Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как избавиться от потливости подмышек?

Дата:

Как избавиться от потливости подмышек?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Сегодня тема здоровья и гигиены. Я решил написать эту статью, так как сам много лет страдал из-за повышенного потоотделения под подмышками. Но совсем недавно я избавился от этой проблемы. Так вот, в этой статье мы с Вами поговорим о главных причинах обильного потоотделения, как избавиться от потливости подмышек (я перечислю основные способы), и мой способ, который помог решить мне эту проблему. Сразу скажу, что я ничего не рекламирую в этой статье, так как тематика и задача этого сайта совсем другая.

Причины потливости

Вы и сами знаете главную причину потливости. Все верно, это охлаждение организма. Когда идет перегрев, организм начинает включать этот режим, и тогда вода начинает выходить наружу. Мы потеем, потому что нам жарко. Жара это главная причина потливости. Но есть одно недоразумение. Иногда человек потеет даже тогда, когда его организм не перегрет. Так у меня было. Из подмышек капало как из душа. Вроде не жарко, а че тогда капает?

Причина номер два это стресс, который вырабатывает адреналин. Все мы люди и все мы нервничаем из-за ничего. Я обнаружил, что ручей из подмышек возникает у меня тогда, когда я о чем-то переживаю. То есть я вхожу в особое психологическое состояние, и воля: бежит ручей течет ручей, и я ничей и ты ничей, бежит потняк, траляля и так далее. Везет тем людям, у кого нет таких проблем с обильным потоотделением.

Я даже на обследование ходил, чтобы узнать причину. Мне сказали, что все со здоровьем у меня отлично. А че потею-то тогда? Я понимаю, что это нормальный физиологический процесс, но знаете, ходить с мокрыми пятнами под подмышками вызывает непристойный интерес других людей. Я помню, как мой одногрупник схватил меня за руку выше локтевого сустава. А там было так мокро, что он сказал: «Фу, бл..ь». Потом еще вытер об меня свою ладонь, и я его понимаю.

Еще одна причина потливости это неправильное питание. Но такое редко когда происходит. Читайте статью: «Как правильно питаться?». Так же причиной потливости может быть генетическая наследственность. Например, у моей мамы потеют ступни ног, что создает неприятный запах. У меня со ступнями ног все в порядке. У моего отца тоже потеют подмышки, даже сильнее, чем у меня. Возможна причина в этом, но не суть.

Как избавиться от потливости подмышек?

Итак, теперь поговорим о том, как избавиться от потливости подмышек. Вы, так же как и я, сначала можете сходить к доктору и убедиться в том, что все со здоровьем у Вас отлично (я на это надеюсь), а если нет, то Вам выпишут рецепт от этого проклятья.

Что сначала делал я? Я думал, то все зависит от дезодоранта, которым я пользуюсь. Я мазал ими свои подпотники, но все равно капало ливнем. Хорошо, что хоть запаха нет, когда я потею. Дезодорантов я перепробовал огромное количество, но ожидаемого эффекта я не дождался, одни фрустрации. Я и забил на это дело. Думаю, капают, значит капают. Значит так должно быть, ведь со здоровьем у меня все на мази.

Но когда я по взрослен и начал с девочками во взрослые игры играть, мне очень не понравилось, что этот пот отвлекает меня от процесса. Я чувствовал себя скованным, боялся забрызгать девушку своим потом (что в принципе я и сделал). И так было несколько раз. После этого я серьезно задумался, как избавиться от потливости подмышек, чтобы не отвлекаться от процесса. Вот такая вот мотивация у меня. Вас тоже должно что-то мотивировать.

Сразу скажу, что дезодоранты не предназначены для устранения обильного потоотделения. Я к сожалению об этом только недавно узнал. Дезодорант устраняет только запах и все. Вам же нужно пользоваться антиперспирантом. Антиперспирант закупоривает потовые железы, не давая им литься ливнем.

Теперь остается выбрать себе нужный антиперспирант. Копаясь в интернете, я нашел много антиперспирантов, но мое внимание привлек антиперспирант dry dry, что в переводе означает сухость. Оно довольно-таки дорогой. 35 мл. 610 рублей стоит. Мне было все равно сколько он там стоит, главное чтобы он работал. Купить мне его удалось через один интернет магазин. Я не буду говорить, что это за магазин. После оплаты я получил свое спасающее средство от обильного потоотделения.

DRY DRY

Перед тем, как его наносить, я наконец-таки, побрил свои подмышки. Раньше я их никогда не брил, так как считал, что это девочки так делают. Как же я ошибался. В яндексе я набрал ключевой запрос: «Надо ли мужчинам брить подмышки». Читая форумы, я понял, что это нужно. Поэтому, если Вы не бреете подмышки, начните с этого. Кто знает, может это тоже является причиной обильного потоотделения.

А теперь об антиперспиранте dry dry. Его состав: денатурированный спирт, гидрат хлористого алюминия – 6. Применять его нужно за час до сна и наносить необходимо на сухую кожу. Делается это 1-2 раза в неделю. То есть одного флакона должно хватить на полгода. Это средство шведского производства. Побочные эффекты тоже есть, но не в моем случае. Применив это средство, я избавился от потливости подмышек. И теперь я счастлив, так как чувствую себя уверенным везде и во всем. Вы тоже можете использовать это средство. Будет желание, Вы сами найдете его в интернете. Если средство Вам не поможет, тогда Вы сможете найти другие способы, как избавиться от потливости подмышек в том же интернете.

как избавиться от потливости подмышек

Просмотры: 7341    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.118.2.15
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5