Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как завести друзей? Нехитрые советы

Дата:

Как завести друзей?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье рассмотрим весьма полезные способы, которые помогут Вам завести не одного, не двух, а очень много новых друзей. Только не думайте, что это будет очень просто или очень сложно. При желании друзей можно завести быстро и без проблем. Здесь главное — действие.

Как завести друзей?

Итак, давайте по порядку, почему Вы задаетесь вопросом — как завести друзей? Может быть, Вам надоело быть одним, или старые друзья Вам уже надоели, или просто Вам кто-то нравится, и Вы хотите, чтобы этот человек начал дружить с Вами? Если есть какая-то другая причина — напишите о ней в комментариях.

На самом деле я могу Вам просто предложить почитать книгу Дейла Карнеги — «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей», однако эта книжка довольно толстая и на ее прочтение уйдет много времени, а так как Вам нужны ответы прямо здесь и сейчас — читайте статью дальше.

Первый совет, который я Вам хочу дать по завоеванию друзей — принесет Вам не только много новых друзей, но и придаст Вашей жизни новые окраски, доставит Вам много новых впечатлений и эмоций. Итак, если Вы хотите завести друзей — начните посещать новые места. Например, Вы можете записаться на танцы. Сделав такой шаг — Вы точно заведете себе как минимум трех друзей. Помимо танцев, Вы можете записаться на актерские курсы, фехтование, в спортзал и много куда еще. Ходите в те места, которые Вам нравятся. Если Вы увлекаетесь рисованием, значит на занятиях по рисованию Вам будет о чем поговорить с другими художниками. Но не в коем случае не делайте наоборот. Например, Вы не любите карате, однако решили завести себе именно крутых друзей-каратистов. Вы записываетесь на занятия по карате, потом приходите, начинаете заниматься, и вместо того, чтобы думать о друзьях, Вы думаете, как бы поскорее Вам оттуда свалить. А если о побеге не думаете, то понимаете, что кроме синяков, здесь никого Вы не заведете.

Чтобы завести друзей успешно — у Вас должна быть хотя бы одна общая тема, которую Вы можете обсуждать целыми днями. И Вам будет интересно и другим будет интересно. Все честно. Если у Вас нет денег, чтобы оплачивать какие-либо занятия, что ж, не беда — станьте волонтером какой-либо организации или членом клуба. Вы не только себе друзей заведете, но и научитесь чему-нибудь новому. Думаю этот совет чересчур уж банален.

Как завести друзей?

Прежде чем перейдем к другим советам, рассмотрим проблемы, которые препятствуют завести друзей. У некоторых людей есть такая проблема, как застенчивость или не уверенность в себе, которая просто не дает сделать шаг. Ребят, ну чего Вам бояться? Вначале Вы можете просто что-то спросить. Человек же Вам не откажет. Затем, в следующий раз, Вы можете еще чего-нибудь спросить или попросить совета. Человек с радостью Вам ответит. У него же совет попросили… Надо же… Он начинает чувствовать свою значимость. Кстати, поднимать значимость других людей очень сильно помогает завести друзей. Например, если Вы похвалите художника за его творение — он обязательно это оценит. Только не переусердствуйте. А то он зазнается и начнет вести себя с Вами высокомерно — как пуп земли. В таком случае Вы сами не захотите его видеть.

Итак, второй совет, который гарантированно поможет Вам завести друзей — аккуратно поднимать значимость (совет, вопрос, похвала).

Повышение значимости

Теперь давайте рассмотрим следующую проблему, которая мешает Вам завести друзей. Например, Вы выполняете первый и второй советы, то есть относитесь к человеку снисходительно, а он все равно Вас игнорирует. И тут Вы начинаете корить себя. Успокойтесь, на самом деле дело не в Вас. Просто этот человек не Ваш и Вам стоит переключить свое внимание на другую жертву… то есть человека.

Но бывает и наоборот — все люди от Вас отворачиваются, а Вы не понимаете, в чем же дело. Так присмотритесь повнимательней. Может быть всё дело в Вас? Может быть Вы слишком часто критикуете, занижаете самооценку другого человека, вступаете в конфликт, обижаетесь по любому поводу? Причин может быть много, а выявлять их придется Вам. Другими словами Вам придется поработать над собой и над своим характером.

Так что третьим советом по заведению друзей станет — постоянная работа над собой и своим характером. Однако если Вы любите себя таким, каков Вы есть — наплюйте на этот совет. Принимать себя таким, каковы Вы есть тоже очень важно. Ну сами подумайте, если Вы себя не любите, то почему другие должны Вас любить? Вот именно — им незачем этого делать.

