Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Денежные аффирмации

Дата:

Денежные аффирмацииЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой небольшой статье я продолжу разговор статей: «Аффирмации на деньги» и «Аффирмации на каждый день». Так же Вы можете прочесть статью: Аффирмации – как метод воздействия на подсознание. Здесь я расскажу, зачем и в каких случаях необходимо использовать денежные аффирмации. Не всем они нужны, и я расскажу почему.

Денежные аффирмации

У каждого человека есть свои убеждения относительно конкретной сферы жизни. В этой статье мы будем говорить о денежной сфере. Так вот, все убеждения это программы или подсознательные установки, которые влияют на нашу жизнь. Есть что-то, что сильнее нас. И это что-то называется подсознанием, которое либо помогает нам в достижении целей, либо препятствует.

Если убеждения относительно денег настроены позитивно, то они будут привлекаться в жизнь, если подсознательные установки настроены негативно, то деньги будут отталкиваться. И так в любой области. Человек либо притягивает, либо отталкивает. Всю эту работу выполняет подсознание, задача которого уберечь человека от опасности.

Если в подсознании человека установлено, что деньги это зло, боль, опасность, тогда человек будет отталкивать их от себя, чтобы уберечь себя от боли, зла, опасности. Если в голове человека деньги это добро, счастье и радость, тогда он будет их привлекать в свою жизнь все больше и больше. В первом случае человек идет к нищете, во втором случае к богатству.

Хочу сделать небольшую рекламу. Денежные аффирмации лучше слушать в аудио формате, чем произносить их перед зеркалом. Ниже у Вас есть возможность послушать образцы денежных аффирмаций.

Аффирмации на деньги – версия для мужчин:

Аффирмации на деньги – версия для женщин:

Аудио аффирмации удобны тем, что их можно слушать где и когда угодно. Например, мой брат слушает их, когда занимается в спортзале, работает за компьютером, играет в видеоигры. Таким образом, идет позитивное программирование на деньги. Когда позитивные денежные аффирмации глубоко засядут в подсознание человека, тогда начнется их автоматическое притяжение.

Кому нужны денежные аффирмации? Они нужны тем, у кого сформировалось негативное отношение к деньгам, кто работает по найму и не видит денежных возможностей. Негативные убеждения относительно денег могут быть следующими:

- стыдно думать о деньгах,

- чтобы заработать много денег, нужно пахать 24 часа в стуки,

- чтобы быть богатым, нужно либо им родиться, либо иметь уникальные таланты,

- я рожден быть бедным, им я и помру,

- большие деньги это большие проблемы,

- нет денег – нет проблем.

И так далее. Все подобные установки блокируют приток денег в жизнь человека. Почему? Потому что наше подсознание оберегает нас от негатива. Человек по своей природе всегда бежит от негатива к позитиву. Такова наша природа. Если деньги это негатив, срабатывает фильтр. Человек просто не видит денежных возможностей. Если деньги это позитив, человек начинает автоматически к ним идти, замечая разные денежные возможности.

Можно много работать и ничего не заработать, а можно много работать и много зарабатывать. Вы, наверное, замечали жизненные ситуации, когда одна персона работает много и живет в нищете, в то время как другая персона работает значительно меньше, но живет в роскоши и изобилии. Все дело в денежных программах, которые можно изменить максимум за полгода.

Денежные аффирмации не нужны тем, кто уже в теме. У кого уже есть свой налаженный бизнес, ежемесячный доход в несколько сотен долларов. Если у Вас этого нет, то программа «Денежный магнит» Вам необходима. Необходимо снять денежные блоки, которые блокируют поступление денег в Вашу жизнь.

Есть такие блокирующие убеждения, которые звучат следующим образом: «Я не могу брать денег с человека», «Если я возьму деньги, то я стану богаче, а он беднее», «Если у кого-то прибавится, то тогда у кого-то убавится». Такие денежные убеждения никогда не позволят человеку начать свой бизнес, потому что он не умеет брать (а точнее принимать) деньги с людей.

Деньги есть у других людей, и они готовы их Вам добровольно отдать, если Вы что-нибудь предложите им полезное и нужное взамен. Но не умение брать деньги за свои товары и услуги говорят о мощном денежном блоке. Такой блок возник в эпоху СССР, когда торгашей презирали. Если один человек работал много, то он был молодцом. Но если другой человек работал мало и много имел, то его ненавидели. Он был врагом общества. И вот такое воспитание и программирование создало множество денежных блоков, снять которые поможет программа «Денежный магнит», разработанная специально для таких тяжелых случаев.

Но Вы должны знать, что подлежащую попу деньги не проскользнут. Работать все равно придется. А то многие люди думают, что купив программу «Денежный магнит», им остается только слушать, и деньги сами придут. Нет, такого не бывает. Вы не в сказке живете. Программа создана для снятия денежных блоков. Когда они исчезнут, Вы начнете видеть все денежные возможности, которые будут сыпаться на Вашу голову. Вам остается только пользоваться этими возможностями.

Есть еще одна проблему всех бедных людей. О ней писал мой партнер в статье: «Богатые и бедные – в чем разница?». Здесь я эту проблему еще раз оглашу. Бедные люди слишком зависимы от денег. Они мусолят в руках каждую копеечку и тратят деньги с чувством сожаления. Наше подсознание программируется с помощью чувств. Если человек тратит деньги с чувством жалости, то он будет идти к бедности.

Умные богатые люди тратят деньги с чувством благодарности. Благодарность это позитивное чувство, сожаление – негативное чувство. Теперь угадайте, как будет работать подсознание человека. В первом случае к человеку будет приходить все меньше денег, чтобы он их не мог потратить, чтобы не возникло чувство сожаление, которое является болью. Во втором случае денег будет все больше и больше, чтобы человек мог их потратить и испытать чувство благодарности, которое является позитивным. Подсознание всегда ведет нас от негатива к позитиву.

И даже сейчас у Вас есть выбор: сэкономить деньги на программу для денежных аффирмаций, чтобы не почувствовать утрату, или же вложить их с чувством благодарности, зная, что эти инвестиции окупят себя. Богатые люди всегда инвестируют в себя, бедные люди экономят каждую копеечку. А каким человеком являетесь Вы?

Аффирмации на деньги – версия для мужчин:

Аффирмации на деньги – версия для женщин:

денежные аффирмации

Просмотры: 5471    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.200.169.91
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5