Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как обрести душевный покой и мир в сердце и на душе?

Дата:

Как обрести душевный покой и мир в сердце и на душе?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Сегодня я хочу с Вами поговорить о душевном спокойствии и мире в сердце и на душе. Тема этой статьи не пришла сама по себе. Сегодня я по себе заметил, что мне самому неспокойно. Я испытываю чувство беспокойства и тревоги. А поскольку дыма без огня не бывает, значит есть на то причины. Если посмотреть со стороны, то кажется, что я беспокоюсь по пустякам. И многие люди беспокоятся по пустякам, так как им нравиться страдать.

Людям действительно нравиться страдать, особенно женщинам. Это показали исследования. Это нам внушают песни, фильмы и другие средства для того, чтобы мы почувствовали себя хуже. Потом люди сами становятся жертвами, тобишь начинают страдать из-за ерунды. Просто им главное пострадать, чтобы их пожалели, посочувствовали. Однако другим людям до Вас дела нет. К чему я все клоню? А к тому, что людям пора самим понять, что бессмысленно быть жертвами. Понятно, что так интересней, но толку от этого нет. Нужно быть победителем, а не нытиком. А сила человека заключается в его спокойствии. И как же тогда обрести душевный покой? Об этом и начнем наши рассуждения.

Как обрести душевный покой и мир в сердце и на душе?

Хотя первый совет я Вам уже дал. Необходимо перестать быть жертвой. Когда я занимался в театре, у нас была одна девочка, вся забитая на вид. Так вот она любила жаловаться, звонила моему педагогу и плакала, говорила, как все плохо и т.д. и т.п. Ну кто с такими людьми будет дружить? Нытики никогда не вызывали уважения у окружающих. Кто жалуется, то выглядит жалким.

Мне неизвестно, что Вас сейчас тревожит, из-за чего Вы беспокоитесь. Вам нужно в комментариях написать свои причины. Возможно, Вы не уверены в завтрашнем дне, или Вы переживаете из-за родственника, который чем-то заболел, или его отправили в горячую точку воевать. Может у Вас профессия такая, что Вы постоянно испытываете стресс и волнение. Причин может быть много.

Я Вам расскажу свою причину, почему я сейчас в плохом состоянии пишу эти строки. Сегодня я был у своей любовнице (1 раз в месяц я ее навещаю). И у нас возник разговор о ее бывшем муже. Я спросил ее, почему она ушла от него. Она рассказала мне негативную историю, после которой мне стало не по себе. Потом она начала говорить о плохих новостях, что мне стало еще хуже. Время я провел с ней великолепно, но ушел я грустным. То есть меня беспокоит то, что она мне рассказала.

Мое беспокойство совершенно крошечное, потому что завтра я все забуду. Есть люди, которые постоянно смотрят новости. Сейчас в 2014 году, когда на Украине идет война, негатив бьет ключом. Новости влияют на Ваше эмоциональное состояние. Моя любовница рассказала пару плохих новостей, и все, мне уже дурно. Когда я смотрю новости, мне становится дурней дурного. Конечно, все люди по-разному воспринимают плохие и хорошие новости. Но если Вы такой же чувствительный человек, как я, то лучше перестаньте смотреть новости и читать прочий негатив. Для душевного покоя это нужно сделать немедленно. Мир в сердце и на душе создается только позитивными вестями.

Некоторым людям нужно сменить профессию. Я знаю, что профессия актер, не дает жить в гармонии. По крайней мере для меня. Я всегда нервничаю перед выходом на сцену. За два дня до спектакля уснуть не могу. Возможно и у Вас профессия такая, что не дает Вам жить гармонично и спокойно. Такой совет подойдет не всем, так как не все способны поменять профессию. Но главная причина заключается в том, что Вы не будете жить спокойно и гармонично, когда начнете идти к своей мечте. Чтобы чего-то достичь, нужно делать то, чего не делал раньше. А то, что человек не делал раньше, воспринимается им как угроза. Выход за зону комфорта всегда сопровождается дисгармонией.

Моя история из жизни: Приходит ко мне брат со своей девушкой и заявляют, что сегодня уезжают в Москву. В Москве мы были всего лишь один раз, и поэтому никто из нас не чувствует уверенно себя в этом большом городе. Узнав об этом, я заявил им, что поеду с ними. С каждым часом я нервничал все больше и больше. Мне не верилось, что я поеду самостоятельно, без сопровождения в этот большой город.

Когда мы оказались в Москве, все оказалось не так уж и страшно. Мы разобрались быстро с этим городом, поняли метрополитен, где вокзалы находятся, куда электрички следуют, как с таксистами договариваться, чтобы они по дешевке довозили. Но до поездки моя душа была как будто вся в иголках. Спустя меньше недели мы еще раз поехали в Москву, и никакой нервотрепки не было.

