Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Заработок в интернете без вложений и обмана

Дата:

Заработок в интернете без вложений и обманаЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья для моих настоящих и будущих партнеров. Здесь я выкладываю подробные инструкции о том, как заработать на партнерской программе WorldMagik.Ru. Вам нужен заработок в интернете без вложений и обмана? Тогда становитесь нашим партнером, если Вы это еще не сделали. Подробности о нашей партнерской программе здесь.

Заработок в интернете без вложений и обмана

Существует много заработков в интернете, и большая часть из них это лохотрон. Участие в партнерских программах – это именно тот самый заработок в интернете без вложений, и в нашем случае, без обмана. Вы получаете 50% с каждой продажи нашего информационного продукта плюс 15% с продаж партнера второго уровня. Партнер 2-го уровня это тот человек, который зарегистрировался по Вашей партнерской ссылке и стал нашим и Вашим партнером. Внизу на скриншоте красной стрелкой указано расположение ссылки для привлечения партнеров второго уровня. При клике на эту ссылку, человек попадает сюда.

Зарегистрировшись в нашей партнерской программе (ссылка на регистрацию), Вам дается логин и пароль от Вашего личного кабинета. Попав в свой личный кабинет, Вам нужно перейти в раздел «Реф-ссылки». Там лежат Ваши партнерские ссылки на платные и бесплатные товары. Вы видите, сколько комиссионных Вы заработаете с одной продажи.

Вы спросите, А ЗАЧЕМ МНЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ БЕСПЛАТНЫЕ СТРАНИЦЫ ПОДПИСКИ, ЕСЛИ Я ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧУ?

Мой ответ таков: Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ РЕКЛАМИРОВАТЬ ИМЕННО ПОДПИСНЫЕ СТРАНИЦЫ. В системе их пока две. Одна ведет сюда, а вторая сюда.

Теперь объясняю, почему именно подписные страницы нужно рекламировать в первую очередь. Наша система имеет общую партнерскую ссылку. Если человек перешел по Вашей одной партнерской ссылке, то считайте, что он перешел сразу по всем Вашим партнерским ссылкам и навечно закрепился за Вами. Даже если он кликнет по другой партнерской ссылке, он будет Вашим. Наша партнерская программа это способ заработка в интернете без вложений и обмана.

Кроме того, после того, как человек кликает на ссылку для подтверждения подписки, его сразу же перебрасывает на платное предложение. Из 120 человек двое обязательно воспользуются этим предложением. Если Вы не верите, можете сами подписаться на нашу рассылку и увидеть как это работает.

Объясняю дальше. Рекламировать продающие страницы в настоящее время не эффективно. Процент продаж при таком подходе очень не велик. Люди не покупают кота в мешке. Их доверие нужно заслужить. Когда Вы шлете людей на подписную страницу, сначала они становятся нашими читателями. Мы им высылаем полезные бесплатные материалы, а потом продаем товары. При таком подходе конверсия продаж в разы увеличивается, тем более в нашей рассылке. Из 100 привлеченных Вами людей по Вашей партнерской ссылке, Вы сделаете как минимум 3 продажи. Это отличный результат, так как привлечь 100 человек легко. Ниже я расскажу, как привлекать трафик платными и бесплатными способами.

Я хочу Вас кое о чем предупредить. Если в первый месяц Вы заработали мало или ничего не заработали, на самом деле все нормально. Люди долго думают, и покупают наши товары спустя какое-то время. Например, через полтора месяца или два, а может даже и через полгода. Я по себе это знаю. Ваша задача – продолжать в том же духе. Посетитель закрепляется за Вами навечно. В первый месяц Вы можете мало заработать, где-то 5000 – 9000 рублей, но уже во второй месяц Ваши доходы возрастут. Вы сами в этом убедитесь. Поэтому РЕКЛАМИРУЙТЕ НАШИ ПОДПИСНЫЕ СТРАНИЦЫ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО. Вы хотели получить заработок в интернете без вложений и обмана? Тогда регистрируйтесь, если Вы еще этого не сделали.

Как, где и что продавать?

На вопрос ЧТО ПРОДАВАТЬ, я уже ответил – подписные страницы. Теперь как и где. Существуют платные и бесплатные способы продвижения своей партнерской ссылки. Сначала поговорим о бесплатных способах.

Бесплатные способы, это размещение своих партнерских ссылок в социальных сетях (вконтакте, одноклассники, твиттер, фейсбук), на сайте или блоге, реклама по своей базе подписчиков письмом, форумы.

Теперь все по порядку. Я знаю, что Вы есть в социальных сетях, у Вас есть друзья, подписчики, читатели. Вы просто берете свою партнерскую ссылку из рекламного раздела «Соц. посты» и выкладываете ее публично. Примеры смотрите ниже на скриншотах.

