сейчас немногие люди задаются вопросом: «Как найти работу по душе?», потому что большинство людей привыкло думать, что работа это нечто ненавистное, проклятое и этим меньше всего хочется заниматься в жизни. С таким складом мышления человек точно никогда в жизни не задастся вопросом: «Как найти работу по душе?», и уж тем более он никогда такую работу не найдет. Вот Вы найдете. В этой статье я только помогу Вам осознать, чем именно Вы хотите заниматься. Определив это, дальше Вы пойдете самостоятельно.

Почему большинство людей занимается тем, что ненавидят? Как это вышло? На эти вопросы нельзя дать однозначный ответ. Я точно могу сказать, что многое зависит от воспитания и самого человека. Все начинается с воспитания, когда родители, выросшие в эпоху СССР, делятся полученными знаниями со своими детьми. Понятно, что при СССР, в котором я не жил, государство давало людям план: 15 лет учебы, армия, 40 лет работы, пенсия. По тем временам людям не говорили, что нужно выбирать работу по душе, да и сейчас не говорят. Мол, отучись 15 лет, потом найди какую-нибудь работу и продвигайся по карьерной лестнице. Это модель СССР. Сейчас совсем иные правила и эта модель устарела. С каждым днем все больше людей начинает понимать, что работу можно выбирать по душе, а не по престижу и зарплате.

Карьерная лестницаСейчас родители воспитывают детей в точности так же, как их когда-то. Мол, забудь про свои мечты и будь как все: отучись 15 лет, найди высокооплачиваемую работу, шагай по карьерной лестнице и все будет тип топ. Те люди, которые следуют подобным советам, становятся не счастливыми. Многие успешные карьеристы все равно спиваются. Почему? Несмотря на успешную карьеру, человек понимает, что он делает что-то не то, что он занимается совсем не своим делом. Человек 70% времени проводит на работе (не считая сна) и он не получает того драйва, который мог бы получать, занимаясь своим делом. Отсюда неудовлетворенность, стресс и депрессия. Душа хочет одного, но разум упорствует на своем.

Как найти работу по душе?

Чтобы найти работу по душе, нужно обращаться не к разуму, а к сердцу, не бежать за советами, а бежать за зовом души, не слушать других людей, а слушать исключительно себя. Многие люди говорят, что они не знают, чего они хотят. Все они знают, просто им слабо признаться в этом. Наши родители настолько настояли на своем, что мы забыли свои мечты. «Будь реалистом» – вот что они говорили нам. Чтобы найти работу по душе, Вам необходимо вспомнить свои давние мечты. Обычно в них заключена истина.

Ответьте на вопросы: «Чем больше всего Вам нравиться заниматься?» или «Чем Вы занимаетесь в свободное время?». Возможно, Вы рисуете картины, шьете одежду, создаете куклы, программируете на компьютере, пишите стихи или рассказы. Прямо сейчас подумайте об этом.

ХоббиПоняв это, Вам остается понять, как превратить свое хобби в источник дохода. На этом шаге я остановлюсь поподробнее. Многие люди воскликнут: «Как на хобби можно зарабатывать, это же хобби?». Вы не поверите, но даже школьник, который с утра до ночи играет в компьютерные игры, может превратить это дело в источник дохода. КАК? Да легко.

Я уверен, что Вы знаете сайт youtube. Его трудно не знать, так как он занимает второе место по посещаемости. Так вот, этот школьник может записывать свои прохождения игр и выкладывать записи на свой канал youtube. На youtube можно зарабатывать деньги за счет рекламы от Google. Эта реклама каждый раз показывается перед просмотром видео. Вы думаете, кто будет смотреть подобные видео, где парень проходит игру? Я СМОТРЮ и многие другие люди. Я тоже играю в компьютерные игры, и иногда у меня возникают сложности с прохождением. Я захожу на youtube и смотрю прохождение того уровня той игры на котором я застрял. Если я кликну по рекламке, этот школьник получит денежку. Чем больше у него просмотров, чем больше он получает. Видите как все просто. Даже здесь можно найти работу по душе.