Ко всему привыкаешь. За зону комфорта выходить нужно. Да, будет страшно, волнение, беспокойство, чувство тревоги, но оно того стоит. Гармония и покой это скучно. На пути к своей заветной цели приготовьтесь к тому, что Вы первое время будете жить в не комфортном состоянии. Но это только первое время, потом все будет хорошо. Достигать своей заветной цели или нет: это уже Ваш выбор.

Негативные мысли тоже отравляют жизнь. Пока они бушуют в Вашей голове (как в моей сейчас), Вы не обретете душевный покой, мир в сердце и на душе. Поэтому, прочтите эти две статьи: «Как научиться позитивно мыслить?» и «Как избавиться от негативных мыслей?». Там все написано.

Жить в покое и гармонии не дают нам страхи. Все мы живые люди и у каждого у нас есть свои страхи. Большинство страхов человек сам себе выдумывает. Кто-то боится, что его бизнес прогорит, кто-то опасается остаться одной (муж или парень уйдет), кому-то кажется, что его жизни угрожает опасность, а кто-то просто боится не сдать экзамен с первого раза. Большинство страхов никогда не реализовывается. Крупный город крадет силы. В какой-то момент мне стало очевидно, что я не хочу высматривать секс в барах, а стабильных отношений не построил. Знакомый посоветовал идею - покупать трах у проституток . Волгограда с ресурса http://volgograd.prostitutki.bid/ . Тут отлично сделан система для подбора девушек по районам и услугам. Также на портале было выделено, что если я привезу блудницу на личном автомобиле, то она бесплатно отсосет. Я моментально заказал сразу двух. А если и реализовывается, то в реале он не выглядит таким страшным, как в сознании.

Например, я боялся тогда, когда создавал свое дело. Когда я действовал, я заметил, что на деле все не так уж и страшно. Я боялся остаться одним, то есть я не хотел расставаться со своей девушкой, поэтому был зависим от нее. Но мы все же разошлись, и я снова заметил, что быть одним не так уж и плохо. Открываются новые привилегии. Я боялся, что бизнес прогорит, и я останусь без денег. Это произошло, но паники не было. Через некоторое время я создал новое дело, и оно успешно функционирует уже несколько лет. Короче, страх в голове сильнее и страшнее, чем в реальности. Если что-то случится, Вам не будет так плохо, как Вам кажется.

Как обрести душевный покой и мир в сердце и на душе?

Теперь перейдем к практике. Одно дело советы давать, совсем другое дело давать практические методы. Я думаю Вам известно, что самый лучший способ добиться гармонии на душе является медитация. Читайте статью: «Как правильно медитировать?».

Хороший способ поднять себе настроения и обрести покой на душе являются развлекательные и расслабляющие программы. Я обо всем забываю, когда нахожусь со своими друзьями, занимаюсь танцами, вокалом. Мое сознание переключается, и беспокойство пропадает. Когда я посещаю сауны и бани после спортзала, моему беспокойству не хватает сил меня тревожить. Я устаю как изнутри, так и снаружи.

Многие люди ищут решение своих проблем в бутылке. Вот именно от алкоголя я Вас прошу отказаться. Алкоголь только усугубляет ситуацию. Лучше Вам станет только временно, потом будет хуже. Слушайте аудио: «Вся правда об алкоголе»

В жизни у людей много проблем, которые не дают им жить спокойно. К ним нужно относиться иначе, в противном случае Вас охватит инфаркт. Я люблю людей, которые умеют забивать на проблемы, сказав: «Мне пох*й». Сразу видно, что они счастливые люди, жизнерадостные и общительные.

Я не знаю, что в жизни происходит у Вас. В крайнем случае, Вы можете обратиться к психологу, который всегда выслушает Вас и поможет Вам встать на ноги. Многое зависит от Вас.

Дорогой читатель, наша жизнь устроена так, что всегда спокойно не бывает. Если это происходит, становится скучно и человек сам начинает искать приключения на свою задницу. Чтобы с Вами не происходило сейчас, знайте, любое беспокойство уйдет. Вы можете ускорить этот процесс, задав вопрос: «Как я буду относиться к этой произошедшей ситуации через год, два три или пять лет?». Вы поймете, что это уже не будет иметь для Вас никакого значения, потому что это в прошлом.

Сила человека кроется в его спокойствии. Чем человек спокойней, чем лучше он идет по жизни. Я думаю, теперь Вы знаете, как обрести душевный покой, мир в сердце и на душе. Нет, для этого не надо умирать (не вздумайте). Еще успеете на тот свет. Ваша задача заключается в том, чтобы поменять свое отношение ко всему, что с Вами происходит. И тогда жить станет легче, и Вам будет проще. О своих проблемах пишите в комментариях. Попробуем разобраться вместе.

