Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как выйти из зоны комфорта?

Дата:

Как выйти из зоны комфорта?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Возможно, и Вы слышали фразу, что жизнь начинается там, где заканчивается Ваша зона комфорта. Надеюсь Вам такое высказывание понятно. Действительно, чтобы получить что-то новое, необходимо сделать шаг в неизведанное. Только так можно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Однако легче сказать, чем сделать. Именно поэтому Вам интересна тема: «Как выйти из зоны комфорта?». Что ж, Вы находитесь там, где Вам нужно.

Как выйти из зоны комфорта?

Выход из зоны комфорта всегда сопровождается со страхом. Человеку всегда страшно делать то, что он не делал раньше. Именно неосведомленность пугает его. И, кажется, что для того, чтобы успешно выйти из зоны комфорта, сначала нужно избавиться от страха. Избавился от страха – сделал шаг – получил результат. Схема проста, но есть одна сложность – Вам не избавиться от страха.

Дело в том, что от страха нельзя избавиться полностью. Его можно только притупить. Эстрадные певцы всегда нервничают перед выходом на сцену. С опытом их страх притупляется, но все же остается. Мужчины, которые практикуются в области соблазнения женщин (пикаперы), тоже всегда нервничают перед подходом к девушке. С опытом их страх тоже притупляется, но не исчезает полностью.

СтрахПоэтому выход здесь один – чтобы выйти из зоны комфорта, все-таки необходимо научиться преодолевать свой страх. По-другому никак. Выход за зону комфорта с комфортным состоянием это сказки. Поэтому я Вас буду учить, как притуплять страх, чтобы выход за зону комфорта было проще делать.

Человек всегда готов выйти из зоны комфорта, если его желание сильнее, чем страх. Я всегда преодолевал свой страх, когда понимал, что моя цель того стоит, чтобы сделать шаг вперед. И у Вас должно быть также. Тогда выход за зону комфорта всегда будет выполняться Вами, несмотря на сильный страх. Пока человек обходится без своего желания, он ничего делать не будет. Ваше желание должно быть настолько сильным, чтобы Вы не могли сидеть на месте. И Вам повезло, если у Вас такое желание есть. Подписывайтесь на рассылку: «Новая Техника Исполнения Желаний».

Люди слишком серьезно ко всему относятся. Выход из зоны комфорта может выполняться Вами играючи. Представьте себе такую картину: Вы находитесь в точке А и делаете прыжок в точку Б. Если у Вас что-то не получится, то Вы просто вернетесь в точку А, передохнете там какое-то время и снова сделаете прыжок. Бояться чего-то нового не стоит, ведь это так интересно. Научитесь выходить из зоны комфорта играючи.

Как выйти из зоны комфорта?Вы должны понимать, что пока Вы делаете то, что делаете каждый день, Ваша жизнь будет скучна и монотонна. Вы ведь человек и Вам необходимы новые эмоции и впечатления. И их Вы сможете получить, если сделаете что-то новое. Этими словами я создаю мотивацию для того, чтобы Вы начали выходить из зоны комфорта ради самого себя. Я много раз выходил из зоны комфорта и оно всегда того стоило. Я получал новые эмоции и впечатления, заводил новые знакомства, начинал заниматься иными сферами деятельности, стал путешествовать. Выходить из зоны комфорта хоть и страшно, но очень интересно.

Выходить из зоны комфорта нужно сегодня. Большинство людей думают, что у них вся жизнь впереди и все успеется. Но это иллюзия. Жизнь пролетает незаметно, а мечты так и остаются мечтами. И откладывание на потом ни к чему не приведет. Вы просто будете стоять на месте годами (годы летят, а ничего не меняется).

Я помню, как год откладывал поездку в Москву и Санкт-Петербург. Все что-то некогда было, не до этого. Но потом я взял волю в кулак, сказал брату, что пора уже съездить и в итоге мы посетили эти два замечательных города. Про впечатления я промолчу, так как в письменном варианте их не изложить.

Вот и Вам следует перестать откладывать какое-то дело на потом. Оно так и будет лежать до лучших времен, которые никогда не наступят. Решили – сделали. И чем меньше Вы думаете, тем меньше страха будет присутствовать в Вас, так как решительность притупляет его.

Приятная новость заключается в том, что чем чаще Вы выходите за зону комфорта, тем ярче становится Ваша жизнь. Это потрясающий бонус. Счастье заключается в переменах. В жизни постоянно нужно что-то корректировать, чтобы она не была монотонной и скучной.

Представьте, что будет, если все сложится так, как Вы хотите. Предположим, Вы боитесь посещать кастинги, потому что боитесь выступать публично. Подумайте, что хорошего с Вами произойдет, если Вы успешно пройдете кастинг. Возможно, Вас возьмут в кино, и Вы станете звездой отечественных экранов. Начните моделировать свое будущее в позитивном ключе. Большинство людей делает все наоборот, они думают о плохих сценариях. Именно поэтому они с трудом делают выход за зону комфорта. Меньше себе накручивайте, и тогда все получится.

Все люди имеют страхи, и тот, кто умеет их преодолевать, становится отважным. Пускай выход из зоны комфорта станет для Вас привычкой. Чем чаще Вы делаете выход, тем больше приятных сюрпризов Вы получите. Иногда Вы будете встречаться с неприятностями, но их тоже нужно преодолевать для того, чтобы получить что-то ценное. Жизнь слишком коротка, чтобы она была у Вас скучной.

Как выйти из зоны комфорта

Просмотры: 4081    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 52.86.117.142
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 12