Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Исполнение желаний или почему желания не исполняются?

Дата:

Исполнение желанийЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Я знаю, что заголовок статьи выглядит немножко противоречиво. На самом деле в этой статье мы рассмотрим два вопроса:

1) Почему наши желания не исполняются? В чем заключаются основные причины неисполнения наших желаний? И как это исправить?

2) Исполнение желаний. То есть, разобравшись с причинами неисполнения наших желаний и исправив их, мы перейдем к технологии исполнения желаний.

Исполнение желаний

На сегодняшний день существует множество техник исполнения желаний и многие из них действительно работают, НО не думайте, что все Ваши желания будут исполняться. И в этом кроется первая причина, почему наши желания не исполняются. Дело в том, что все желания не могут исполняться. Ну Вы сами представьте, что будет, если все желания начнут исполняться. ХАОС. А потом конец света.

Вторая причина, почему наши желания не исполняются — противоречивая, как и этот заголовок статьи. Тут существует два мнения: первые утверждают, что для того чтобы желание исполнилось — нужно иметь одно желание и концентрироваться только на нем. Вторые считают прямо противоположное: для исполнения желаний нужно иметь много желаний и тогда что-нибудь да сбудется.

И кто из них прав? Лично я считаю, что правы обе стороны и одновременно неправы. Мда… статья очень противоречивая. Итак, почему я считаю, что первая и вторая категории людей правы и неправы одновременно?

Наверное потому, что для исполнения желаний нам не стоит распыляться. А как уже доказано, наш мозг может достичь выдающихся результатов только тогда, когда сконцентрирован на одной цели, на одну область. Человек не сможет что-то воплотить реально масштабное, если полностью не будет посвящать себя какому-либо делу. Получается, что для исполнения желаний необходимо держать фокус на исполнении этого желания. Значит, в этом случае лагерь №1 побеждает, а №2 не побеждает. Но как бы не так.

Ведь всем известно, что когда человек всячески пытается исполнить свое желание, получается обратный эффект. Чем сильнее мы хотим, чтобы наше желание исполнилось, тем меньше вероятность его исполнения. Почему так происходит? Об этом очень подробно рассказывает Вадим Зеланд в своей книге «Трансерфинг реальности». Вадим утверждает, что в этот момент мы создаем избыточные потенциалы, которые нарушают равновесие, а равновесные силы пытаются все привести обратно в равновесие. То есть отсюда наши желания не исполняются. Значит зацикливание на одном тоже ведет к тому, что наши желания не исполняются. Получается, нам надо иметь несколько желаний, чтобы не концентрироваться на одном, а значит не зацикливаться (не создавать избыточные потенциалы) и тогда, возможно, одно желание из десяти исполнится! Получается лагерь №2 побеждает, а №1 не побеждает.

И что тогда делать? Ответ прост и о нем говорит опять же тот самый Вадим Зеланд в своей книге «Трансерфинг реальности» — Вам необходимо создать намерение. Кстати, отсутствие намерения является третьей причиной, почему желания не исполняются. Для исполнения желаний одного хотения мало. Необходимо двигаться к желаемому объекту, но об этом позже. Ведь бывает, что человек двигается, а его желание все равно не исполняется. Причиной опять же служит излишняя важность и еще кое-что. Но об этом ниже.

Итак, намерение является волшебной силой, которая исполняет любые желания. Как говорит Вадим, намерение — это готовность иметь и решимость действовать. И отсюда можно выковырнуть четвертую причину, почему желания не исполняются.

Дело в том, что сознательно мы все готовы стать богатыми и успешными, завести семью, продвинуться по карьерной лестнице и так далее, а вот подсознательно… НЕ ГОТОВЫ. Наверняка Вы ничего не поняли. Как это я готов сознательно, а подсознательно не готов? А так то!!! Все наши желания действительно исполняются на уровне подсознания. А теперь я объясню.

Например, человек хочет сказочно разбогатеть. Хочет зарабатывать много денег. И это человек действительно считает, что он этого хочет. Но, если поговорить с этим человеком, и спросить его, зачем ему столько много денег, как он тогда будет жить, чем станет заниматься, узнать, во что он верит по поводу денег, то обнаружится, что:

1) человек полностью не готов к большим деньгам.

2) у него имеется огромное количество страхов, деструктивных убеждений, которые, только и дело, что отталкивают деньги, вместо того, чтобы притягивать их.

Денежные убежденияА если еще глубже копнуть, то мы поймем, что этот человек далеко не хочет стать богатым, потому что это огромная ответственность, страх потери денег, страх ненависти или потери дружбы и так далее.