Послушайте аудиокнигу Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить?». Электронная версия здесь.

Как обрести душевный покой и мир в сердце и на душе

Просмотры: 19156    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Алина
Дата: 2015-04-16

Я не могу понять, что сейчас со мной происходит. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже пол года и это было замечательное время. Но с недавних пор происходит неописуемый ужас. Всё началось с того, что ему не сильно понравились мои родственники (сестра отца и ее муж) с которыми я часто общаюсь. Когда я об этом узнала, мне стало обидно и я сказала что буду отвечать тем же его родственникам. Отсюда пошли постоянно ссоры, скандалы, мы начинали ссориться по пустякам. К маю у нас в планах был мой переезд к нему. Мы планировали пожить этим летом с мамой, притереться к друг другу, подготовиться и в сентябре начать жить самостоятельно. Но эти ссоры всё испортили. Мы не могли найти общий язык, мирились и через день снова какой-то конфликт. В итоге был какой-то промежуток времени, когда мы не виделись неделю, и увидевшись ходили с его мамой по магазинам. И тут я узнаю, что им нужно купить корм для собаки, так как у них уже неделю живет новый член семьи. В этот момент мне показалось, что я приехала к чужим людям,моим мнением не то чтобы не поинтересовались, мне просто даже ничего не сказали. И мы опять начали скандалить, во мне бурлила злость, потому что мне казалось что больше меня и моего кота, больше не ждут в этом доме, хотя они меня умоляли привезти его, говорили что любят его очень. Но они купили эту собаку, купили в место нас. Мне стало обидно от того, что у них уже была собака, но она умерла 2 месяца назад от того, что они ее плохо кормили, не заботились и не ухаживали. Получается они заменили ее словно это для них шкаф. Мы начали ссориться до такой степени, что я говорила что готова на всё, лишь эта собака исчезла. Она ни в чём не виновата, я ее даже не видела, а уже так сильно ненавидела.Я просила чтобы ее оградили хотя бы просто в одной комнате, чтобы она просто не заходила в нашу спальню и тогда я буду чувствовать себя спокойно и комфортно в его доме, но он был не согласен, говорил что не будет ущемлять собаку. В итоге мы расстались.И я начала потихоньку сходить с ума, мысли в моей голове меня просто оглушали, я чувствовала себя потерянной и разбитой. Прошло три дня, И за эти три дня я старалась максимально много спать, я напивалась успокоительных и снотворного и просто сутками спала. Мне так становилось капельку легче, меня не сводили с ума эти бесконечные крики в голове. На четвертый день я не выдержала, переступила через себя собралась как на праздник, написала ему смс что хочу увидеться, попросила встречи, села за руль и поехала с намерением мириться, согласиться на всё, лишь бы мой любимый был со мной рядом. Но эта поездка ни к чему не привела, он не слышал что мне больно, а я не понимаю что значит его "будь такой как раньше". В ответ на люблю и то что я на всё согласна я услышала "посмотрим, какие будут у нас отношения". Так же прозвучали слова, что он думал о том, что никакой совместной жизни не будет. Я решила принять этот холод, хоть было и очень больно, но мне хотелось показать как сильно я его люблю, я надеялась что от этого всё измениться, он снова станет тёплым как раньше. Через день, а если уточнять это было вчера я приехала к нему с любовью, трепетом и заботой. Мы погуляли, всё словно наладилось, но как только мы зашли домой и я увидела эту собаку, у меня просто покатились слёзы. Мне стало очень больно, внутри словно всё сжималось и я просто замерла. С каждой вещью которая появилась для этой собаки меня словно пронзали иголками. И всё,целый день это чувство меня не покидало, я забывала обо всё только когда он крепко меня обнимал. Но как только он отпускал, я просто чувствовала что я разбита на мелкие осколки. Под конец дня он всё таки принёс этого щенка в комнату и усадил мне на руки, начал показывать какой он хороший, а меня просто начало трусить, мне казалось я полностью себя не контролирую. И тут прозвучала фраза, что мне пора домой. Он никогда меня не гнал, всегда наоборот просил остаться, а тут вот так. И стало ещё больнее. Я попросила поехать со мной, ко мне, но он отказался. И снова боль. Хоть он говорил что не нужно плакать, что он меня любит, но я не чувствовала от этих слов какого-то тепла. И я уехала, я уезжала словно вижу его в последний раз. Мои мысли о том, что я не могу без него меня просто оглушали, мне хотелось кричать во всё горло от боли. Я не пойму что это, почему так, ведь в итоге всё вроде как начало налаживаться, а меня внутри ножом режет, я не понимаю что это и что мне делать. Мне кажется я схожу с ума.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.226.93.207
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5