Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как вернуть бывшую девушку? Скорее сюда

Дата:

Как вернуть бывшую девушку?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим о том, что нужно и что не нужно делать, чтобы вернуть свою бывшую девушку. Многие парни в своей жизни сталкиваются с такой проблемой как уход девушки. Это вызывает неприятные чувства, из-за чего парни начинают усугублять ситуацию. Чтобы написать эту статью, я изучил специальную книгу известных пикаперов, которые в совершенстве понимают женскую психологию. И сейчас Вы узнаете, как нужно и не нужно себя вести. В конце статьи я напишу свое мнение на этот счет.

Как вернуть бывшую девушку?

Когда девушка уходит, парню становится очень неприятно и больно. На эмоциях он начинает совершать необдуманные поступки, которые еще больше отталкивают девушку от него. Что это за ошибки? Он начинает ей названивать, слать кучу смсок, говорить, как ему плохо без нее, доказывать свою любовь, убеждать, почему она должна вернуться и быть с ним. Увы, такая модель поведения работает против страдальца. Нужен совсем другой подход, чтобы вернуть бывшую девушку.

ФеминизмИ что же это за подход? Прежде чем что-то делать, сначала нужно понять, почему девушка Вас бросила. Что изменилось в Вас с того момента, когда Вы с ней познакомились до момента разрыва? Обычно, вначале отношений парни ведут себя не так, как потом. Если вначале отношений у тебя были свои интересы, то возможно, позже ты сделал своим смыслом жизни свою девушку. Она это почувствовала, и это убило ее влечение к тебе.

Ты начал ее сильно ревновать, контролировать, запрещать общаться с друзьями. Ревность это полезная штука, но только когда она в меру. Чрезмерная ревность убивает все влечение к тебе, тем самым разрушая твои отношения. Ревность это неуверенность в себе и низкая самооценка. Женщинам нравятся уверенные в себе парни.

Еще один убийца Вашей мужской привлекательности это когда Вы возводите девушку на пьедестал. Вы ее цените выше себя, позволяете управлять Вами и так далее. Девушка чувствует свою власть и вседозволенность, и это ведет к потере интереса по отношению к Вам. Позже она уходит от Вас.

Есть и другие причины, почему девушка уходит. Это недостаток внимания, она влюбилась в другого парня, пришло понимание, что Вы не тот человек, с которым она хочет связать свою жизнь, вредные привычки, несостоятельность, измена и так далее. Она не видит Вашу ценность для себя.

Если Вы себя узнали, то пора приступить к практическим шагам, которые, возможно, помогут вернуть бывшую девушку. Почему я говорю: «ВОЗМОЖНО»? А потому что изложенные способы работают не для каждой ситуации. Если Вы девушку обидели очень сильно, то она может никогда не захочет к Вам вернуться.

Никаких контактовПравила следующее: никаких контактов в течение 4-х недель. Это нужно Вам. Ваша задача заключается в том, чтобы вернуть ту жизнь, которая была до того, как Вы с ней познакомились и начали встречаться. Поэтому Вам необходимо убрать все то, что о ней напоминает и убрать так, чтобы Вы не смогли это достать. Например, сложить все ее вещи в коробку и отнести другу. Так же крайне не рекомендую заходить на ее страницу в соц. сетях. Теперь Вы – глухарь для нее.

Предупреждаю один раз: не выкладывайте свои фотографии в соц. сетях где Вы с другими бабами. Она поймет, что Вы хотите заставить ее ревновать, и такая попытка сработает против Вас. Ревностью не вернуть бывшую девушку. Если уж и выкладывать фотографии в соц. сетях, то только такие, где видно, что у Вас привлекательный лайфстайл и Вам не грустно без нее (не сидите дома и не рыдаете по ней).

В большинстве случаев, если девушка ушла от Вас не из-за сильной обиды (например, Вы ей изменили), она сама Вам позвонит. При разговоре Важно соблюдать спокойствие. Это должно отображаться и в Вашем голосе и манере поведения. Никаких оскорблений, жалоб и обвинений. Если она позвонила, значит она соскучилась по Вам. В разговоре Вы можете назначить встречу, и тогда там все решится.

Если она не звонит первой, тогда позвоните Вы. При разговоре ведите себя так, как я сказал – дружелюбно. В ходе разговора попробуйте назначить встречу там, где Вам удобно. Если девушка отказывает, тогда перезвоните ей через неделю. Если снова отказ, то, увы, возвращаться к Вам она не собирается.

Ближе-ДальшеДевушку нужно отпустить. Очень часто бывает так, что для того, чтобы кого-то притянуть, сначала нужно оттолкнуть. Так работает знаменитая техника «Ближе-Дальше». Вообще ее нужно демонстрировать в отношениях. Сначала Вы показываете свою заинтересованность, потом резко охладеваете, потом снова интерес и снова холод. Это нужно делать для профилактики отношений. Так девушка будет сомневаться в своей привлекательности, и ее влечение к Вам будет расти.

Все это я вычитал из одной книжки. Однако хочу заверить Вас, что любые методики дают сбой. Вы можете пользоваться всеми современными приемами для того, чтобы вернуть бывшую девушку, но если она Вас не любит, то ничего работать не будет. Если девушка любит другого парня, то места для Вас уже не найдется. Увы, сердцу не прикажешь.

Но будем надеяться на лучшее. В любом случае рано или поздно Вы встретите свою любовь. И ваша задача – не наступать на те же грабли. Проанализируйте ситуацию, сделайте выводы и идите дальше. Все у Вас сложится так или иначе. Удачи Вам.

как вернуть бывшую девушку

Просмотры: 7926    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.200.191.146
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9