Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему у меня нет девушки или как найти девушку?

Дата:

Почему у меня нет девушки или как найти девушку?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье рассмотри сразу два вопроса. Первый вопрос это вопрос проблема, который звучит следующим образом: «Почему у меня нет девушки?». Сначала я дам ответ на этот вопрос, так как это позволит выявить причины. Второй вопрос это вопрос решение и звучит он: «Как найти девушку?». Этот вопрос намного важнее, чем первый, ибо он заставляет наш мозг фокусироваться на решение проблемы, а не на самой проблеме.

Почему у меня нет девушки?

Многие парни, и возможно Вы сами, знаете ответ на этот вопрос. Когда парень задается вопросом: «Почему у меня нет девушки?», он начинает думать, что что-то в нем не так. Читая некоторые форумы, я обнаружил, что многие парни считают, что у них нет девушки из-за того, что они стеснительные. То есть если я стеснительный, значит, девушки у меня не будет. Все это полная чушь. Многие девушки вешаются на шею к стеснительным парням, так как некоторых девушек стеснительность привлекает. Я много таких пар видел, где девушка шустрая, а парень тихий и стеснительный. Противоположности притягиваются и это факт. Так что забудьте про свою стеснительность.

Однако девушки все разные. Считается, что девушкам нравятся плохие парни. Так что теперь, плохим парнем становиться, чтобы найти себе девушку? Такая трансформация потребует много усилий, нервов и времени. Если Вы сейчас плохой парень, а девушки у Вас нету, возможно стоит немного поработать над своим характером и поведением? Девушки любят верных, а самое главное НАДЕЖНЫХ парней. Плохие парни нравятся девушкам до 18 лет. Когда они взрослеют, они больше зацикливаются на таком качестве, как надежность. А Вы излучаете надежность?

Про уверенность и так все понятно. Всем известно, что девушек тянет к уверенным парням. Но несмотря на уверенность парня, у него все равно может и не быть девушки. Какие бы качества я не перечислял, даже имея их все, девушки все равно может и не быть. Вы можете быть красивым, уверенным, общительным, излучать надежность, но девушки не будет. Поэтому все это откладываем в сторону. Вместо этого лучше разберем существенные причины.

Моника БеллучиНапример, у Вас может и не быть девушки, потому что Вы идеализируете. Вы насмотрелись фильмов с Моникой Белуччи, и считаете, что Ваша девушка должна быть такой же. Сами Вы живете в деревне, и, разумеется, там таких красавиц нет. Вот и получается, что Вы отклоняете любую возможность с кем-нибудь замутить, так как конкретная девушка не соответствует Вашему идеальному образу. Возможно, стоит понизить уровень своего запроса и сконцентрироваться на более простых вариантах?

Вторая веская причина, с которой все мы сталкиваемся однозначно, это не взаимность. Вам нравиться девушка, Вы к ней подходите, пытаетесь замутить, а она не отвечает взаимностью. Тут два варианта, либо продолжать свои попытки, и возможно она ответит взаимностью, либо забить на нее. Я всегда выбираю второй вариант. Чтобы такого не было, нужно правильно вести себя с девушкой, но об этом позже.

Третья причина еще более весомая почему нет девушки. Это банальное пустое желание. Парень вроде хочет, чтобы у него была девушка, а сам ничего для этого не делает. Девушка просто так в жизни не появится. Ведь с ней надо познакомиться, начать общаться, оказывать знаки внимания и так далее. Многие парни этого не делают. Они сидят дома и играют в компьютерные игры, думая, что девушка сама появится в их жизни. Так дело не пойдет, нужно выходить в свет.

Страх подходаЧетвертая причина это страх знакомства. Вроде и желание есть, и не сидишь без дела, а вот подойти и пригласить понравившуюся девушку на свидание духа не хватает. С такой проблемой сталкиваются 95% парней. Так что не думайте, что с Вами что-то не так. Как решить эту проблему, я напишу ниже.