Если у Вас есть сайт/блог, то Вы можете встроить баннер. Все баннеры находятся в материалах с Вашей встроенной партнерской ссылкой. Кликните на «материалы» и выберите баннер того размера, который Вам подходит и поставьте его на сайт. Повторяю, партнерская ссылка уже встроена. Вам только нужно скопировать код.

И, конечно же, реклама по своей базе подписчиков ещё один бесплатный способ продвижения своей партнерской ссылки. Вы берете готовое письмо в разделе «Рекламные письма», копируете код со встроенной партнерской ссылкой и рассылаете по своей базе подписчиков.

С форумами все понятно. Если Вы где-то зарегистрированы, общаетесь с народом, то Вы можете публично опубликовать свою партнерскую ссылку в виде рекомендации. Главное, чтобы это не выглядело как спам. Составьте текст так, чтобы он отражал Ваше мнение. Все люди имеют право на свое мнения, и я уверен, администраторы форума Вас за это не засудят.

Но что делать, если нет сайта, блога, базы подписчиков? Как тогда действовать? Здесь помогут платные способы. Вы только не возмущайтесь, Ваши затраты все равно окупятся с лихвой. Платные способы: реклама в чужих рассылках, аренда баннера, контекстная реклама, платная реклама в социальных сетях.

Начнем с рекламы в чужих рассылках. Вам необходимо найти авторов, которые продают рекламу в рассылках. Часть работы я за Вас сделал. Вы можете посетить сайты: mirpozitiva.ru, shkolazhizni.ru, raduga-schastie.ru и заказать у них рекламу в рассылке. На mirpozitiva.ru реклама стоит до 2 700 рублей за выпуск. Вы получите 300 подписчиков как минимум (мой опыт). Давайте посчитаем Вашу прибыль. Вы привлекли 300 подписчиков, из них как минимум 9 человек купят наш продукт (и не один). Например, он стоит 3 000 рублей, и Ваш комиссия 1 500 рублей. 1 500 * 9 - 2 700 = 10 800 рублей чистыми. В рассылке shkolazhizni.ru реклама стоит 4 500 рублей. Там я привлек 600 подписчиков за три дня. Прибыль считайте сами.

Аренда баннеров. Я Вам советую посетить сайт naturalworld.ru и договориться о размещение баннера. Там аренда стоит дешево – 9 900 рублей – три месяца. Вы можете взять баннер на неделю. Кликабельность высокая. Так же посетите mirpozitiva.ru и vitamarg.ru. Они тоже вывешивают баннеры за определенную плату. Зайдите и зарегистрируйтесь на сайте rotaban.ru. Там размещено множество площадок для размещения баннеров. Вам нужно только выбрать подходящую для Вас площадку.

Платная реклама в соц. сетях. Вы заходите в поиск vk.com, выбираете сообщества, и вбиваете запрос. Например: саморазвитие, успех, исполнение желаний, психология. Смотрите на число подписчиков, на посты этой группы, читаете описание, а потом связываетесь с администратором группы о сотрудничестве. Смотрите скриншоты.

Контекстная реклама – ещё один платный способ для быстрого привлечения трафика. На скриншотах указано, как выглядит контекстная реклама от яндекс директ и google adwords.

Вам нужно только научиться настраивать рекламные кампании в этих системах. Благо, в интернете полно курсов по настройке яндекс директ и google adwords. Если есть желание, Вы сами все найдете.

Библия партнераА если Вам мало информации по продвижению своих партнерских ссылок, тогда бесплатно скачайте видеокурс «Библия партнера». Это продукт info.dvd.ru, где Никита Королев в живом видео расскажет, как продвигать свои партнерские ссылки. В рублях этот курс стоит бесплатно, Ваша цена – 4 часа времени. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Итак, подведем итоги. Во-первых, наша партнерская программа является заработком в интернете без вложений и обмана. Во-вторых, Вам нужно рекламировать бесплатные страницы подписки для привлечения клиентов. Этот метод в разы повышает Ваш заработок. В-третьих, Вам нужно немножечко подождать, продолжая привлекать людей. И четвертое – получать деньги стабильно и в хорошем количестве. Стать партнером Вы можете по этой ссылке.

Я желаю Вам удачи в этом деле. Игра действительно стоит свеч, так как 50% и 15% комиссионных со второго уровня Вы нигде не найдете. Всю грязную работу, начиная с отправки дисков до решения проблем с клиентами, мы берем на себе. А Вам только нужно привлекать посетителей на страницы подписки и получать за это достойное вознаграждение. Я повторюсь – наша партнерская программа это заработок в интернете без вложений и обмана.

заработок в интернете без вложений и обмана

Просмотры: 12147    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.213.99.37
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 3