Четвертым советом по обретению друзей будет немного трудноватым, но реальным. Вы должны стать интересным собеседником. Я на 95% уверен, что Вы уже являетесь интересным человеком, вот только застенчивость и неуверенность делают Вас занудой. А ведь действительно, когда не знаешь человека, в голове возникает запор. Не знаешь о чем поговорить, а тут еще и страх мешает. И что делать? Здесь два варианта. Первый вариант: дружба должна доставаться легко и непринужденно, второй: ломать себя. Я предлагаю Вам первый вариант. О втором забудьте. Зачем Вам переступать через себя, испытывать эти неприятные ощущения? Когда Вам легко с человеком, Вы чувствуете себя свободно — разговор заводится сам по себе. Запор часто возникает на начальном этапе, когда человек только знакомится. Вы же не знаете его, а значит не знаете о чем можно с ним поговорить. Тут Вам поможет второй совет. Вот его и используйте.

А вообще, чтобы стать интересным человеком, нужно много знать. Эрудированность очень хорошо помогает завести друзей. Так что поставьте себе цель — расширить кругозор и стать общительным человеком. Люди всегда тянутся к умным людям (не путать с занудливыми ботаниками).

Еще один не маловажный пункт — это открытость. К Вам люди не потянутся, если Вы будете замкнутыми, закрытыми и невидными. Кому Вы интересны, если Вы не выделяетесь? Если Вы сидите себе тихо в углу, скажем, в институте, то кто на Вас посмотрит? Так что следующим моим советом, который гарантированно поможет Вам завести друзей — это открытость и инициативность. Сюда же включу — выделение из толпы. Если Вы постоянно острите, смешите людей, проще говоря, вызываете у них положительные эмоции, ну как тут не обратить на Вас внимания? Инициативность тоже мощное средство, которое помогает завести много друзей. Тут и так все понятно. Люди любят инициаторов. Если Вы в чем-нибудь поможете, то и Вам потом помогут, а это начало новой крепкой дружбы.

Как сохранить дружбу?

Итак, со способами завести друзей мы разобрались. Теперь поговорим о более важных вещах, а именно — как сохранить дружбу?

Допустим, Вы завели себе много новых друзей, благодаря изложенным советам и книге «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей». На этом дела не заканчиваются!!! Теперь Вам необходимо поддерживать отношения с теми людьми, которые, якобы, стали для Вас друзьями. Это не так уж и сложно. Для этого Вы можете использовать интернет (социальные сети), смс, телефонные разговоры, устраивать вечеринки, сами ходить на вечеринки. Все это и есть инициативность. Дружбу нужно поддерживать.

Так же рекомендую Вам всегда быть искренними с людьми и принимать их такими, какие они есть. Не нужно вешать людям лапшу на уши и говорить, какой Вы крутой пупс. Люди все равно рано или поздно поймут, кто Вы есть на самом деле. Враньем Вы ничего не добьетесь, а соответственно, друзей таким путем Вы не заведете. Так же принимайте людей со всеми их достоинствами и недостатками. Люди очень сильно любят, когда их воспринимают такими, какие они есть. Они чувствуют, что могут не притворяться рядом с Вами и быть такими, какие они есть. Это очень ценится. Им легко находиться рядом с Вами, поэтому они всегда будут тянуться к Вам. А если Вы еще вдобавок будете выслушивать их проблемы и давать советы по их решению — Вы станете самым лучшим другом. Однако делать это надо в меру. Вы же не хотите все время выслушивать нытье Ваших друзей? Так что вовремя останавливайте нытиков. У нас в чате вы можете встретить девушек из самых разных стран: Америка, Канада, Европа, Австралия.

Что ж, на этом статья подходит к концу. Надеюсь я Вам помог. Если хотите обсудить вопрос — «Как завести друзей?» — коллективно — регистрируйтесь на форуме, заходите на эту страницу и задавайте вопрос. Вместе мы решаем проблемы куда быстрее, чем по одиночки. Удачи Вам и новых замечательных друзей.

Как завести друзей, как завести много новых друзей, как сохранить дружбу

Просмотры: 67927    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): юрий
Дата: 2014-07-14

мне нравится.а такой вопрос-как завести друга через интернет в своём районе?

Комментарий дабавил(а): Александра
Дата: 2013-12-22

Да..советы,хорошие.Классный сайт!(v)

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.17.74.227
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8