Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как распознать пикапера? Основные правила пикапа

Дата:

Как распознать пикапера? Основные правила пикапаЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Я искренне рад приветствовать Вас на этой странице, будто Вы девушка, которая хочет защититься от пикаперских трюков, или же парень, который хочет изучить основные правила пикапа. Эту статью я пишу для женщин, которые не желают быть использованы и брошены. Я Вам расскажу, по какой схеме действуют пикаперы, чтобы затащить девушку в постель. Вашей задачей станет отслеживание подобной схемы, по которой следует парень, недавно познакомившись с Вами.

Как распознать пикапера?

У всех пикаперов есть своя схема, по которой они четко следуют. Выделяют две основные схемы пикапа: «Фаст» и «Трехсвиданка». «Фаст» от английского слова Fast – быстро. То есть это секс после знакомства. Такую стратегию можно воплотить, если парень знакомится в ночных клубах, куда девушки специально приходят, чтобы сняться.

Трехсвиданка действует по схеме трех свиданий. Сначала идет необычное знакомство, с целью получить номер телефона, через 5-7 дней донжуан звонит своей жертве, где кратко и быстро назначает свое место для свидания. На этом свидании он будет использовать различные техники НЛП, о которых я расскажу ниже.

На третьем свидании он устроит девушке «крышеснос» – вызовет бурю положительных эмоций, после чего жертва станет уязвимой и доступной для секса. Ну а после секса он исчезает навсегда, оставив девушку одну.

И чтобы не угодить в лапы таких вот наглецов, я Вам расскажу основные признаки поведения, которые помогут Вам распознать пикапера. И распознать пикапера можно в самом начале. Все пикаперы знакомятся в необычной манере. Они уверенно подходят к девушке и выкидывают необычную фразу типа: «Твоя улыбка ослепила меня, я теперь ничего не вижу. Назови хотя бы свое имя». Если парень начинает знакомиться в такой форме, Вам уже следует быть начеку. У них это называется «opener», открывашечка – заранее придуманная фраза для знакомства.

Обычные парни, которые незнакомы с пикапом, тупо подойдут к девушке и спросят: «А можно с Вами познакомиться?» или «А меня Миша зовут, а Вас как?». И это вполне нормально, ведь парень боится знакомиться с привлекательной девушкой. Конечно, он начнет тупить. Пикаперы действуют более уверенно, но это вовсе не означает, что они не бояться делать подходы.

Что потом делает пикапер? Он начинает «кинестетить» жертву, то есть делать случайные прикосновения. Без прикосновений ни одно соблазнение не будет увенчан успехом, и прокаченный пикапер это знает. Он может начать гадать на Вашей руке, поправить волосы, схватить за талию, руку, локоть. Все это он будет проделывать как бы случайно, чтобы не вызвать дурной реакции у жертвы. Случайные прикасания это главное оружие всех пикаперов.

Обычный парень не станет трогать девушку после пяти минут знакомства. Он побоится спугнуть девушку, да и кишка у него пока тонка. Обычно прикасаются к тем людям, которых хорошо знаешь. Но пикаперам это невыгодно, им нужны быстрые результаты. Вот поэтому они начинают касаться уже вначале знакомства.

Чтобы разоружить свою жертву, пикапер начнет отзеркаливать ее. Это тоже техника НЛП, суть которой заключается в повторении (копировании) поз и жестов собеседника. Это делается для того, чтобы человек принял своего собеседника за своего. Все мы на подсознательном уровне делаем это, когда человек копирует нас. Если он ведет себя, как мы, значит мы родственные души. И пикапер этого добивается.

После удачного знакомства, когда пикапер взял телефон у жертвы, он обязательно пропадет на несколько дней. Это у них главное правило, которое нарушать нельзя, но могут быть исключения. Зачем пикапер пропадает? А все очень просто, он хочет, чтобы его жертва помучилась. Ведь он так красиво ко мне подошел, познакомился, по лапал, и даже копировал мои позы, а теперь испарился. И когда проходит 5-7 дней, пикапер внезапно звонит своей жертве и назначает свидание там, где ему нужно. Жертва, конечно же, будет рада звонку, и она не сможет сказать нет.

