Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как нравиться парням или что нравиться парням в девушках?

Дата:

Как нравиться парням или что нравиться парням в девушках?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В прошлый раз я написал аналогичную статью для мужчин. В этот раз я хочу ответить на два вопроса, которые задают девушки: «Как нравиться парням?» и «Что нравиться парням в девушках?». Поскольку я сам парень, мне будет довольно-таки легко раскрыть эту тему для Вас, милые дамы.

Как нравиться парням?

Парадокс заключается в том, что иногда парни сами не находят ответа, что им нравится в девушках. Иногда бывает, что девушка просто нравиться и все. Просто влюбился, а причин для этого вроде бы и нет. Наше подсознание само фильтрует и отбирает в кого нам влюбляться, а в кого нет. Одни парни падки на стерв, другие на толстушек, третьи на скромниц. Например, я падок на стерв. Есть в них что-то такое, что привлекает меня. На скромниц я никогда не обращаю внимания, потому что понимаю, что с ними мне будет скучно. У всех у нас есть своя программа по отбору женщин.

Это означает, что Вы легко можете нравиться одной категории мужчин, и совсем не привлекать внимание другой категории парней. Это вполне нормально, потому что Вы такая же: падки под определенный типаж мужчин. Например, Вам всегда нравятся подонки, а воспитанные парни не привлекают Ваше внимание. Так работает наше подсознание.

Но все-таки есть определенные критерии, следуя которым Вам все же удастся понравиться любому парню. Все прекрасно знают, что мужчины любят глазами. Да, это так, такова наша природа. Мы любим смотреть на попу, сиськи, ноги, волосы. И если с ними все в порядке, то девушка будет нравиться парням в любом случае. И я уверен, что это для Вас не секрет.

Уверенная походка девушкиЕсли девушкам нравятся уверенные парни, то и парням нравятся уверенные девушки. Кстати, стервы как раз и являются уверенными девушками, поэтому парни их любят. Но Вам не нужно становиться стервой, чтобы стать уверенной в себе женщиной. Достаточно просто соответствовать этому образу. Уверенность начинается с походки. Уверенная походка это прямая осанка и расправленные плечи. Девушкам так выгодно ходить, так как их грудь зрительно становится больше. Уверенная походка привлекает мужчин. Для Вас задание – проверьте Вашу походку.

Одежда и парфюм – важные показатели женской привлекательности. Внешний вид и запах создает определенный образ в головах людей. И этот образ либо нравится человеку, либо нет. По одежке и запаху встречают. Я замечал, как мое отношение к одной и той же девушке менялся из-за того, что менялся ее внешний вид и запах. Кстати, очень важно следить за Вашим ароматом: он либо притягивает, либо отталкивает. Иногда женщина с ума сводит своим ароматом, аж отходить не хочется. Для Вас задание: продемонстрируйте нескольким знакомым мужчинам Ваши духи. Спросите какой из них сводит их с ума.

Что нравиться парням в девушках?

Внешний вид, фигура запах это только полдела. Это как наживка для мужчин, клюнут то клюнут, но станут ли они дальше жевать эту наживку это уже серьезный вопрос. Ведь кроме внешней оболочки, существует еще внутренний мир. И как показала практика, внешняя оболочка уступает внутреннему миру девушки.

Я много раз наблюдал на улицах своего города, как привлекательные мужчины держали за руку далеко не красавиц. Я бы даже сказал уро*ин. «КАК?» - спрашивал я. Что он в ней нашел? Он что не видит, что она… Размышляя над ответом, я пришел к нескольким выводам. Я считаю, что главное это единство души. Если у мужчины и женщины есть схожие интересы и потребности, то есть они смотрят в одну сторону по жизни, то внешний облик уже не так уж и важен для мужчины. Возможно, он будет ей изменять с какой-нибудь красоткой, но так или иначе он будет возвращаться к ней.

Вторая причина это неуверенность мужчин. Мужчины бояться красоток, потому что те их могут послать, они могут крутить роман сразу с несколькими парнями (конкуренция), на них надо тратить много денег. Проще болотное чудо найти, и тогда не придется напрягаться и тратиться.

ФлиртПарням очень нравятся девушки, которые с ними флиртуют. Девушки, которые умело это делают, пользуются у тех бешеным спросом. Всем мужчинам нравится женское внимание, особенно тем, у которых с этим дефицит. Флирт это некая игра в прикасания. Нам нравится, когда к нам прикасаются, безобидно подкалывают, дарят нам внимание. Учтите – что флирт это самое мощное оружие, которое поможет завоевать любого мужчину.

Мужчинам никогда не нравились закрытые и закомплексованные девушки. Труднодоступность иногда привлекает мужчин, но лишь временно. Заморочки с сексом тоже не является признаком женской привлекательности. Мужчины всегда хотят секса, и если Вы умеете делать, так, чтобы мужчины Вас добивались, то даже поле секса с Вами он никуда от Вас не денется. Уж слишком много усилий приложил. Другими словами, не нужно быть доступной и слишком закрытой. Ищите золотую середину.

Напоследок, отвечая на вопросы: «Как нравиться парням?» и «Что нравиться парням в девушках?», я Вам скажу, что женщины бывают разные: черные, белые, красные. И кому-то нравятся черные, кому-то белые, и кому-то красные. Для Вас я подготовил дополнительную информацию с привлекательной телеведущей. Вот она мне нравится. У нее сексуальный взгляд, пухлые губы, приятный голос, большая грудь и есть мозги. Возможна она и есть ответ на Ваши вопросы. Смотрите прямо сейчас.

Как нравиться парням, что нравиться парням в девушках

Просмотры: 4047    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.145.36.10
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 15