Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему мужчины изменяют? Узнай всю правду здесь и сейчас!

Дата:

Почему мужчины изменяют?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье, я как мужчина, расскажу Вам всю правду, почему мужчины изменяют своим женам или девушкам. И дело не только в нашей природе. Порой, сами женщины виноваты в мужской измене. И если Вам изменили, то стоит призадуматься о том, что Вы сделали не так, из-за чего мужчина Вам изменил.

Стоит отметить, что все мужчины разные. У всех у нас разное воспитание и отношение к противоположному полу и сексу. Для некоторых мужчин похождение «налево» воспринимается как само собой разумеющееся. Такие мужчины могут изменять своим женам, но не уходить от них. Кстати, некоторые женщины задаются вопросом: «Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?».

А все просто. Жена их устраивает как спутница жизни, но не как любовница. В жизни она может быть хороша, но в сексуальном плане ноль. А для мужчины секс очень важен. Просто жена его не возбуждает. Откровенно говоря, он не воспринимает ее как женщину, с которой можно «туды-сюды» устроить. Ну не привлекает она его в этом плане. Вот он и ищет любовницу. Кстати, позже я напишу статью: «Почему мужчины заводят любовниц?». Первую причину Вы уже знаете.

Почему мужчины изменяют?

ПолигамностьВсе женщины знают, что мужчины – полигамные существа. Наверное, Вы как женщина, ни раз замечали, что Ваш мужчина иногда пялится на других девушек. Мы действительно любим глазами, и очень часто в мужском кругу ставим оценки девушкам по 10-ти бальной шкале. Все мы любим 8-ок, 9-ок, 10-ок, но у самих у нас девушки или жены от силы тянут на 7-ку, и то если накрашенная и одетая. А так, вообще 5-ка.

Такое занятие говорит о том, что мы реально полигамны. Всегда смотрим на внешность, а уже потом на черты характера. Когда мужчина знакомится с женщиной, это означает, что он хочет заняться с ней сексом. Если бы такого желания не было, мы бы вообще к Вам женщинам не подходили, даже бы не смотрели в Вашу сторону.

Вот и получается, что мужчины изменяют, потому что такова природа, с которой очень сложно нам мужикам мириться. Мужчины могут сильно любить своих жен и при этом ходить «налево». Потребность в сексе просто вынуждает нас искать что-то новое. Мужчины так устроены – всегда находить что-то новое для распространения своих генов. Женщины устроены наоборот, они стремятся к постоянству. Мы противоположны. У мужиков тестостерон в крови вырабатывается в 20 раз больше чем у женщин. Вообще тестостерон это мужской гормон. У женщин он тоже есть, но значительно меньше. Если у женщин этот гормон вырабатывается как у мужчин, то она выглядит мужеподобной.

Следующая причина мужской измены – невнимательность женщин. Милые женщины, Вы иногда сами нас подталкиваете на измену. Многие женщины шантажируют своих мужчин сексом. Типа если ты этого не сделаешь, никакого секса ты не получишь. Они не говорят это в лоб, они на это намекают. То у них настроение нет, то голова болит, то эти дни и так до бесконечности. Мужчина терпит и терпит, и в конце концов уходит на поиски.

Но причина не только в нехватки секса. Некоторые женщины слишком скучны и неинтересны. А мужчина также как и Вы, хочет получать от Вас эмоции. Если их нет, то он снова пойдет на поиски любовницы, чтобы заполнить эмоциональную пустоту. Если эмоции в семье есть, если женщина внимательно относится к своему мужчине, то навряд ли он подумает о другой женщине.

Почему ты изменяешь?Мужчины изменяют девушкам, потому что не боятся их потерять или потому что хотят избавиться от них. Ну не в смысле убить, а просто найти повод для расставания. Если я тебе изменил, то нам лучше расстаться, потому что я негодяй. Кстати, это Вы сами можете прощупать. Если Ваш мужчина часто Вам говорил: «Найди себе другого», «Я уйду от тебя» или что-то в этом роде, то всего скорее он похолодел к Вам. Мужчина никогда не скажет такие слова той девушке, которую боится потерять. А если он знает, что она никуда от него не денется, то почему бы и не пойти налево.

Наплевательское отношение к мужчине является еще одной большой причиной, почему мужчины изменяют. Невнимательность это еще полдела, но когда женщина безразлично относится к своему мужчине, то у того возникает желание проверить ее на чувства. Он может в открытую ей изменить, прямо дома в их кровати. И сделает он это для того, чтобы полюбоваться на ее реакцию. Типа, если тебе плевать на меня, посмотрим, как ты отреагируешь на это. Если честно, я бы тоже изменил своей женщине, если бы она относилась ко мне безразлично.

Безразличие чувствуется сразу. Например, девушка с трудом вызванивается, не отвечает на смс, сама не звонит, думает только о себя, говорит только о своих проблемах, не заботится о своем мужчине, не старается для него выглядеть красиво и привлекательно. И че бы не изменить такой стерве? Любой уважающий себя мужчина, который знает себе цену, даст такой девке пинка под зад и найдет себе достойную особу.

Воспитание это тоже причина измены. Как я уже писал выше, некоторые мужчины не трахнув новую девушку, не могут жить спокойно. Другие понимают, что прелюбодеяние это грех. Раз уж женился, значит храни верность до конца своих дней. Ну не все же с этим согласны.

Подталкивание к изменеНекоторые мужчины изменяют не по своей воле. Просто другая женщина подтолкивает его на это. Я очень часто слышал истории, в которых лучшие подруги отбивали мужчин. Про женскую дружбу я как-то писал. Она существует до тех пор, пока нечего делить. Красивая и сексуальная женщина с легкостью затащит мужчину в постель. Поэтому думайте, прежде чем их знакомить со своими красивыми и сексуальными подружками. Если те положат на них глаз, то про женскую дружбу можно забыть. Все женщины конкурируют за мужчин и наоборот.

От природы мы устроены так, что одна и та же женщина не может нас удовлетворять в сексуальном плане вечно. Максимум через два года совместной жизни феромоны женщины прекращают свое действие на мужчину. Какой бы красавицей он не была, ее мужчина больше ее не хочет. А если взять быт, то это вообще капец. Быт частично убивает любовь и половое влечение к партнерше. Поход к любовнице начинает восприниматься как праздник для мужчины. Это новые эмоции, адреналин, опыт, удовлетворение сексуальной потребности. Все это не хватает мужчине в повседневной жизни.

Некоторые мужчины изменяют, чтобы отомстить. Выше я писал одну из причин такого мщения. Это безразличие. Но бывают и другие причины для мести.

Подталкивание к изменеВот Вы сами как думаете, что будет делать мужчина, если одна женщина начнет делать всякие попытки, чтобы привлечь его внимание, в то время как ЕГО девушка/жена перестала для него стараться? Я бы легко подался той даме, которая старается для меня. Любому мужчине хочется чувствовать себя нужным. И если это чувство вызывает другая девушка, а не его собственная, то почему бы и не изменить? Можно вообще к ней уйти.

И что же делать, чтобы мужчина не изменял? Что делать, если он изменил? Об этом смотрите видео: «Почему мужчины изменяют?» от журнала «Школа Жизни». В конце видео Вам расскажут о то, что нужно сделать, чтобы мужчина больше не изменял.

почему мужчины изменяют

Просмотры: 5416    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.220.81.106
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8