Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




7 решений как улучшить жизнь?

Дата:

7 решений как улучшить жизнь?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье мы публикуем статью Игоря Бибина – Команда Б.К. Шанс. И здесь он расскажет о семи главных решениях, которые помогут Вам улучшить Вашу жизнь. Желаю Вам интересного чтения.

Как встретить свою любовь?

Это важная тема. Раньше было проще – люди были более «живыми», а сегодня все компьютеризировались. Встретить настоящую любовь случайно столкнувшись с ней на улице практически стало не возможным.

Если бы вы попросили у меня совета, я бы вам дал такой: Расслабьтесь. Когда Вы специально заставляете себя с кем–то познакомиться, вы начинаете бояться поражения. Это называется тремор цели. Вы как бы боитесь поражения и поэтому ведете себя не естественно и напряженно.

Вам надо научиться знакомиться так, будто вы не собираетесь строить серьезных отношений. Знакомство ради знакомства. Просто весело. Наслаждайтесь процессом игры. Игры под названием – «Знакомство». Нет ни какой цели, нет никакого поражения. Есть просто игра из которой можно выйти в любой момент.

Когда тренируют стрелков, их винтовки заряжают холостыми патронами. Для чего? Именно для того, чтобы стрелок не боялся промахнуться. Таким образом исключается тремор цели. И когда стрелок привыкает к этому состоянию, его винтовку заряжают обычным патроном с пулей.

И второй момент. Если сейчас много людей в интернет, пробуйте знакомиться там. Это будет выглядеть конечно не очень нормально, ну что ж поделать, сегодня таков мир.

Как найти позитивное окружение?

Вот здесь главное сместить акцент. С поиска позитивных людей на поиск в себе всего позитивного :) Надо стать самому позитивным человеком и тогда вас начнут окружать позитивные люди. Но если быть до конца честным, это не так просто. Сказать легко, а вот сделать.

Стать позитивным это только первый шаг. Да и его не всем удастся сделать. А если в жизни все плохо? А если зарплата не устраивает? А если много чего не клеится и не ладится, как тут стать позитивным?

Правильно?

Для большинства людей позитивный взгляд на мир является лишь следствием того, что у человека в жизни все хорошо. Только так многие люди становятся более позитивными. А вот чтобы перевернуть эту схему наоборот – сначала научиться смотреть на все происходящее позитивными глазами, и только потом принимать от жизни настоящие подарки, это не всем под силу.

Но хочу вас обрадовать – вам под силу. Если вы интересуетесь подобной информацией, если вы сейчас читаете мои строки, значит вы ищущий человек. А ищущий всегда найдет. Вы такой же как и я. Я тоже ищущий. Просто надо быть готовым к тому, что найти можно и приключений на свою …. А можно и что–то более стоящее.

Если посмотреть на мир, вы увидите, что позитивных людей достаточно много. Постарайтесь войти в их круг. Только помните, чтобы войти в общество улыбающихся людей, надо научиться улыбаться, даже если вам больно. Нужно научиться держать осанку, даже если вам трудно, надо научиться смотреть открыто, даже если вам страшно. В этом заключается ваша цена. А вы как думали? За все надо платить.

Привыкните к этой мысли. Только несите плату с удовольствием, а не с чувством поражения. Иначе вы примите роль жертвы, а не победителя.

Как раскрыть свой внутренний потенциал и реализовать себя?

На самом деле раскрыть свой потенциал и реализовать себя – это разные вещи.

Чтобы раскрыть свой потенциал надо поместить себя в не комфортную обстановку. Ведь вы не знаете на что вы способны. И чтобы это узнать, надо создать ситуацию критическую. Раскрытие потенциала происходит именно в эти моменты. Пока человек живет обычной жизнью и совершает обычные поступки, он не узнает на что он способен на самом деле.

Однажды меня выставили на сцену выступать перед публикой. Это был рассказа о каком–то товаре. Мне нужно было провести презентацию этого товара. Перед выходом на сцену у меня потемнело в глазах и я чуть не упал в обморок. Это был серьезный шаг за зону моего комфорта. И только в этой критической ситуации я увидел свой потенциал.

После этого выступления я провел на сцене сотни часов в разных городах и странах. При каждом удобном случае меня старались выставить на сцену. Сейчас я это делаю сам с удовольствием и пользой для других. Но если бы не та критическая ситуация, в которой меня практически заставили выйти за зону страха, я так бы и не смог раскрыть себя.

Реализовать себя – и проще и сложней. Сложней, потому что надо сначала понять в чем именно вы хотите себя реализовать.

Но зато когда поймете, и признаетесь себе в том, что вы любите это делать, то реализовать себя в этом не составит большого труда. Ведь если ты любишь свое дело, тебя не надо заставлять его изучать и становиться в нем мастером. Согласны со мной?

Как помогать другим и получать от этого удовольствие?

Здесь вопрос масштабности может кого–то остановить. Например вы можете сказать – я не могу заниматься филантропией, у меня нет столько ресурсов и возможностей.

Но ведь разве дело в масштабности? Начните с того что у вас есть. Однажды в Костроме я шел по торговым рядам. Внутри было какое–то паршивое чувство. Не знаю откуда оно взялось. Но мне никак не удавалось от него избавиться. Какая–то тяжесть в душе и на сердце.

И вот я заметил мужчину лет 50–ти, который стоял на улице в мороз минус 20 и играл на гитаре для прохожих. Я представляю как замерзли его пальцы, которыми он зажимал струны.

Он не стоял и не просил деньги, он работал. Я подошел и положил ему 200 рублей. Он кивнул мне головой в знак благодарности и продолжил играть.

Когда я отошел от него, я почувствовал как огромный тяжелый груз кто–то снял с моих плеч. Мне стало легче дышать, я расправил плечи, мне стало очень легко.

Вы можете помогать людям. И пусть вас не пугает масштабность.

Дело не в ней. Дело в самом поступке.

Как иметь достаток и стабильность?

Здесь я мог бы дать вам один совет – начните общаться с успешными людьми, как бы вам не было страшно. Входите в их окружение под любым предлогом. Даже можете устроиться к ним на работу и не просить за это зарплату. Находите любые возможности быть рядом с ними. Только так вы сможете полностью изменить себя, свое отношение, свои мысли, свои поступки и свои результаты.

Ни книги, ни семинары, ни тренинги не имеют такой эффективности. Это потом будет для вас полезным, но для начала надо приблизиться к успешным людям физически и начать с ними общаться. Не стесняйтесь спрашивать. Только не просить, а именно спрашивать.

Вы удивитесь, как много успешных людей захотят вам помочь своим советом! Я бы помог :)

Как ощущать кайф от жизни?

Я часто встречаю людей, чьи глаза потухли и им уже ничего не хочется. Мир погас и краски померкли. Волшебный огонь больше не играет и апатия накрыла их своим покрывалом.

Здесь надо проводить настоящий психоанализ :)

Давайте поступим проще. Найдите в инете аудио запись книги Пауло Коэльо «Дневник мага». Найдите упражнение, которое называется «Заживо погребенный». Выполните его (прослушайте).

И жизнь станет в кайф! :)

Я вам обещаю!

Увидимся с вами на моих живых занятиях! Жду вас. Не опаздывайте и не упускайте эту прекрасную возможность узнать больше, чем я написал вам в этом отчете.

Я приготовил для вас много интересного!

С уважением, Игорь Бибин!

Вы можете решить любую свою
проблему и исполнить любое свое
желание с помощью Вселенной:

как улучшить жизнь

Просмотры: 4709    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.140.242.165
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6