У каждого из нас эти страхи и убеждения свои.

Но как ни крути, а факт остается фактом: если сейчас Вы не богаты, Ваше подсознательное желание: быть нищим.

Смотрите на результат в жизни — и Вы увидите истинную правду Ваших убеждений.

Давай, рассмотрим другой пример:

Женщина хочет отыскать свою вторую половинку и обрести любовь.

Поговорив с ней пять минут Вы понимаете, что предыдущие отношения закончились печально, что оставило серьезный отпечаток на сердце у этой женщины. Вы понимаете, что женщина желает завести отношения и обрести любовь, но ГОРАЗДО больше она боится, что ситуация повторится и ей придется снова испытать ту самую боль.

Исполнение желаний

И вот теперь становится понятным, почему она до сих пор одна, а ее желание обрести любовь не исполняется.

Боязнь отношений1) Она НЕ готова к новым отношениям.

2) Она ужасно боится.

ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ!!!!!!!

Время идет своим ходом, а боль все глубже укрепляется в подсознании. Вам кажется, что боль прошла. Да, она прошла, потому что Вы не вспоминаете о тех печальных событиях, но тем не менее эта боль диктует свои правила и создает свои результаты. Поэтому человек и дальше остается одним. И таких примеров может быть сотни.

Вот третий пример: Человек сейчас ходит на работу, а хочет начать свое дело, чтобы работать на себя. Да, он действительно хочет, но инстинктивно он чувствует, что вся глыба ответственности будет лежать на его плечах. Деньги придется зарабатывать самостоятельно, клиентов искать тоже самостоятельно, выплачивать зарплаты сотрудникам, а вдруг у меня ничего не выйдет, а мне надо семью кормить, а где я найду деньги и аналогичные вопросы.

Мозг исполняет желанияТо есть страхов намного больше, чем позитивных эмоций. Теперь понятно, почему человек остается на своей работе еще долгое время. Получается, что Ваш универсальный компьютер (мозг) всегда исполняет Ваши желания.

И вот, какими двумя принципами Ваш мозг руководствуется:

1) всячески избежать боли, то есть негативных эмоций.

2) получить радость, то есть позитивные эмоции.

Вот только избежать боли Ваш мозг хочет в сто раз сильнее, чем получить радость. Поэтому желания не исполняются. Ваш мозг препятствует этой задаче.

Для того чтобы заставить свой мощный компьютер (мозг) выполнять другую задачу, а следовательно изменить реальность, необходимо:

1) снизить уровень боли (негативные эмоции)

2) повысить уровень радости (позитивные эмоции)

Давай возвратимся к примеру с женщиной и рассмотрим ее ситуацию на примере.

Женщина опасается, что ситуация с неудавшимися отношениями вновь повторится, и поэтому она не дает возможности как себе, так и другим завести новые отношения.

Как снизить эту боль (страх повторения этой ситуации, которая вызвала ту самую боль)?

Запомни самое главное правило преодоления страха:

Чтобы преодолеть страх, Вам необходимо его принять. Принять, значит быть готовыми к тому, что страх станет реальностью.

Чтобы избавится от страха печальных или неудачных отношений, Вам надо быть готовыми к неудачным отношениям. Быть готовым потерпеть неудачу вовсе не означает снова потерпеть неудачу. Конечно, шанс потерпеть неудачу возможна, но все же шанс выиграть резко возрастает. Это первый шаг, который поможет Вам исполнить желание.

У многих людей имеются значительные проблемы в отношениях. И я не исключение. И причина заключается в том, что у большинства из нас первые отношения сложились неудачно. Это повлекло за собой много боли.

Что значит быть готовым к неудаче?

Как я уже говорил, это первый шаг к исполнению желаний. Это значит, когда Вы нарисуете в своем воображении неудачный результат событий, на уровне эмоций у Вас или нейтральное состояние, или позитивное. Если Вы испытываете негативные эмоции, значит Вы, увы, пока не готовы.

Чтобы победить, надо быть готовым проиграть.

Чтобы построить хорошие отношения, надо быть готовым к тому, что отношения не удадутся.

Чтобы создать успешный бизнес, надо быть готовым потерпеть неудачу в бизнесе.

Тогда Вы перестанете бояться. Когда страх не властен над Вами, Вы свободны.

Успешные и богатые люди не боятся все потерять, так как их мозги всегда находятся с ними, и они снова все построят.

Поэтому, чтобы Ваши желания исполнялись, Вы должны быть готовы не только на сознательном уровне, но и на подсознательном уровне, то есть когда отсутствует страх.