И самая мощнейшая причина, почему нет девушки, это концентрация на том, почему нет девушки. Ей Богу, пока Вы сидите и жуете сопли, думая о том, почему у Вас нет девушки, другой парень, оказавшись в такой ситуации, начнет думать о том, как найти девушку, после чего начнет действовать. Это то же самое, что сидеть в пещере и жаловаться на судьбу, вместо того, чтобы оторвать свой зад и начать искать выход. Вот какие мысли у Вас возникают в голове, когда Вы задаетесь вопросом: «Почему у меня нет девушки?». Наверное, Вы начинаете заниматься самокопанием, искать в себе недостатки и так далее. Другой вопрос: «Как найти девушку?». Вот оно. Ваша голова сразу начала искать всевозможные варианты. Поэтому, вычеркните из своей жизни первый вопрос, заменив его на второй.

Как найти девушку?

Чтобы найти девушку, ее нужно искать, но ни как кафе в городе. Я имею в виду, что нужно бывать в тех местах, где собирается много девушек. Мне повезло, так как в моем окружении много девушек. Видимо я занимаюсь бабскими делами. Я занимался актерским мастерством. И там, в основном ходили девушки. К сожалению, они были все не в моем вкусе, так как многие из них были закомплексованные. Просто многие люди начинают посещать театр, чтобы избавиться от комплексов. Сейчас я хожу на спортивные танцы, правда нечасто. Вот там их много, шансы есть. Так же я посещаю курсы английского языка. Там тоже одни женщины, но они все старые (кроме преподавателей).

К чему я клоню? Старайтесь заниматься теми делами, где преобладает женский пол. Вряд ли женщины увлекаются боями без правил. В свое время, когда я занимался этим видом спорта, во время тренировки, я «обнимался» только с мужиками. У Вас возрастут шансы найти девушку, если Вы окажетесь в нужном окружении.

Сейчас стало сложнее найти себе пару из-за появления интернета и компьютера. Многие парни, да и девушки тоже, предпочитают сидеть дома, играть в компьютерные игры или бродить по интернету. В рунете прикол такой есть: «Почему у меня нет девушки – я эльф 80-го уровня». Это означает задротство. Раньше друзья были оффлайн, а не онлайн. Однако, зная эти факты, Вы можете использовать интернет для знакомств. Сейчас много таких сайтов развелось. Многие люди нашли свои вторые половинки через интернет и создали семью. Поэтому, если Вы действительно хотите найти девушку, используйте все ресурсы современного мира.

Эльф 80-го уровня

У многих парней нет девушек, так как они не умеют себя с ними правильно вести и общаться. Они бояться к ним подходить, они скучные и не интересные, а так же неуверенные и много чего еще. Тогда понятно. В этом случае я только посоветовать только одно, начните изучать пикап. Я Вам советую подписаться на рассылку Егора Шереметьева. Прямую ссылку давать не буду. Просто наберите в яндексе: «егор шереметьев официальный сайт». Он от А до Я расскажет Вам как знакомиться и вести себя с девушками.

Ну и в крайнем случае Вы можете стать участником ДОМа 2. Там Вы и ругаться научитесь, и знакомиться, и играть на публику, и наконец-то начнете «строить свою любовь».

Есть более глубинные причины отсутствия отношений. Бывает так, что парень и красивый, и накаченный, и умный, и интересный, а девушки нет. Может он на подсознательном уровне боится отношений? Если Вы являетесь таковым, то прочтите то, что ниже. Данный материал именно для Вас.

Море любвиЕсли Вы хотите получить ответы на такие вопросы как: почему не складываются отношения, как встретить свою любовь, почему отношения портятся, как сохранить отношения, что на самом деле ищут мужчины, что действительно хотят женщины и многое другое, тогда аудиозапись вебинара и отдельная книга – «Море любви или Как построить прекрасные любящие отношения?» для Вас.

На этой страничке Вы найдете полное описание того, что Вас ждет при приобретении аудиозаписи и книги. Аудиозапись вебинара и книга гарантировано помогут Вам решить проблему одиночества или же наладить отношения.

Почему у меня нет девушки, как найти девушку

Просмотры: 28080    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.17.174.239
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 11