Хотя бывают случаи, когда пикаперы терпят фиаско на этом этапе. Он звонит ей, а она даже не помнит кто это. Прокаченные пикаперы вначале придумают прозвище для своей жертвы, чтобы она не забыла, кто ей позвонит через неделю. Например, кудряшка или пироженка. Это еще называется «якорение» - еще одна продвинутая техника в НЛП, суть которой заключается в вызове определенных рефлексов или воспоминаний.

Так вот, на втором свидании пикапер будет снова кинестетить, зеркалить и якорить жертву. Так же он будет говорить о Вашей персоне, чтобы выудить как можно больше информации. Это нужно для того, чтобы потом впоследствии убедить жертву, что они родственные души. Ты любишь играть на фортепьяно, и я тоже люблю, ты любишь спорт, и я тоже. Смотри какие мы схожие, мы просто созданы друг для друга. Но, поскольку все пикаперы по-разному прокачены, некоторые из них могут обломаться на этом шаге.

Пикапер обязательно будет подкалывать свою жертву. Это делается для того, чтобы снизить ценность жертвы в ее глазах, а пикапер становится оценщиком, что очень выгодно для него. Он может сказать: «У тебя юбка прикольная, как у моей бабушки». Сами пикаперы называют такой прием – «негхит». Это безобидная дразнилка.

Чтобы соблазнение проходило максимально эффективно, пикаперы используют калибровку. Калибровка помогает понять, что жертве нравиться, а что нет. Например, если жертве понравился массаж, значит все хорошо, позже его снова можно сделать, к тому же это хорошее «якорение», если жертве не понравилось, что ее схватили за жопу, значит лучше не повторять это действие.

На третьем свидании пикапер устроит жертве «крышеснос», после чего жертва станет уязвимой. Для «крышесноса» нужно провести необычное свидание, которое вызовет бурю положительных эмоций. Пикаперы тщательно готовяться к этому шагу, так как от него будет зависеть будущий результат. Именно в этот момент он увозит ее к себе домой, ну а дальше либо он получает желаемое, либо получает по яйцам, если жертва оказалась сильнее его пикаперских приемчиков.

Основные правила пикапа

К основным приемам пикапера относится техника «Ближе-Дальше». В основном ее используют женщины, но они делают это неосознанно. У них природой так заложено. Суть техники заключается в том, что сначала ты показываешь свою заинтересованность, а потом резко охладеваешь к девушке. Это техника работает практически всегда, за исключением, если ты ведешься на ее попытки сблизиться. То есть ты должен быть «дальше», когда она хочет, чтобы ты был «ближе».

С точки зрения психологии эта техника действует следующим образом: после того, как парень резко охладел к девушке, она начнет сомневаться в своей привлекательности. Сначала она не придаст этому значения. Позже она поймет, что здесь что-то не так, но не покажет виду, что ее это цепляет. Если парень продолжает держать «дальше», то потом, она начнет сама идти на контакт. И если парень сразу же не ведется на ее попытки наладить отношения, то техника сработает на ура. Позже можно снова продемонстрировать «ближе», а потом снова «дальше».

Как я уже сказал выше, главная техника в соблазнении это прикасания. Без этого невозможно соблазнить девушку. Если парень не будет прикасаться к девушке, то он попадет во френд-зону. Опытный пикапер умеет делать случайные прикосновения.

У пикапера есть правило – быть альфа-самцом. Это означает не вестись на всякие «проверки». Со временем девушка начинает проверять парня, чтобы убедиться мужчина он или нет. Она начнет пытаться прогнуть его под себя. В этот момент пикапер делает «дальше» и не идет первым навстречу, если та в чем-то провинилась.

Пикапер идет на риск. Он готов прекратить общение с девушкой в любой момент, если она ведет себя не так, как ему нужно.

Ну что ж, вот я Вам и рассказал, как распознать пикапера, и какие основные правила пикапа они используют. Ваша задача как женщины, быть начеку. Ну а если Вы мужчина, то теперь Вы знаете, что нужно делать и как себя вести, чтобы соблазнить девушку. На этом у меня все.

как распознать пикапера, основные правила пикапа

Просмотры: 14893    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.223.31.148
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 13