Любите писать, тогда создайте сайт и выкладывайте туда свои записи, как это делаю я. Любите рисовать картины, отлично. Картины сейчас очень хорошо продаются. Создаете игрушки, не забывайте их продавать. Так я могу перечислять до бесконечности. Вам же нужно нати свой способ монетизации своего хобби.

Сейчас все можно монетизировать благодаря интернету. Многие люди записывают приколы и выкладывают на тот же youtube. Не умеете пользоваться интернетом – научитесь. Обещаю Вам, изучение компьютера и интернета – очень интересный процесс. Чем-то смахивает на приключения.

Работа по душе не всегда лежит через хобби, которое можно монетизировать. Многим людям так и не удается устроиться на любимую работу, так как никто без опыта не берет. Что же делать таким людям? Мой ответ будет жестким: продолжать совершенствоваться в своей области и искать. Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Чем больше Вы совершенствуетесь в своей сфере, тем большее шансов, что вскоре Вы найдете свое место. Очень важно – отбросить все сомнения, которые с каждой неудачной попыткой все больше накапливаются.

Я достоинДля этого необходимо ликвидировать с корнем убеждение, что Вы недостойны иметь работу по душе. Многие люди смотрят на реальность и думают, что если все будут заниматься тем, чем хотят, то кто тогда работать будет? Я согласен, что все люди не будут заниматься теми вещами, которые им нравятся. Но именно Вы будете, потому что Вы читаете эту статью, а значит Вы достойны иметь работу по душе, потому что Вы сделали первый, а может и тринадцатый шаг на пути к этому. Не думайте про них, думайте про себя.

Не только это убеждение может помешать Вам найти работу по душе, но и страх. Страх и сомнения – это два сорняка, которых нужно выдернуть с корнем. Как? Преодолев их. Чтобы не шептало Ваше сознание, какие бы сценария он не вырисовывал в Вашем уме, действуйте. Многие из Вас уже знают, чем хотят по жизни заниматься, но из-за сомнений и страха не действуют. Скептический настрой и негативный опыт ведут к самосаботажу. Чтобы это преодолеть, нужно перестать оглядываться назад и начать смело идти вперед.

Если Вы вообще не знаете, что Вы любите, то Вам предстоит выполнить огромный объем работы для выявления своих предпочтений. Специально для Вас созданы разделы: «Поиск предназначения» и «Мечта виденье». Так же можете почитать статью – «Как найти себя в жизни? Как найти свое призвание?». На изучение этих материалов уйдет много времени, но оно того стоит.

Итак, давайте подытожим. С чего начать, чтобы найти работу по душе?

  1. Слушайте свое сердце. В глубине души Вы знаете, чем Вам нужно заниматься. Признайте это.
  2. Обратите внимание на Ваше хобби. Возможно это оно.
  3. Найдите способ превратить свое хобби в источник дохода.
  4. Ликвидируете убеждение: «Я не достоин иметь работу по душе». ДОСТОЙНЫ.
  5. Отбросьте сомнения и страхи. Они ведут к самосаботажу. Для этого перестаньте оглядываться назад. Есть только настоящее и будущее.
  6. Ищите работу по душе до тех пор, пока не найдете. Тот кто ищет – всегда найдет.

выбери работу по душе и тебе

Работа по душе это здорово. Но даже она иногда надоедает. Это абсолютно нормально. Все, что мы имеем в избыточном количестве, рано или поздно начинает напрягать. В этой статье я дал Вам полезные советы о том, как найти работу по душе. Но это только одна статья. Если Вы изучите сайт от А до Я, то Вы не только найдете работу по душе, но и найдете те способы, которые помогут Вам получать огромные деньги с нее.

как найти работу по душе

Просмотры: 6587    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.220.245.254
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7