Вы можете постоянно бояться привлекать какую-либо ситуацию в свою жизнь, а можешь перестать бояться, и начать думать о наилучшем варианте развития событий. И пускай Вселенная сама решает ход событий.

Просто перед движением к успеху и исполнением самых приоритетных желаний, заранее подготовьте себя морально к тому, что Вы потерпите неудачу, а Ваше желание не исполнится. И тогда все станет гораздо проще.

Большинство людей не добиваются успеха не потому, что слишком часто терпят неудачу, а потому, что перестали снова пробовать. Запомните, готовность — первый шаг к исполнению желаний.

Исполнение желаний

А теперь давайте поговорим о том, как повысить уровень радости.

И снова возвращаемся к состоянию готовности.

У кого не спросишь: «Хочешь миллион долларов?». Все говорят: «Конечно, хочу». Как Вы думаете, получит ли он миллион? Это довольно легко проверить. Давайте поиграем в игру:

Вот Вам миллион долларов наличкой в кейсе. Прямо сейчас распишите, как Вы ими распорядитесь. Если Вам надо долго думать, Вы не знаете, что делать с этой суммой, или же Вы напишите банальные вещи типа: куплю квартиру/дом, новую машину, положу в банк и так далее, значит, Вы не готовы!

Я очень быстро могу определить, готов ли человек к миллиону долларов или нет, посмотрев на его список покупок на этот миллион. Я знаю, что Вселенная намного легче, чем я, определяет, готов ли человек к чему-либо.

Так и с другими желаниями. Если Вы готовы, Ваше желание очень быстро исполнится. Намного труднее настроить себя на состояние готовности, чем получить желаемое. И тут давайте рассмотрим еще один пример:

Человек хочет открыть свое дело, но он так и не разу не сел за стол, и не подумал над ним. Ни разу не визуализировал свое дело, не представлял все детали. Исполнится ли его желание? Сможет ли он получить то, чего хочет? Ответ понятен.

Женщина хочет завести прекрасные отношения, но она так погрязла в работе, что даже не задумывается и не воображает эти отношения. Исполнится ли ее желание? Сможет ли она получить то, чего хочет? НЕТ!!!

Первая стадия готовности: человек регулярно прокручивает в своем воображении конечный удачный результат!

Вторая стадия: составление плана по достижении желаемого.

Третья стадия: активные действия.

Все это порождает намерение, а намерение всегда исполняет желания.

Итак, в этой статье мы поговорили о причинах не исполнения желания, где главной причиной является НЕ готовность получить желаемое. А так же, что надо, чтобы желания исполнялись. Но это еще не все!!!

Если Вы хотите получить более подробную информацию о том, как исполнять свои желания, то я предлагаю Вам БЕСПЛАТНО получить технологию исполнения желаний. Все что Вам нужно, это перейти по этой ссылке, ввести свое имя и e-mail, и получить целых три видео по исполнению желаний. Напоминаю, все это БЕСПЛАТНО. Выполнив хотя бы одну рекомендацию, Вы сможете исполнять свои желания без усилий. Кроме этого, во втором видео Вы узнаете секрет везучих людей. Все подробности здесь.

На этом у меня все. Я надеюсь, что Вы разобрались и поняли, как исполнять свои желания. Исполнение желаний, на самом деле многого не требует. Вам просто нужен правильный психологический настрой и ГОТОВНОСТЬ. Так что удачи Вам. И желаю Вам исполнения всех Ваших желаний.

исполнение желаний, почему желания не исполняются

Просмотры: 20493    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Наталья
Дата: 2013-01-22

Михаил, если можно укажите свою эл.почту или телефон, очень хочется задать Вам личный вопрос.

Комментарий дабавил(а): Наталья
Дата: 2013-01-22

@Говорят, что желания с участием другого лица *не исполняются и не рассматриваются*@А что вы имели ввиду под другим лицом?

Комментарий дабавил(а): lola
Дата: 2013-01-12

Говорят, что желания с участием другого лица *не исполняются и не рассматриваются*. Не правда! У меня за всю жизнь 9 из 10 исполнялись. Но на сей раз я хочу получить нечто далеко находящееся, труднодоступное во всех смыслах. Но других желаний нет. Так, мелкие хотения материального плана. Самое тяжелое - нет способа физического продвижения. Т.е. чтобы туда поехать нужны деньги. Их нет. Но ведь нельзя разбивать мечту на этапы? В смысле: сегодня я мечтаю о деньгах на поездку, а потом уже о самом главном. Что же делать, как не впадать в отчаяние? :((

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.15.235.196
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 19